Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мачеха (1998)

Stepmom124 мин. (02:04) - Комедия, Драма
Мачеха
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джулия Робертс
Джулия Робертс

В роли: Isabel Kelly
Сьюзен Сарандон
Сьюзен Сарандон

В роли: Jackie Harrison
Эд Харрис
Эд Харрис

В роли: Luke Harrison
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Семейные узы настолько тесно сближают людей, что рано или поздно кто - то оказывается лишним. И в жизни двенадцатилетней Анны и семлетнего Бена появилась Изабель, любовница их разведенного отца. Она делает все возможное, чтобы завоевать любовь чужих детей. Но Джеки, их настоящая мать, использует весь свой авторитет и влияние, чтобы этого не допустить. Голос крови оказывается сильнее доброты и обаяния Изабель. Она хотела стать для Анны и Бена искренним другом, но так и осталась мачехой. Однако в тот момент, когда Джеки добилась желаемого, неожиданно выясняется, что она смертельно больна. И вот Изабель, с которой заботливая мать не мыслила жизни своих детей, оказывается тем единственным человеком, без которого их жизнь немыслима...

Трейлер



Мачеха

Все ролики

Фото

Фото Мачеха Фото Мачеха Фото Мачеха
Все фото (35)

Новости

16.11.2021 21:20

Мальчику, который покорил киноэкраны — 20!

В конце прошлого тысячелетия мир охватила настоящая поттеромания. Звучит банально, но история франшизы о Мальчике-который-выжил похожа на сказку. Сейчас уже сложно поверить, что Дж.К. Роулинг не могла найти издателя «Гарри Поттера и философского камня» больше года, а ее первый аванс составил всего 2500 фунтов. Роману хватило двух лет, чтобы стать международной сенсацией. В августе 1999 года он возглавил список бестселлеров New York Times и начал путь к званию одной из самых продаваемых книг в истории человечества. В том же году Роулинг заключила контракт со студией Warner Bros., который привел к созданию великой фэнтезийной киновселенной.

Важнейшую роль в сделке с WB сыграл британский продюсер Дэвид Хейман. В 1996 году он основал собственную кинокомпанию, а еще через год решил подыскать детскую книгу для создания масштабного фильма. «Я начала сотрудничать с Дэвидом в 1997 году, — вспоминает продюсер Таня Сегачан. — Вскоре он подписал договор со студией Warner Bros., которая хотела, чтобы наша компания стала ее глазами и ушами в Великобритании. Коллеги по киношному цеху сказали: "Сделка выгорит только в том случае, если вы обеспечите Уорнеров киносерией уровня бондианы". Мы тут же начали поиск идей для какой-нибудь новой франшизы».
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2017 15:47

Кастинг: Робертс погрузится в сон, МакЭвой застрянет в Сараево

Как стало известно информационному порталу The Hollywood Reporter, Джулия РобертсМачеха») исполнит главную роль в экранизации бестселлера американской писательницы Синтии Суонсон под названием The Bookseller.

События разворачиваются в 1960-х годах. Главная героиня — одинокая женщина по имени Китти Миллер, которая вместе с лучшей подругой Фридой содержит книжный магазин. Однако когда Китти засыпает, она становится матерью троих детей с любящим мужем, изысканным домом и хорошими друзьями. В какой-то момент граница между реальной жизнью и снами начинает размываться, поэтому женщине приходится выяснить, что из всего происходящего реально, а что существует лишь в ее воображении.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2017 19:26

Кастинг: очень плохие мамочки и похищенный внук

Вышедший в прошлом году фильм «Очень плохие мамочки» заработал в мировом прокате более $180 млн при весьма скромном бюджете в $20 млн. Окрыленная успехом студия STX Entertainment сразу задумалась над тем, чтобы создать на основе фильма франшизу. В планах компании был спин-офф о плохих папочках Bad Dads, однако сначала решили выпустить на экраны сиквел, получивший название Bad Mom‘s Christmas.

Сьюзен СарандонМачеха», «Вражда»), Кристин БаранскиХорошая жена») и Шерил ХайнсДевять жизней») присоединились к актерскому составу картины, сообщает информационный портал Deadline.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джулия Робертс
Джулия Робертс

В роли: Isabel Kelly
Сьюзен Сарандон
Сьюзен Сарандон

В роли: Jackie Harrison
Эд Харрис
Эд Харрис

В роли: Luke Harrison
Джена Мэлоун
Джена Мэлоун

В роли: Anna Harrison
Лиам Эйкен
Лиам Эйкен

В роли: Ben Harrison
Линн Уитфилд
Линн Уитфилд

В роли: Dr. P. Sweikert
Даррел Ларсон
Даррел Ларсон

В роли: Duncan Samuels
Мэри Луиза Уилсон
Мэри Луиза Уилсон

В роли: Mrs. Franklin
Андре Б. Блейк
Андре Б. Блейк

В роли: Cooper (как Andre Blake)
Херберт Расселл
Херберт Расселл

В роли: Photo Assistant (как Russel Harper)
Jack Eagle
Jack Eagle

В роли: Craft Service Man
Lu Celania Sierra
Lu Celania Sierra

В роли: Photo Shoot Model
Lauma Zemzare
Lauma Zemzare

В роли: Photo Shoot Model
Holly Schenck
Holly Schenck

В роли: Photo Shoot Model
Michelle Stone
Michelle Stone

В роли: Photo Shoot Model

Весь список

Telegram-канал