Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мачо и ботан (2012)

21 Jump Street109 мин. (01:49) - Комедия, Криминальный, Боевик
Мачо и ботан
9.131 из 10 (голосов: 61)
Дата выхода: 16 марта 2012
Дата выхода (РФ): 12 апреля 2012
Страна: США
Режиссёр: Крис Миллер, Фил Лорд
Сценарий: Стивен Джей Кэннелл, Джона Хилл, Патрик Хэсбург, Майкл Бэколл
Продюсер: Стивен Джей Кэннелл, Ченнинг Татум, Джона Хилл, Эзра Свердлов, Нил Х. Мориц (все)
Оператор: Барри Петерсон
Композитор: Марк Мазерсбаф
IMDB: 7.10 (голосов: 223977)
В главных ролях:
Джона Хилл
Джона Хилл

В роли: Schmidt
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум

В роли: Jenko
Бри Ларсон
Бри Ларсон

В роли: Molly Tracey
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Шмидт и Дженко люто ненавидели друг друга в школе. Однако жизнь распорядилась так, чтобы в полицейской академии они стали друзьями. Их никак нельзя было назвать гордостью альма-матер до тех пор, пока судьба не подкинула шанс все изменить — они поступили на службу в департамент секретной службы на Джамп-стрит, которой руководит капитан Диксон. Они меняют пистолеты и удостоверения на ранцы и используют свою моложавую внешность как прикрытие. Беда в том, что современные тинейджеры сильно отличаются от тех, какими их запомнили Шмидт и Дженко. Друзья понимают, что все их знания о сексе, наркотиках и рок-н-ролле в корне неверны. Кроме того, парни понимают, что, несмотря на прошедшие годы, детские комплексы им так и не удалось полностью искоренить. Обоим предстоит вновь заглянуть в глаза собственным страхам и в прямом смысле слова вернуться в шкуры подростков.

Трейлер



Мачо и ботан

Все ролики

Фото

Фото Мачо и ботан Фото Мачо и ботан Фото Мачо и ботан
Все фото (78)

Новости

12.03.2022 11:00

Развод на Диком Западе

Свою карьеру продюсеры Фил Лорд и Крис МиллерМачо и ботан») начинали на телевидении еще на заре 2000-х. После они покорили Голливуд, однако и о поклонниках сериалов дуэт не забывает. Лорд и Миллер скооперируются со сценаристкой Мишель МорганЭто случилось в Лос-Анджелесе») для создания новой комедии, которая предназначена для сервиса IMDb TV.

Проект получил название Western, а его действие развернется в начале XIX века, когда девушка из высшего общества отправляется на Запад, чтобы разыскать своего якобы мужа. Однако выясняется, что она попросту попалась на удочку подростка, и теперь Полли, оставшаяся без средств к существованию, вместе с другими жителями городка, куда она приехала, должна найти свое место в новом, постоянно меняющемся мире.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

28.05.2021 21:40

Бродячие собаки захватят кинотеатры

Продюсеры Фил Лорд и Крис Миллер приступили к работе над новым проектом, игровой экшен-комедией Strays («Бродяги»*). Руководить съемками будет Джош Гринбаум, а сценарий напишет Дэн Перро.

По сюжету бродячий пес мечтает отомстить своему бывшему владельцу за то, что тот бросил его на улице. Для этого герой объединяется с другими бездомными собаками и придумывает коварный план. Хотя эта история, кажется, больше подходит для анимации, Лорд и Миллер решили реализовать ее в виде игрового кино, и результат может оказаться весьма любопытным. Остается только предполагать, на что это будет похоже: на ленту «Кошки против собак», где благодаря компьютерной графике животные имитировали речь, или на «Соник в кино», в котором на экране реальных актеров совместили с нарисованными персонажами.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2021 11:11

Элизабет Бэнкс приручит кокаинового медведя

Голливуд расскажет удивительную историю, которая включает в себя незадачливого контрабандиста, два пуда наркотиков и огромного лесного хищника: компания Universal готовится к съемкам картины «Кокаиновый медведь» (Cocaine Bear).

Студия выкупила права на сценарий Джимми УорденаНяня. Королева проклятых»), который основан на реальном событии, произошедшем в штате Кентукки. В 1985 году местному пилоту и по совместительству контрабандисту наркотиков Эндрю Торнтону пришлось сбросить часть груза. Одна из сумок с 32 килограммами кокаина попала в лапы медведя. Хищник сожрал большую часть наркотика и, к сожалению, скончался от передозировки...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джона Хилл
Джона Хилл

В роли: Schmidt
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум

В роли: Jenko
Бри Ларсон
Бри Ларсон

В роли: Molly Tracey
Дэйв Франко
Дэйв Франко

В роли: Eric Molson
Роб Риггл
Роб Риггл

В роли: Mr. Walters
ДеРэй Дэвис
ДеРэй Дэвис

В роли: Domingo
Айс Кьюб
Айс Кьюб

В роли: Captain Dickson
Дакс Флэйм
Дакс Флэйм

В роли: Zack
Крис Парнелл
Крис Парнелл

В роли: Mr. Gordon
Элли Кемпер
Элли Кемпер

В роли: Ms. Griggs
Джейк Джонсон
Джейк Джонсон

В роли: Principal Dadier
Ник Офферман
Ник Офферман

В роли: Deputy Chief Hardy
Холли Робинсон Пит
Холли Робинсон Пит

В роли: Officer Judy Hoffs
Стэнли Вонг
Стэнли Вонг

В роли: Roman

Весь список

Telegram-канал