Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стать Джоном Ленноном (2009)

Nowhere Boy98 мин. (01:38) - Драма, Музыкальный, Биография
Стать Джоном Ленноном
10.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Аарон Тейлор-Джонсон
Аарон Тейлор-Джонсон

В роли: John (как Aaron Johnson)
Дэвид Трелфолл
Дэвид Трелфолл

В роли: Uncle George
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие фильма разворачивается в 1955 году — умирает дядя Джона, Джордж Смит. С пяти лет Джон живет со своей консервативной тетей Мими, которая воспитывает его как родного сына. Импульсивная мать Джулия оставила его в раннем детстве. 15-летний Леннон общается с ними обоими, а они в свою очередь пытаются завоевать его любовь. Спокойная тетя следит за его учебой, оберегает от опасностей жизни, а вновь обретенная мать напротив хочет познакомить Джона со взрослой жизнью.

Леннон учится средне, хулиганит, ухаживает за девушками. Раздираемый семейными конфликтами, он осваивает гитару и начинает писать музыку, позже основывает группу вместе с Полом Маккартни и Джорджем Харрисоном.

Трейлер



Стать Джоном Ленноном

Все ролики

Фото

Фото Стать Джоном Ленноном Фото Стать Джоном Ленноном Фото Стать Джоном Ленноном
Все фото (44)

Новости

20.01.2023 17:26

Джек О'Коннелл познакомится с музыкой Эми Уайнхаус

На прошлой неделе у байопика Эми Уайнхаус, получившего название Back to Black, появился серьезный шанс на то, чтобы попасть на большие экраны. Главная роль в биографической драме досталась Марисе Абеле, и прессе удалось узнать, кто же войдет в окружение певицы в новом фильме. На участие в съемках проекта подписались Джек О'КоннеллНесломленный»), Эдди МарсанДжонатан Стрендж и мистер Норрелл») и Лесли МэнвиллКорона»).

Новый фильм пройдется по всем этапам карьеры Уайнхаус, которой довольно быстро удалось покорить музыкальную индустрию. Ее второй альбом выиграл пять премий «Грэмми». Во всем мире продано более 30 млн альбомов Уайнхаус, и она по-прежнему остается одной из самых популярных певиц на музыкальных стримингах. Эми умерла в 2011 году в возрасте 27 лет.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2023 20:34

А вот и Эми

Один из многочисленных проектов, посвященных жизни и творчеству Эми Уайнхаус, имеет реальный шанс добраться до кинотеатров. Летом мы сообщали, что компания Studiocanal заручилась поддержкой постановщицы Сэм Тейлор-ДжонсонСтать Джоном Ленноном»), а сейчас у байопика появились дистрибьютор и исполнительница главной роли.

Сообщается, что в прокат картину Back to Black выпустит студия Focus Features. Компания даже представила первое промофото, на котором в образе певицы запечатлена Мариса АбелаИндустрия») — именно она сыграет Уайнхаус в биографической драме. Лента расскажет о яркой жизни певицы в Лондоне в начале 2000-х и ее восхождении на вершину славы. Название фильма повторяет название знакового альбома Уайнхаус, получившего пять премий «Грэмми».
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2022 16:00

Пятьдесят оттенков Эми Уайнхаус

Годами Голливуд мечтает создать художественный фильм о жизни певицы Эми Уайнхаус. Сейчас проект перешел под крыло компании Studiocanal, и приглашение занять режиссерское кресло байопика под названием Back to Black получила Сэм Тейлор-ДжонсонПятьдесят оттенков серого»). Автором сценария ленты значится Мэтт ГринхалгСтать Джоном Ленноном»).

Свою музыкальную карьеру Эми Уайнхаус начала на джазовой сцене северного Лондона. Ее первый альбом Frank стал платиновым, но настоящий успех пришел после выхода второго, Back to Black, — именно в его честь и назван готовящийся байопик. Альбом принес Уайнхаус пять премий «Грэмми». Эми долгое время страдала от алкогольной и наркотической зависимости и скончалась в возрасте 27 лет. Ее жизнь уже попадала под прицел кинокамер, но в документальном жанре — лента «Эми» стала лауреатом премии «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Аарон Тейлор-Джонсон
Аарон Тейлор-Джонсон

В роли: John (как Aaron Johnson)
Дэвид Трелфолл
Дэвид Трелфолл

В роли: Uncle George
Джош Болт
Джош Болт

В роли: Pete Shotton
Офелия Ловибонд
Офелия Ловибонд

В роли: Marie
Керри Хэйес
Керри Хэйес

В роли: Marie's Friend
Angela Walsh
Angela Walsh

В роли: Schoolmistress
Пол Риттер
Пол Риттер

В роли: Popjoy
Ричард Симс
Ричард Симс

В роли: Reverend
Энн-Мэри Дафф
Энн-Мэри Дафф

В роли: Julia
James Johnson
James Johnson

В роли: Stan
James Johnson
James Johnson

В роли: Stan
Alex Ambrose
Alex Ambrose

В роли: Young John
Angelica Jopling
Angelica Jopling

В роли: Julia - Aged 8
Abby Greenhalgh
Abby Greenhalgh

В роли: Jackie (aged 6)

Весь список

Telegram-канал