Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мой парень из зоопарка (2011)

Zookeeper102 мин. (01:42) - Комедия, Мелодрама, Семейный
Мой парень из зоопарка
9.333 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Кевин Джеймс
Кевин Джеймс

В роли: Гриффин Кейс
Розарио Доусон
Розарио Доусон

В роли: Кейт
Лесли Бибб
Лесли Бибб

В роли: Стефани
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В один из самых обычных будней скромный и застенчивый охранник зоопарка Гриффин Кейс обнаруживает, что звери разговаривают на человеческом языке. Случай не стал причиной срочной госпитализации бдительного смотрителя, ибо когда все из рук вон плохо, говорящая фауна - чем не закономерность?! Не ограничиваясь пустым трепом, зверушки позволяют себе вмешаться в судьбу забавного толстяка, роль которого сыграл Кевин Джеймс. Они, в самом лучшем смысле, обожают добряка-охранника и даже помогают ему наладить отношения с девушкой.

Трейлер



Мой парень из зоопарка

Все ролики

Фото

Фото Мой парень из зоопарка Фото Мой парень из зоопарка Фото Мой парень из зоопарка
Все фото (70)

Новости

07.05.2015 17:48

Кастинг: возвращение Агента 13 и писатель в беде

Как стало известно информационному порталу Deadline, Эмили Ванкамп вернется к роли Агента 13, она же Кейт, она же Шэрон Картер, в предстоящем блокбастере «Первый мститель: Гражданская война».

Агент 13 уже появлялась на экранах в предыдущей части «Первого мстителя». Получив задание защитить Стива Роджерса, она поселилась по соседству с ним, изображая медсестру по имени Кейт. О том, какое место отведено персонажу в «Гражданской войне», пока не сообщается. Согласно графическим новеллам, Шэрон по совместительству является в одной версии племянницей Пегги Картер, в другой — ее младшей сестрой.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2014 13:11

Джек Блэк и Джеймс Марсден увидятся на встрече выпускников

Джэррэд Пол и Эндрю Могел, сценаристы «Всегда говори "ДА"» с Джимом Кэрри в главной роли, готовятся к своему режиссерскому дебюту.

В центре сюжета фильма — встреча выпускников. Главный герой пытается всеми силами заманить на нее самого популярного в классе ученика. Но тот стал актером, снимается в рекламе и не желает посещать грядущий двадцатилетний юбилей выпуска.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2013 10:53

Голливуд не соблюдает права животных?

Время от времени в иностранных СМИ публикуются журналистские расследования о деятельности влиятельной «Американской гуманистической ассоциации» (American Humane AssociationАНА), в функции которой входит контроль над отношением к детям и животным. Созданная в 1877-м году, с 1939-го года эта общественная организация наблюдает за производством американской кинопродукции. Организация требует, чтобы «ни одно животное за время съемок не пострадало». Таков лозунг на товарном знаке, который указывается в финальных титрах. В США, как и в большинстве других стран, жестокое обращение с животными влечет за собой административную и уголовную ответственность. Компании, уличенные в подобных деяниях, теряют деловую репутацию. Но, как оказалось, ассоциация неэффективно исполняла свои наблюдательные функции. Поддерживая неофициальные отношения с голливудскими студиями, она часто старалась замять случаи, когда актеры-животные получали увечья или даже погибали во время съемок.

Известный американский журналист Гэри Баум провел собственное расследование, чтобы показать, насколько спорны сертификаты, выданные AHA.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кевин Джеймс
Кевин Джеймс

В роли: Гриффин Кейс
Розарио Доусон
Розарио Доусон

В роли: Кейт
Лесли Бибб
Лесли Бибб

В роли: Стефани
Кен Жонг
Кен Жонг

В роли: Venom
Донни Уолберг
Донни Уолберг

В роли: Шейн
Джо Роган
Джо Роган

В роли: Гэйл
Нат Факсон
Нат Факсон

В роли: Дэйв
Стеффана де ла Крус
Стеффана де ла Крус

В роли: Робин
Ник Бэкэй
Ник Бэкэй

В роли: Фрэнки
Джеки Сэндлер
Джеки Сэндлер

В роли: TGIF Waitress
Николас Туртурро
Николас Туртурро

В роли: Manny (как Nick Turturro)
Томас Готтшалк
Томас Готтшалк

В роли: Юрген
Брэндон Кинер
Брэндон Кинер

В роли: Nimer
Робин Бэкей
Робин Бэкей

В роли: Ребекка
Гари Валентайн
Гари Валентайн

В роли: Pizza Guy

Весь список

Telegram-канал