Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Ронин
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 25 сентября 1998
Страна: США, Великобритания
Режиссёр: Джон Франкенхаймер
Сценарий: Дж. Д. Зайк, Дэвид Мэмет
Продюсер: Ethel Winant, Франк Манкузо-младший, Paul Kelmenson
Оператор: Робер Фрэсс
Композитор: Элиа Смиарэл
IMDB: 7.20 (голосов: 63393)
В главных ролях:
Роберт Де Ниро
Роберт Де Ниро

В роли: Sam
Жан Рено
Жан Рено

В роли: Vincent
Наташа МакЭлхоун
Наташа МакЭлхоун

В роли: Deirdre
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Хотя холодная война давно закончена, тайные наемники, чьи навыки в слежке, шпионаже и силовых схватках буквально легендарны, остаются востребованными при новом мировом порядке и всегда находят высокооплачиваемую работу. Некий таинственный клиент собирает в Париже команду таких «платных оперативников», известных как «Ронины», для похищения сверхсекретного портфеля.

Вскоре выясняется, что это, на первый взгляд простое, задание почти невыполнимо: та же цена обещана за тот же портфель еще нескольким нелегальным группам.

Чтобы справиться с работой, бывший агент ЦРУ по кличке «Сэм» и его наспех сколоченный отряд должны делать то, чего им не приходилось делать никогда раньше: довериться друг другу…

Трейлер



Ронин

Все ролики

Фото

Фото Ронин Фото Ронин Фото Ронин
Все фото (22)

Новости

01.05.2022 11:00

Земля готовится к нашествию демонов

Компания Electromagnetic Productions отправится в далекое будущее, когда на Земле пробудятся зловещие монстры: калифорнийская студия купила права на экранизацию книжного цикла Питера В. Бретта «Война с демонами».

Фэнтезийная серия стартовала в 2008 году и попала в список бестселлеров New York Times. Книги экранизируют в многосерийном формате. В основу стартового сезона ляжет первая часть цикла — «Меченый». Действие разворачивается в мире, где по ночам пробуждаются кровожадные демоны. Чтобы спастись от монстров, земляне защищают дома с помощью магических символов. Судьба человечества висит на волоске. В этот момент появляется отважный герой, который покрывает тело древними рунами и начинает уничтожать одного демона за другим...
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2022 20:00

Топ-10 шпионских фильмов по версии IMDb

В прошлом году мы попрощались с Дэниэлом Крэйгом в роли Джеймса Бонда, а вскоре ждем новых сумасшедших трюков от Тома Круза в седьмой части «Миссия: невыполнима». Шпионский жанр, кажется, никогда не выйдет из моды, а мы не очень-то и хотим этого.

Фильмы о секретных агентах, тайных операциях, прослушках и прочих элементах разведывательных миссий снимают уже очень давно, и многие из этих картин стали самой настоящей классикой кино. Поэтому сегодня мы решили представить вам топ-10 шпионских фильмов по версии IMDb.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2018 17:02

Жан Рено подождет Аню вместе с Ноем Шнаппом

В феврале стало известно, что компания Goldfinch Studios планирует снять киноадаптацию романа Майкла Морпурго «В ожидании Ани» с Ноем Шнаппом в главной роли. Теперь же издание The Hollywood Reporter сообщает, что помимо звезды «Загадочных событий» и оскароносной Анжелики Хьюстон в картине примет участие всеми любимый еще со времен «Леона» Жан Рено.

Действие картины развернется во время Второй мировой войны. По сюжету, юный пастух Джо Лаланд (Ной Шнапп), живущий в маленькой горной коммуне Лескен во Франции, знакомится с евреем Бенджамином. Несмотря на приход немцев, тот отказывается бежать за границу: он ждет приезда своей дочери Ани. Джо решает помочь ему и разрабатывает план по переправе еврейских детей в Испанию...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Роберт Де Ниро
Роберт Де Ниро

В роли: Sam
Жан Рено
Жан Рено

В роли: Vincent
Наташа МакЭлхоун
Наташа МакЭлхоун

В роли: Deirdre
Шон Бин
Шон Бин

В роли: Spence
Скипп Саддат
Скипп Саддат

В роли: Larry
Микаэль Лонсдаль
Микаэль Лонсдаль

В роли: Jean-Pierre
Ян Триска
Ян Триска

В роли: Dapper Gent
Джонатан Прайс
Джонатан Прайс

В роли: Seamus O'Rourke
Рон Перкинс
Рон Перкинс

В роли: Man with the Newspaper
Федор Аткин
Федор Аткин

В роли: Mikhi
Katarina Witt
Katarina Witt

В роли: Natacha Kirilova
Бернар Блок
Бернар Блок

В роли: Sergi
Dominic Gugliametti
Dominic Gugliametti

В роли: Clown Ice Skater
Alan Beckworth
Alan Beckworth

В роли: Clown Ice Skater

Весь список

Telegram-канал