Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эволюция (2015)

Pourquoi j'ai pas mangé mon père101 мин. (01:41) - Анимационный, Комедия, Приключения
Эволюция
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Жамель Деббуз
Жамель Деббуз

В роли: ?douard (голос)
Мелисса Терьо
Мелисса Терьо

В роли: Lucy (голос)
Арие Эльмале
Арие Эльмале

В роли: Ian (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Это история приключилась 2 миллиона лет назад с первобытным человеком по имени Эдуард. Упав с дерева после сытного обеда, он ломает переднюю лапу и ему приходится встать на ноги и научиться передвигаться на своих двоих, чтобы выжить в полной опасностей Саванне.

Трейлер



Эволюция

Все ролики

Фото

Фото Эволюция Фото Эволюция Фото Эволюция
Все фото (26)

Новости

26.06.2016 20:46

Тарзан, удобный труп и великан: смотрите на этой неделе

В отличие от предыдущей недели, не очень порадовавшей нас ассортиментом новинок, с 30 июня начинается раздолье для киноманов любых вкусов и возрастов. Кроме того, в будущий четверг в кинотеатрах откроется много премьер с высоким рейтингом ожиданий у широкого круга зрителей, но и ценителям добрых мультиков и изысканного авторского кино тоже будет из чего выбрать.

Публика, охочая до высокобюджетных масштабных проектов с обильными спецэффектами и ноткой ностальгии, наверняка пойдет на картину «Тарзан. Легенда». По сюжету, главный герой давно живет в Лондоне и, как истинный джентльмен, носит элегантный сюртук и нарадоваться не может на свою красавицу-жену Джейн (Марго Робби). Но зрительницам, рассчитывающим, помимо прочего, оценить роскошный торс Александра Скарсгарда, унывать не стоит: начавшиеся беспорядки в лагере горнодобывающей компании в Конго заставят Тарзана вернуться на лоно природы (и снять сюртук). Правда, там мужчину ждут не только старые четвероногие друзья, но и почти не картонный злодей, с которым мускулистому джентльмену предстоит помериться как силой, так и умом.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2015 22:10

Каникулы спецагента-лоботряса: смотрите на этой неделе

Следующая прокатная неделя может показаться отечественным зрителям несколько унылой: фильмы, которые при наличии более сильных конкурентов остались бы на периферии внимания, в ближайшие семь дней будут править бал в российских кинотеатрах. Так, наши зрители смогут оценить на больших экранах две комедии — «Ультраамериканцы» и «Каникулы». Судя по промо-материалам, более привлекательной выглядит картина Нимы Нуризаде с Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт в главных ролях.

Критики, уже успевшие посмотреть «Ультраамериканцев», не сошлись во мнениях относительно второй полнометражной ленты в карьере режиссера. Одни остались в восторге от яркого гибрида экшена, юмора и мелодрамы с вкраплениями анимации, а заодно похвалили сценариста ленты — Макса Лэндиса. Другие не разделили воодушевления своих коллег по цеху и назвали «Ультраамериканцев» стандартной стрелялкой, прикрывающей недостаток остроумия фонтанами крови. Их основные претензии сводились к тому, что создатели фильма просто не смогли довести крутую идею до ума и выдали сырой продукт.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Жамель Деббуз
Жамель Деббуз

В роли: ?douard (голос)
Мелисса Терьо
Мелисса Терьо

В роли: Lucy (голос)
Арие Эльмале
Арие Эльмале

В роли: Ian (голос)
Патрис Тибо
Патрис Тибо

В роли: Vladimir / Sergey (голос)
Кристиан Эк
Кристиан Эк

В роли: Sim?on (голос)
Diouc Koma
Diouc Koma

В роли: Vania
Эдриан Антуан
Эдриан Антуан

В роли: Vania (голос)
Жоржетт Кала-Лобе
Жоржетт Кала-Лобе

В роли: La sorci?re
Натали Хомс
Натали Хомс

В роли: La sorci?re (голос)
Юсеф Хаджди
Юсеф Хаджди

В роли: Marcel (голос)
Johanna Hilaire
Johanna Hilaire

В роли: Gudule (голос)
Dorothée Pousséo
Dorothée Pousséo

В роли: Myrtille (голос)
Charlotte Desgeorges
Charlotte Desgeorges

В роли: Fleura / Victoire (голос)
Enzo Ratsito
Enzo Ratsito

В роли: Diego (голос)
Cyril Casmèze
Cyril Casmèze

В роли: Hubert (голос)

Весь список

Telegram-канал