Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Незнакомцы: Жестокие игры (2018)

The Strangers: Prey at Night85 мин. (01:25) - Ужасы
Незнакомцы: Жестокие игры
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Бэйли Мэдисон
Бэйли Мэдисон

В роли: Kinsey
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Американская семья отправляется в небольшое путешествие — навестить родственников, которые живут в кемпинге. Но автомобильный лагерь оказывается пуст. Под покровом ночи появляются трое психопатов в масках, цель которых не грабить или убивать, а выяснить, какой у каждого из членов семьи личный предел жажды жизни…?

Трейлер



Незнакомцы: Жестокие игры

Все ролики

Фото

Фото Незнакомцы: Жестокие игры Фото Незнакомцы: Жестокие игры Фото Незнакомцы: Жестокие игры
Все фото (13)

Новости

11.10.2022 13:30

Незнакомцы готовятся к новому квартирному вторжению

В августе этого года мы сообщали, что студия Lionsgate возрождает франшизу «Незнакомцы». Сегодня перезагрузка хоррор-вселенной пополнилась новой участницей.

К актерской команде ужастика присоединилась Эма Хорват, которая могла запомниться зрителям благодаря фэнтезийному сериалу «Властелин колец: Кольца власти». Информация о героине Хорват не раскрывается. Ранее стало известно, что главные роли достались Мэделин Петш и Фрою Гутьеррезу, которые сыграют влюбленную парочку, путешествующую по США. Когда их машина заглохнет неподалеку от Орегона, герои снимут квартиру с помощью сервиса Airbnb. Они еще не догадываются, что посреди ночи к ним в дверь постучат незваные гости...
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2022 13:29

Мэделин Петш встретит незнакомцев в масках

Студия Lionsgate создаст ремейк психологического триллера «Незнакомцы». Фильм, напомним, вышел в 2008 году, а главные роли в нем исполнили Лив Тайлер и Скотт Спидман. Что до новой версии, то она положит начало целой трилогии, и в первой из запланированных частей убегать от незнакомцев в масках будет звезда «Ривердэйла» Мэделин Петш. Также в актерский состав проекта вошли Гэбриел БассоБольшая буква "Р"») и Фрой ГутьеррезЖестокое лето»).

По сюжету главная героиня в исполнении Петш вместе со своим парнем (Гутьеррез) отправляется в автомобильное путешествие по стране. Их цель — начать новую жизнь на Тихоокеанском северо-западе. Где-то в штате Орегон машина пары ломается, и они вынуждены провести ночь в уединенном жилье, где от заката до рассвета их будут терроризировать трое незнакомцев в масках.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2022 15:00

Незнакомцы возьмутся за старое

Приятная новость для поклонников историй о маньяках в масках: продюсер Рой Ли объявил о создании продолжения киносерии «Незнакомцы». Более того, в работу ушли сразу три новых части хоррор-франшизы.

Оригинальные «Незнакомцы» вышли в 2008 году. Слэшер стартовал с третьей строчки в американском бокс-офисе, но стал спящим хитом и заработал $82 млн в международном прокате. На фоне финансового успеха компания Rogue Pictures объявила о создании сиквела, однако тот угодил в настоящий производственный ад.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Бэйли Мэдисон
Бэйли Мэдисон

В роли: Kinsey
Эмма Белломи
Эмма Белломи

В роли: Dollface
Льюис Пуллман
Льюис Пуллман

В роли: Luke
Лиа Энзлин
Лиа Энзлин

В роли: Pin-Up Girl
Дэмиэн Маффей
Дэмиэн Маффей

В роли: Man in the Mask
Леа Робертс
Леа Робертс

В роли: Young Mother
Престон Садлеир
Престон Садлеир

В роли: Officer Brooks
Gabriel A. Byrne
Gabriel A. Byrne

В роли: Young Son
Sunny Dixit
Sunny Dixit

В роли: Charles

Весь список

Telegram-канал