Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сумеречная зона (0)

Untitled Twilight Zone ProjectДрама, Триллер
Сумеречная зона
9.000 из 10 (голосов: 2)
Сценарий: Джейсон Ротенберг
Продюсер: Леонардо ДиКаприо
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Ремейк «Сумеречной зоны» 1983 года - фильма, снятого по мотивам произведений знаменитого американского писателя фантаста Рода Серлинга.

Захватывающее кинопутешествие в другое измерение - зону сумерек...

Новости

20.03.2012 20:25

Джош Транк заколдует Советский Союз

Режиссер Джош Транк недавно хорошенько расшевелил киномуравейник своим дебютным фильмом «Хроника», чем сразу привлек к себе внимание больших боссов. Как сообщает Deadline, Warner Bros. отдали юному дарованию в разработку проект, который со стопроцентной вероятностью пойдет на ура на наших берегах.

Речь идет об экранизации фантастического комикса об альтернативной вселенной, в которой Советский Союз не развалился, а даже наоборот — набрался технологической и почему-то магической мощи.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

05.12.2011 15:20

Новые сценаристы для «корпораций счастья» и зазноба Диккенса

Первый декабрьский кастинг-обзор от LostFilm.INFO расскажет о том, кто станет «правой рукой» Рассела Кроу, над чем планирует работать дальше один из сценаристов «Шерлока Холмса», и кого Рэйф Файнс выбрал в любовницы Чарльза Диккенса...

Кайл Чендлер присоединится к актерскому составу нового триллера Аллена Хьюза «Разрушенный город». Частный детектив (Марк Уолберг) нанят мэром города (Рассел Кроу), задача сыщика — выяснить, верна ли мэру его супруга. Кайлу Чендлеру досталась роль одной из ключевых фигур команды мэра. На днях актер завершил работу в остросюжетном триллере «Арго».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

17.10.2011 14:28

Мэтт Ривз – в Сумеречной зоне

Мы уже писали о том, что на пост режиссера в фильм «Сумеречная зона» претендует целая плеяда громких имен: Кристофер Нолан, Альфонсо Куарон, Майкл Бэй и другие. Среди всего этого разнообразия студия Warner Bros. решила остановиться на кандидатуре Мэтта РивзаМонстро», «Впусти меня. Сага»).

Как сообщает Deadline, переговоры должны начаться на следующей неделе и не должны продолжиться долго, так как съемки намечены на лето следующего года. Леонардо ди Каприо займется продюсированием проекта. Сценарий к фильму, основанному на одноименном телевизионном сериале, написал Джейсон Ротенберг.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


Telegram-канал