Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

В активном поиске (2016)

How to Be Single110 мин. (01:50) - Комедия, Мелодрама
В активном поиске
9.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Дакота Джонсон
Дакота Джонсон

В роли: Alice
Ребел Уилсон
Ребел Уилсон

В роли: Robin
Лесли Манн
Лесли Манн

В роли: Meg
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Устав от жизни со своим бойфрендом, Элис уходит от него, переезжает к старшей сестре Мэг, находит новую работу и обзаводится новой подругой Робин. Последняя оказывается страстной поклонницей ночных «отжигов» и пытается втянуть Элис в свою безумную жизнь, хотя та предпочитает чинные и продолжительные отношения пьяным знакомствам на вечеринках.

Трейлер



В активном поиске

Все ролики

Фото

Фото В активном поиске Фото В активном поиске Фото В активном поиске
Все фото (42)

Новости

19.01.2023 20:30

«Момо» Михаэля Энде получит экранизацию

Одно из самых любимых среди читателей произведений Михаэля Энде, вышедший в 1973 году роман «Момо», получит англоязычную экранизацию. Продюсировать проект взялся Кристиан Бекер, а сценарием занимался Кристиан ДиттерВ активном поиске»). Он же собирается возглавить съемки.

Амбициозная киноверсия популярного фэнтезийного романа от автора «Бесконечной история» расскажет о девочке-сироте, которая должна сразиться с бездушными потусторонними «серыми мужчинами», которые тайком захватывают ее город и крадут время.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2021 21:30

Элисон Бри научится управлять закусочной

Элисон Бри, Обри Плаза, Алессандро Нивола, Молли Шеннон и Лил Рел Ховери примут участие в съемках нового проекта Джеффа Бэйны под названием Spin Me Round («Раскрути меня*»). Сценарий инди-комедии, производством которой займется компания Duplass Brother Productions, написали Бри и Бэйна.

Ранее в актерский состав вошли также Фред Армисен, Тим Хайдекер, Бен Синклер, Айден Майэри, Дебби Райан, Зак Вудс, Эго Нводим, Лоурен Уидман и Джейк Пикинг.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2020 16:36

Ченнинг Татум закрутит роман с Сандрой Буллок

Сандра Буллок готова покорить сердце еще одного голливудского красавца: Ченнинг Татум ведет переговоры о том, чтобы составить компанию обладательнице «Оскара» в фильме The Lost City of D («Потерянный город D»*). Ранее сообщалось, что проект ознаменует воссоединение Буллок и ее коллеги по ромкому «Предложение» Райана Рейнольдса, однако последний, по всей видимости, от роли в картине отказался, что немудрено, учитывая его плотный съемочный график.

Ленту, находящуюся под крылом студии Paramount, сравнивают с классикой жанра — «Романом с камнем». В центре событий нового проекта окажется писательница (Буллок), для которой нет ничего хуже, чем застрять во время пресс-тура в компании модели с обложки ее книги (Татум). Попытка похищения превращается для них в безжалостное приключение по джунглям, доказывающее, что жизнь может быть куда страннее и романтичнее, чем женские романы.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дакота Джонсон
Дакота Джонсон

В роли: Alice
Ребел Уилсон
Ребел Уилсон

В роли: Robin
Лесли Манн
Лесли Манн

В роли: Meg
Андерс Холм
Андерс Холм

В роли: Tom
Элисон Бри
Элисон Бри

В роли: Lucy
Николас Браун
Николас Браун

В роли: Josh
Джейк Лэси
Джейк Лэси

В роли: Ken
Колин Жост
Колин Жост

В роли: Paul
Мики Гуч мл.
Мики Гуч мл.

В роли: Robin's Date
Сара Рамос
Сара Рамос

В роли: Michelle
Vanessa Rubio
Vanessa Rubio

В роли: David's Wife
Zani Jones Mbayise
Zani Jones Mbayise

В роли: Phoebe
Брент Морин
Брент Морин

В роли: Lucy's Date

Весь список

Telegram-канал