Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Его игра (1998)

He Got Game136 мин. (02:16) - Спортивный, Драма
Его игра
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 1 мая 1998
Страна: США
Режиссёр: Спайк Ли
Сценарий: Спайк Ли
Продюсер: Джон Килик, Sonya Burres, Спайк Ли
Оператор: Эллен Керас, Малик Хассан Саид
IMDB: 6.80 (голосов: 15650)
В главных ролях:
Дензел Вашингтон
Дензел Вашингтон

В роли: Jake Shuttlesworth
Рэй Аллен
Рэй Аллен

В роли: Jesus Shuttlesworth
Милла Йовович
Милла Йовович

В роли: Dakota Burns
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Драматическая и остросоциальная история бывшего заключенного Джейка Шаттлсуорта (Дензел Вашингтон). Мужчину освободили на неделю с одним условием: он должен убедить своего сына Иисуса(Рэй Аллен), перспективного баскетболиста, поступить в определенный университет, команде которого очень нужен такой игрок.

Трейлер



Его игра

Все ролики

Фото

Фото Его игра Фото Его игра Фото Его игра
Все фото (22)

Новости

28.07.2022 10:30

Спайк Ли покажет баскетбол 90-х

Многие поклонники спорта считают, что изменения в правилах NBA обернулись утратой настоящей мужской борьбы и нерва игры. Понятно, почему зрители испытывают восторг от проектов о баскетбольных сражениях прошлого. Сначала овации публики заслужила десятисерийная документалка «Последний танец», а затем на ТВ с успехом прижился игровой сериал «Время побеждать». Сегодня стало известно, что вслед за Chicago Bulls и Los Angeles Lakers на экраны прибудет еще один клуб NBA — New York Knicks.

В Голливуде готовится экранизация книги Криса Херринга «Кровь в Гардене» (Blood in the Garden). Роман вышел в начале этого года и рассказал о золотой эре NBA — 90-х годах прошлого века, когда руководство Knicks собрало один из сильнейших составов в истории клуба. В 1991 году в команду пришел звездный тренер Пэт Райли. Knicks сразу же превратились в грозную силу. К несчастью для нью-йоркских болельщиков, их любимцы находились в одной конференции с главной командой-династией того поколения — Chicago Bulls. Три года подряд «Быки» становились непреодолимым препятствием для клуба из Большого яблока.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2021 17:53

Десять хороших фильмов с баскетболистами

Совсем недавно стартовал юбилейный, 75-й сезон НБА. Какое отношение это имеет к нашему сайту? На самом деле, довольно близкое. Баскетболисты, в отличие от представителей других видов спорта, максимально плотно вписаны в американскую культуру, и развитие личного бренда для них зачастую выходит на первый план. А что нужно сделать, чтобы твое лицо узнавали по всему миру даже те люди, которые не следят за баскетболом? Правильно, сняться в кино. За всю историю игры и Голливуда к такому сотрудничеству прибегали многие и многие спортсмены. Не у всех получалось что-то достойное, но сегодня мы как раз выбрали десять фильмов с баскетболистами в главных ролях, на которые стоит обратить внимание, неважно, разбираетесь вы в спорте или нет.

«Дядя Дрю» — Кайри Ирвинг
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2019 16:58

Cпайк Ли возвращается в Бруклин

Режиссер Спайк Ли не знает устали. После «Черного клановца», получившего премию «Оскар» за лучший адаптированный сценарий, постановщик взялся за драму о ветеранах для Netflix, а теперь готовится поработать еще над одним проектом — экранизацией комикса «Кошачий принц» для студии Legendary.

О старте работы над адаптацией графической новеллы, которая является пересказом бессмертного произведения «Ромео и Джульетта» на новый лад, мейджор объявил еще год назад, и тогда планировалось, что главную роль в фильме исполнит Лейкит СтэнфилдДевушка, которая застряла в паутине»). Однако актер выбыл из проекта, и теперь Спайк Ли не только перепишет сценарий, но и найдет собственного кошачьего принца.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дензел Вашингтон
Дензел Вашингтон

В роли: Jake Shuttlesworth
Рэй Аллен
Рэй Аллен

В роли: Jesus Shuttlesworth
Милла Йовович
Милла Йовович

В роли: Dakota Burns
Розарио Доусон
Розарио Доусон

В роли: Lala Bonilla
Хилл Харпер
Хилл Харпер

В роли: Coleman 'Booger' Sykes
Зелда Харрис
Зелда Харрис

В роли: Mary Shuttlesworth
Нед Битти
Нед Битти

В роли: Warden Wyatt
Джим Браун
Джим Браун

В роли: Spivey
Билл Нанн
Билл Нанн

В роли: Uncle Bubba
Michele Shay
Michele Shay

В роли: Aunt Sally
Роджер Гуэнвер Смит
Роджер Гуэнвер Смит

В роли: Big Time Willie
Джон Туртурро
Джон Туртурро

В роли: Coach Billy Sunday
Лонетт МакКи
Лонетт МакКи

В роли: Martha Shuttlesworth

Весь список

Telegram-канал