Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Город порока (2013)

Broken City109 мин. (01:49) - Драма, Криминальный, Триллер
Город порока
10.000 из 10 (голосов: 6)
В главных ролях:
Марк Уолберг
Марк Уолберг

В роли: Billy Taggart
Рассел Кроу
Рассел Кроу

В роли: Mayor Hostetler
Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс

В роли: Cathleen Hostetler
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История бывшего полицейского Билли Таггерта. Восемь лет назад он стрелял в 16-летнего подростка, за что был уволен из полиции. Теперь Таггерт работает частным детективом, которого нанимает мэр, чтобы тот разузнал, не изменяет ли ему жена. Однако расследование адюльтера супруги мэра выливается в настоящий скандал. Человек, с которым жена мэра изменяла мужу, убит, а на поверхность всплывает нехорошая история с недвижимостью.

Трейлер



Город порока

Все ролики

Фото

Фото Город порока Фото Город порока Фото Город порока
Все фото (22)

Новости

10.11.2022 16:38

Снуп Догг расскажет о себе любимом

Студия Universal стояла за созданием одного из самых успешных хип-хоп байопиков: драма «Голос улиц» номинировалась на премию «Оскар» и собрала более $200 млн в мировом прокате. Примечательно, что в ленте зрители увидели молодого Снуп Догга в исполнении Лейкита Стэнфилда, а теперь легенда хип-хопа претендует на собственный байопик, и займется им все та же студия Universal, скооперировавшаяся с лейблом Снупа Death Row Pictures.

«Я долго ждал момента, когда смогу реализовать проект, потому что хотел выбрать правильного режиссера, правильного сценариста и самую крутую кинокомпанию для сотрудничества, которая бы понимала, какой опыт я хочу показать на больших экранах и какую бы память хотел оставить после себя», — признался Снуп. Его идеальным режиссером оказался Аллен ХьюзГород порока»), а сценарий напишет Джо Роберт КоулЧерная Пантера»). Байопик станет первым кинопроектом для Death Row Pictures, и известно, что в нем будет использована музыка из обширного каталога Снуп Догга.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2021 14:32

«Спаун» нашел нового сценариста

Студия Blumhouse не теряет надежды вернуть на экраны героев комикса «Спаун». Сегодня стало известно, что главный голливудский производитель хорроров перерабатывает сценарий перезагрузки.

Первую версию текста написал автор оригинальной графической новеллы Тодд МакФарлэйн. Сценарий привлек внимание Джейми Фокса и Джереми Реннера, которые согласились сыграть Спауна и детектива Твича соответственно. Минуло несколько лет, а фильм так и не ушел в производство. В итоге у Blumhouse закончился срок предварительных контрактов с актерами.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2017 14:01

«Веном» присматривается к продюсеру «Судьи Дредда»

Всего пара недель прошло с тех пор, как студия Sony объявила о строительстве собственной вселенной вокруг персонажей из комиксов о Человеке-пауке и назначила дату премьеры блокбастера «Веном» на 5 октября 2018 года. Однако в прессе уже начинают появляться слухи о том, кто может возглавить съемки фильма.

Портал Splash Report передает, что наиболее вероятным претендентом на режиссерское кресло проекта является продюсер Ади Шанкар, работавший над такими картинами, как «Схватка», «Судья Дредд», «Город порока» и «Уцелевший». Также Шанкар известен благодаря созданной им так называемой «Вселенной бутлегов» — цикла короткометражек, представляющих собой более мрачные и жестокие версии знаменитых фильмов, сериалов или комиксов. При этом Ади пока не имеет опыта в режиссуре.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Марк Уолберг
Марк Уолберг

В роли: Billy Taggart
Рассел Кроу
Рассел Кроу

В роли: Mayor Hostetler
Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс

В роли: Cathleen Hostetler
Джеффри Райт
Джеффри Райт

В роли: Carl Fairbanks
Барри Пеппер
Барри Пеппер

В роли: Jack Valliant
Алона Тал
Алона Тал

В роли: Katy Bradshaw
Натали Мартинес
Натали Мартинес

В роли: Natalie Barrow
Майкл Бич
Майкл Бич

В роли: Tony Jansen
Кайл Чандлер
Кайл Чандлер

В роли: Paul Andrews
Джеймс Рэнсон
Джеймс Рэнсон

В роли: Todd Lancaster
Гриффин Данн
Гриффин Данн

В роли: Sam Lancaster
Odessa Sykes
Odessa Sykes

В роли: Secretary - Hostetler
Britney Theriot
Britney Theriot

В роли: Valerie
Luis Tolentino
Luis Tolentino

В роли: Mikey Tavarez
Тони Бентли
Тони Бентли

В роли: Judge

Весь список

Telegram-канал