Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Из ада (2001)

From Hell122 мин. (02:02) - Ужасы, Детектив, Триллер
Из ада
9.250 из 10 (голосов: 4)
Дата выхода: 19 октября 2001
Дата выхода (РФ): 13 декабря 2001
Страна: США
Режиссёр: Аллен Хьюз, Альберт Хьюз
Сценарий: Рафаэль Иглесиас, Терри Хейз, Эдди Кэмпбелл, Алан Мур
Продюсер: Эми Робинсон, Дон Мерфи, Аллен Хьюз, Альберт Хьюз, Джейн Хэмшер (все)
Оператор: Питер Деминг
Композитор: Тревор Джоунс
IMDB: 6.80 (голосов: 59474)
В главных ролях:
Джонни Депп
Джонни Депп

В роли: Inspector Frederick Abberline
Хизер Грэм
Хизер Грэм

В роли: Mary Kelly
Иэн Холм
Иэн Холм

В роли: Sir William Gull
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Он - воплощение тьмы и ужаса. Он самый таинственный и знаменитый из всех серийных убийц, известных истории. Он погрузил Англию в атмосферу страха и породил массу слухов и домыслов. Убийца, который знает больше простого мясника или лаборанта. Убивая, он совершает чудовищный ритуал. Его прозвище - Джек-Потрошитель. Поймать его пытается инспектор Фред Эбберлайн. С помощью опиума он усиливает свой природный дар ясновидения и приходит к выводу, что дело Джека-Потрошителя – часть злодейского заговора, в который замешан Орден Масонов, выполняющий, в свою очередь, волю королевского дома.

Трейлер



Из ада

Все ролики

Фото

Фото Из ада Фото Из ада Фото Из ада
Все фото (32)

Новости

14.10.2022 22:50

Умер Робби Колтрейн

Печальная новость для поклонников кинофраншизы о «мальчике, который выжил»: шотландский актер Робби Колтрейн, сыгравший в саге «Гарри Поттер» полувеликана Хагрида, ушел из жизни в возрасте 72 лет. Агент актера Белинда Райт назвала Робби уникальным талантом, добавив, что его роль Хагрида «принесла радость детям и взрослым во всем мире». «Помимо того, что Робби был замечательным актером, он был блестяще остроумным и невероятно умным человеком. И после сорока лет чести называться его агентом мне будет его не хватать», — поделилась Райт в своем заявлении.

Робби Колтрейн, урожденный Энтони Роберт Макмиллан, родился в шотландском Рутерглене в семье школьной учительницы и судебного хирурга. Учился будущий актер тоже в Шотландии: к актерскому ремеслу его привела учеба в Школе искусств в Глазго. Свой псевдоним, под которым он стал известен на сцене театра и больших и малых экранах, Робби взял в честь джазового саксофониста Джона Колтрейна.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Поделиться:

27.11.2019 14:13

Ремейк «Беглеца» обрел режиссера

Весной 2015 года студия Warner Bros. задумалась о перезагрузке франшизы «Беглец». С той поры она продала права на создание японского ремейка и сериала для онлайн-сервиса Quibi, но так и не отправила в производство собственный фильм. Похоже, студийные боссы наконец-то готовы рассказать старую историю на новый лад. Сегодня стало известно, что картина наконец-то обрела режиссера.

История франшизы берет отсчет с 1963 года, когда на телеэкраны вышла первая серия триллера «Беглец». Сериал поведал историю Ричарда Кимбла — талантливого врача, приговоренного к смерти по ложному обвинению в убийстве жены. Многосерийная драма заслужила похвалу критиков и продержалась в эфире четыре сезона.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2019 14:22

Обратная сторона Голливуда

Компании AGC Studios и Stampede прольют свет на одну из самых темных страниц в истории Голливуда и правоохранительной системы США. Киностудии перенесут зрителей в 1997 год, когда в Лос-Анджелесе произошла крупнейшая на территории Америки перестрелка.

28 февраля 1997 года преступники-рецидивисты Ларри Филипс и Эмиль Матасариану прибыли в Северный Голливуд, чтобы ограбить местное отделение Bank of America. Бандиты рассчитывали, что полиция прибудет только через восемь минут, но попались на глаза экипажу патрульной машины. Когда Филипс и Матасариану вышли из банка с 303 тысячами долларов, их уже поджидали два десятка полицейских автомобилей. Грабители не придумали ничего лучше, чем открыть шквальный огонь по стражам закона.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джонни Депп
Джонни Депп

В роли: Inspector Frederick Abberline
Хизер Грэм
Хизер Грэм

В роли: Mary Kelly
Иэн Холм
Иэн Холм

В роли: Sir William Gull
Робби Колтрейн
Робби Колтрейн

В роли: Sergeant Peter Godley
Иэн Ричардсон
Иэн Ричардсон

В роли: Sir Charles Warren
Джейсон Флеминг
Джейсон Флеминг

В роли: Netley, the Coachman
Кэтрин Картлидж
Кэтрин Картлидж

В роли: Dark Annie Chapman
Теренс Харви
Теренс Харви

В роли: Benjamin 'Ben' Kidney
Сьюзэн Линч
Сьюзэн Линч

В роли: Liz Stride
Пол Рис
Пол Рис

В роли: Dr. Ferral
Лесли Шарп
Лесли Шарп

В роли: Kate Eddowes
Николас МакГафи
Николас МакГафи

В роли: Officer Bolt
Аннабель Эпсион
Аннабель Эпсион

В роли: Polly Nichols
Джоанна Пейдж
Джоанна Пейдж

В роли: Ann Crook

Весь список

Telegram-канал