Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Я — это любовь (2009)

Io sono l'amore120 мин. (02:00) - Мелодрама, Драма
Я — это любовь
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Тильда Суинтон
Тильда Суинтон

В роли: Emma Recchi
Флавио Паренти
Флавио Паренти

В роли: Edoardo Recchi Jr.
Эдоардо Габбриэллини
Эдоардо Габбриэллини

В роли: Antonio Biscaglia
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Отец респектабельного семейства Рекки, Эдуардо-старший, предчувствуя скорую кончину, на торжестве в честь собственного дня рождения объявляет родственникам, что собирается передать бразды правления семейным бизнесом своему сыну Танкреди и внуку, Эдуардо-младшему. Но у последнего совсем другие планы: вместе со своим другом Антонио он хочет открыть ресторан, но для этого ему нужны деньги. Пока младший набирается смелости, чтобы попросить поддержки у отца, его мать Эмма без памяти влюбляется в Антонио и заводит с ним роман.

Трейлер



Я — это любовь

Все ролики

Фото

Фото Я — это любовь Фото Я — это любовь Фото Я — это любовь
Все фото (9)

Новости

10.08.2021 21:30

Ранимость и чувственность. К юбилею Луки Гуаданьино

Фильмы Луки Гуаданьино — это утонченные произведения искусства, каждое из которых вполне обоснованно претендует на статус современной классики. Картины, созданные этим страстным любителем кино, который не боится бросить вызов банальности и голливудским канонам, наполнены двойственностью: его герои разрываются между поверхностным и глубоким, телом и разумом, истиной и подобием правды. Его влечение к кинематографу началось с осознания того, что фильмы способны раскрывать чужое видение мира, тем самым провоцируя и переворачивая представления зрителей, приближая их к духовному прозрению. С самого детства постановщика увлекали саспенс Альфреда Хичкока, вуайеризм Брайана Де Пальмы, экспериментаторство Жана-Люка Годара, неореализм Роберто Росселлини, откровенность и скандальность Нагисы Осимы.

Для Гуаданьино, который сегодня празднует свой 50-й день рождения, кинематограф никогда не был медиумом, предназначенным для развлечения. Тем не менее его работы, неизменно оставляющие зрителей и критиков под большим впечатлением, раз за разом становятся самыми ожидаемыми фильмами года, а актеры именуют Луку чуть ли не гениальнейшим режиссером нашего времени. Чем же сегодняшний именинник так подкупает публику и как ему удалось стать одним из самых известных и востребованных итальянских постановщиков современности? Предлагаем вам самостоятельно найти ответ на этот вопрос, ознакомившись с обзором на творчество Луки Гуаданьино, подготовленным специально к юбилею фильммейкера.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

13.05.2017 11:01

Камбербэтч заманит Джилленхола в Рио

Прошлый год выдался весьма удачным как для Бенедикта Камбербэтча, так и для Джейка Джилленхола. Последний заслужил лестные отзывы профессионального сообщества за роль в триллере «Под покровом ночи», а Камбербэтч успешно дебютировал в кинематографической вселенной Marvel в образе Доктора Стрэнджа.

Обоим актерам удается совмещать съемки в блокбастерах с работой над независимыми фильмами. Например, Камбербэтч получил номинацию на «Оскар» за «Игру в имитацию», а Джилленхол по-хорошему удивил критиков ролью в «Стрингере». И теперь голливудские звезды готовы сыграть в одном фильме — триллере под названием «Рио». Об этом сообщает портал Variety.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2017 18:41

Том Йорк напишет саундтрек к хоррору

Британский рок-музыкант и фронтмен группы Radiohead Том Йорк напишет музыку к фильму ужасов «Суспирия», сообщает издание Variety.

Фильм представляет собой ремейк культовой картины 1977 года итальянского режиссера Дарио Ардженто. В центре сюжета — молодая американка, приехавшая в Берлин учиться в престижной танцевальной школе. Накануне ее приезда одна из участниц труппы таинственно пропала, и через некоторое время героиня начинает подозревать, что за стенами школы творится что-то неладное.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тильда Суинтон
Тильда Суинтон

В роли: Emma Recchi
Флавио Паренти
Флавио Паренти

В роли: Edoardo Recchi Jr.
Эдоардо Габбриэллини
Эдоардо Габбриэллини

В роли: Antonio Biscaglia
Альба Рорвахер
Альба Рорвахер

В роли: Elisabetta 'Betta' Recchi
Пиппо Дельбонно
Пиппо Дельбонно

В роли: Tancredi Recchi
Диан Флери
Диан Флери

В роли: Eva Ugolini
Мария Пайато
Мария Пайато

В роли: Ida Roselli
Мариза Беренсон
Мариза Беренсон

В роли: Allegra Recchi
Варис Ахлувалиа
Варис Ахлувалиа

В роли: Shai Kubelkian
Габриэле Ферцетти
Габриэле Ферцетти

В роли: Edoardo Recchi Sr.
Martina Codecasa
Martina Codecasa

В роли: Delfina
Elena Pavli
Elena Pavli

В роли: Dominique
Mattia Zaccaro
Mattia Zaccaro

В роли: Gianluca Recchi

Весь список

Telegram-канал