Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дикий, дикий Запад (1999)

Wild Wild West106 мин. (01:46) - Комедия, Вестерн, Фантастика, Боевик
Дикий, дикий Запад
9.200 из 10 (голосов: 5)
В главных ролях:
Уилл Смит
Уилл Смит

В роли: Capt. James West
Кевин Клайн
Кевин Клайн

В роли: U.S. Marshal Artemus Gordon
Кеннет Брана
Кеннет Брана

В роли: Dr. Arliss Loveless
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Спецагенту Джеймсу Весту поручено найти и обезвредить злого гения изобретателя Арлиса Лавлеса. Когда-то он стал жертвой своего собственного неудачного эксперимента и лишился нижней половины тела. В этом он винит президента Соединенных Штатов и весь мир. Месть становится смыслом его жизни. Спасти президента - нелегкая задача. На помощь отважному Весту приходит спецагент Артемус Гордон. Вдвоем им под силу невозможное!

Трейлер



Дикий, дикий Запад

Все ролики

Фото

Фото Дикий, дикий Запад Фото Дикий, дикий Запад Фото Дикий, дикий Запад
Все фото (109)

Новости

02.12.2021 19:00

Совпадения не случайны

Два года назад Альфонсо Куарон подписал контракт со стриминговым сервисом Apple TV+, который как раз заказал производство сериала Disclaimer («Все совпадения случайны»*) в рамках этого соглашения. Оскароносный режиссер уже начал подбирать актерский состав для своего нового проекта: на участие в съемках согласились Кейт БланшеттАвиатор») и Кевин КлайнДикий, дикий Запад»). Для последнего это будет первая роль в игровом сериале, ну а Бланшетт продолжает осваивать телевизионные просторы.

Триллер, основанный на одноименном романе Рени Найт, расскажет о Кэтрин Рэйвенскрофт (Бланшетт) — успешной, уважаемой всеми телевизионной журналистке, которая специализируется на документалистике и построила карьеру на разоблачении авторитетных структур. Однажды к ней в руки попадает интригующий роман, и, к своему ужасу, Кэтрин узнает в главной героине себя. Она надеялась, что тайны ее прошлого похоронены и забыты, но автору книги (Клайн) как-то удалось узнать ее секрет.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2019 17:05

«Матрице» — 20!

В 1999 году планета замерла в ожидании «Проблемы 2000», люди стали бежать от суровой реальности в многопользовательские игры и первые соцсети, а Голливуд наконец-то вывел формулу идеального блокбастера — минимум смысла и максимум спецэффектов. Наверное, самой судьбе было угодно, чтобы именно в этот момент на киноэкраны вышла картина, которая оказалась одновременно усладой для глаз и пищей для ума. 31 марта 1999 года стартовал широкий прокат фантастического боевика «Матрица».

Существует легенда, что идея создания «Матрицы» пришла к молодым авторам комиксов Энди и Ларри Вачовски, когда те задумались, почему создатели интеллектуального кино даже не пытаются добавить в свои фильмы хотя бы немного экшена, а производители блокбастеров, наоборот, делают ставку на визуальные красоты в ущерб сюжету. Соединив несоединимое, семейный дуэт добился поистине уникального результата. С одной стороны, «Матрица» поставила перед зрителями серьезные вопросы и стала предметом обсуждения философов, ученых и теологов с мировыми именами. С другой, она заслужила титул одного из самых зрелищных фильмов года, выстрелила в бокс-офисе, выиграла четыре «Оскара» в технических категориях и установила новые стандарты качества для постановщиков экшен-сцен и студий по производству компьютерной графики.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2018 22:07

Самый крутой парень на планете

Степень популярности публичного человека можно измерить гипотетической электоральной поддержкой в случае его выдвижения в президенты страны. Мохаммед Али, Майкл Джордан, Майкл Джексон и другие фигуры, постепенно выросшие из образчиков своей профессии в суперстаров без привязки к сфере деятельности и превратившие собственные имена в крепкие международные бренды, на пике внимания аудитории бесспорно разбили бы любого оппонента. Наш сегодняшний герой Уилл Смит по праву принадлежит к этой славной когорте. Всеобщий любимец, последний полноценный выпускник института звезд Голливуда и стопроцентный Self Made Man сегодня, 25 сентября, отмечает 50-летие.

Согласитесь, столь солидный юбилей никак не вяжется с его образом вечно молодого, излучающего позитив живчика. Секрет тотальной нестыковки возраста с внешним видом кроется в отношении Смита к жизни: «Я просто люблю жить. Я счастлив каждый день. Думаю, даже камера чувствует, насколько я счастливый человек». Будем считать, что этой процитированной мантрой мы сэкономили ваши деньги на посещение семинара Тони Роббинса. Но это лишь аперитив. А теперь пора перейти к главной программе — экскурсии по основным залам Смитовского музея, чтобы в полной мере убедиться, что Уилл — самый крутой парень на этой планете.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Уилл Смит
Уилл Смит

В роли: Capt. James West
Кевин Клайн
Кевин Клайн

В роли: U.S. Marshal Artemus Gordon
Кеннет Брана
Кеннет Брана

В роли: Dr. Arliss Loveless
Сальма Хайек
Сальма Хайек

В роли: Rita Escobar
М. Эммет Уолш
М. Эммет Уолш

В роли: Coleman
Тед Левайн
Тед Левайн

В роли: General 'Bloodbath' McGrath
Фредерик Ван Дер Валь
Фредерик Ван Дер Валь

В роли: Amazonia (as Frederique van der Wal)
Мусетта Вандер
Мусетта Вандер

В роли: Munitia
София Энг
София Энг

В роли: Miss Lippenrieder
Бай Лин
Бай Лин

В роли: Miss East
Гарсель Бове
Гарсель Бове

В роли: Belle
Mike H. McGaughy
Mike H. McGaughy

В роли: Big Reb (as Mike McGaughy)
Джерри Уиллс
Джерри Уиллс

В роли: Other Reb
Родни А. Грант
Родни А. Грант

В роли: Hudson
Бак Тейлор
Бак Тейлор

В роли: Cross-Eyed Reb

Весь список

Telegram-канал