Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Экстрасенсы (2015)

Solace101 мин. (01:41) - Драма, Криминальный, Детектив, Триллер
Экстрасенсы
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 16 декабря 2016
Дата выхода (РФ): 31 марта 2016
Страна: США
Режиссёр: Афонсо Пойарт
Сценарий: Тед Гриффин, Шон Бэйли, Джеймс Вандербилт
Продюсер: Энтони Хопкинс, Мэттиэс Эмке, Джейкоб Печеник, Шон Бэйли, Клаудия Блюмхубер (все)
Оператор: Брендан Галвин
Композитор: БТ
IMDB: 6.40 (голосов: 43879)
В главных ролях:
Энтони Хопкинс
Энтони Хопкинс

В роли: John Clancy
Джеффри Дин Морган
Джеффри Дин Морган

В роли: Joe Merriwether
Эбби Корниш
Эбби Корниш

В роли: Katherine Cowles
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником — хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчетливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди.

Трейлер



Экстрасенсы

Все ролики

Фото

Фото Экстрасенсы Фото Экстрасенсы Фото Экстрасенсы
Все фото (44)

Новости

15.09.2020 20:03

Семь фактов о фильме «Семь»: к 25-летию картины

Триллеры, обращающиеся к самым глубинным страхам зрителей, способны оставить в памяти шрамы, которые не затягиваются даже десятилетия спустя. Фильм «Семь» режиссера Дэвида Финчера о паре детективов, преследующих серийного убийцу, в этом году отмечает 25 лет с даты премьеры. На сентябрь 2020 года картина с участием Брэда Питта, Моргана Фримана и Кевина Спейси занимает 20 место в топ-250 фильмов по оценкам на IMDb, что только подкрепляет репутацию одного из самых сильных зрелищ конца XX века. В честь юбилея ленты предлагаем вспомнить семь интересных фактов о ее создании.

Режиссером картины мог стать Гильермо дель Торо
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно
Поделиться:

10.05.2018 20:57

Чужие во Вселенной Marvel

Киновселенная Marvel зажгла немало новых звезд, а некоторым уже сияющим вкрутила еще более мощные нити накаливания. Но отдельным видным актерам участие в размашистых комикс-блокбастерах не дало ровным счетом ничего и повлияло на дальнейшую карьеру точно так же, как вафельный хлебец на зверское чувство голода.

Глядя на этих состоявшихся профессионалов, коммуницирующих в кадре с эмблемными героями Marvel вроде Железного человека или Тора, сквозь экран чувствуешь некоторый дискомфорт от их нахождения в заданной среде. Очевидно, такое случается, когда актер соприкасается с ролью, которую он давно перерос. По случаю выхода кульминационного для комикс-филиала Disney фильма «Мстители: Война бесконечности» мы решили каталогизировать исполнителей, использованных студией-гигантом не по назначению.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2016 11:47

В бункере с Джоном Гудманом: смотрите на этой неделе

Всех, кто любит пробирающие до мурашек хорроры, на будущей неделе ждет настоящий праздник, ведь в прокат выходит «духовный сиквел» «Монстро» — фантастический ужастик «Кловерфилд, 10». Мишель (Мэри Элизабет Уинстед) попадает в аварию, теряет сознание и приходит в себя в подземном бункере. Кроме нее здесь только двое мужчин, один из которых утверждает, что на поверхности произошла химическая катастрофа, и покидать убежище смертельно опасно. Какие цели на самом деле преследуют обитатели убежища и какие тайны скрывают? Поиск ответа на этот вопрос и делает картину такой захватывающей.

Зарубежные критики наперебой слагают ленте хвалебные оды, отмечая новаторский подход к привычной теме и жанру, цепляющий сюжет и отличную игру актеров. Джон ГудманБольшой Лебовски») и Джон Галлахер-младшийКороткий срок 12») создали многогранных персонажей, за которыми интересно наблюдать в течение всего фильма. А Уинстед Скотт Пилигрим против всех») рецензенты теперь пророчат переход в высшую актерскую лигу и теплое местечко на голливудском небосклоне. Судя по сборам, рядовые зрители также высоко оценили дебютную работу Дэниэла Трахтенберга: за первые три недели проката лента успела заработать в десять раз больше своего производственного бюджета.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Энтони Хопкинс
Энтони Хопкинс

В роли: John Clancy
Джеффри Дин Морган
Джеффри Дин Морган

В роли: Joe Merriwether
Эбби Корниш
Эбби Корниш

В роли: Katherine Cowles
Колин Фаррелл
Колин Фаррелл

В роли: Charles Ambrose
Мэтт Джералд
Мэтт Джералд

В роли: Agent Sloman
Хосе Пабло Кантильо
Хосе Пабло Кантильо

В роли: Agent Sawyer
Марли Шелтон
Марли Шелтон

В роли: Laura Merriwether
Ксандер Беркли
Ксандер Беркли

В роли: Mr. Ellis
Кенни Джонсон
Кенни Джонсон

В роли: David Raymond
Джошуа Клоуз
Джошуа Клоуз

В роли: Linus Harp (как Josh Close)
Шэрон Лоуренс
Шэрон Лоуренс

В роли: Mrs. Ellis
Джанин Тернер
Джанин Тернер

В роли: Elizabeth Clancy
Luisa Moraes
Luisa Moraes

В роли: Victoria Raymond
Ниюи Они
Ниюи Они

В роли: Agent Fibbie

Весь список

Telegram-канал