Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Все без ума от Мэри (1998)

There's Something About Mary119 мин. (01:59) - Комедия, Мелодрама
Все без ума от Мэри
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз

В роли: Mary
Мэтт Диллон
Мэтт Диллон

В роли: Healy
Бен Стиллер
Бен Стиллер

В роли: Ted
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Все началось 13 лет назад с ущемленного «достоинства» Теда, хронического неудачника, постоянно ставящего себя в комические ситуации: он настолько труслив, что способен вывести из себя собственного психиатра, настолько нелеп, что способен в самый ответственный момент прищемить свое мужское достоинство брючной молнией.



Этому недотепе не особенно везет в жизни, но зато однажды повезло в любви: когда ему было 17, он встретил Мэри. Они собирались на школьную вечеринку, но тут как раз и произошел неприятный случай с молнией, положивший конец их роману.



И вот, спустя 13 лет, Тед нанимает частного детектива Пэта для розыска женщины своей мечты. Мэри обладает фантастическим даром очаровывать всех окружающих ее мужчин. Ее шарм и обаяние заставляют их бросаться в бескомпромиссную борьбу за сердце красавицы…

Трейлер



Все без ума от Мэри

Все ролики

Фото

Фото Все без ума от Мэри Фото Все без ума от Мэри Фото Все без ума от Мэри
Все фото (12)

Новости

10.09.2022 21:32

Во всем виноват Джон Сина

После лент «Зеленая книга» и «За пивом!» режиссер Питер Фаррелли хочет вернуться в комедийный жанр. В разговоре с журналистами постановщик упомянул проект «Рики Станики», которым он занимается давно. Фаррелли рассчитывает приступить к съемкам уже в начале следующего года, а на главные роли претендуют Зак Эфрон и Джон Сина.

Новый проект похож на фильмы, которые Фаррелли когда-то создавал вместе с братом Бобби, — это и «Заводила», и «Все без ума от Мэри», и «Тупой и еще тупее». «Рики Станики», нацелившийся на рейтинг R, мог бы ознаменовать воссоединение режиссера с Джимом Керри (именно он претендовал на титульную роль), однако за прошедшие годы проект, видимо, стал не интересен актеру.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2022 13:50

Вуди Харрельсон съездит на Олимпиаду

Во времена пандемии съемки многих картин проходят в условиях повышенной безопасности и строгой секретности. Именно так произошло с новой комедией Бобби Фаррелли. Создатель «Все без ума от Мэри» и «Тупого и еще тупее» сначала снял фильм, и лишь затем раскрыл его сюжет и актерский состав.

Зрителей ждет ремейк испанской комедии «Чемпионы». В 2019 году она выиграла национальную кинопремию «Гойя». Американская версия расскажет об упрямом и вспыльчивом тренере Главной лиги бейсбола, у которого возникли проблемы с законом. Герою назначают общественные работы, по условиям которых он должен подготовить команду для участия в Олимпиаде для людей с отклонениями умственного развития.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2021 17:00

Лин Шэй даст отпор наглому застройщику

Звезда хоррор-франшизы «Астрал», актриса Лин Шэй, подписалась на главную роль в сериале Ellen («Эллен»), который находится в разработке у компаний New Regency и QCode. Лин также выступит одним из исполнительных продюсеров экшен-триллера наравне с Беном Пагом и Ялмари ХеландеромБольшая игра»).

Сюжет шестисерийного шоу сфокусируется на противостоянии алчного застройщика и несгибаемой 80-летней женщины. Денежный мешок получит больше, чем ожидал, когда попытается заставить главную героиню освободить территорию, где располагается ее родное ранчо. Кастинг в проект идет полным ходом.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз

В роли: Mary
Мэтт Диллон
Мэтт Диллон

В роли: Healy
Бен Стиллер
Бен Стиллер

В роли: Ted
Ли Эванс
Ли Эванс

В роли: Tucker
Крис Эллиот
Крис Эллиот

В роли: Dom
Лин Шэй
Лин Шэй

В роли: Magda
Джеффри Тэмбор
Джеффри Тэмбор

В роли: Sully
Марки Пост
Марки Пост

В роли: Mary's Mom
Кит Дэвид
Кит Дэвид

В роли: Mary's Dad
У. Эрл Браун
У. Эрл Браун

В роли: Warren
Сара Силверман
Сара Силверман

В роли: Brenda
Кэнди Александр
Кэнди Александр

В роли: Joanie
Дэнни Мерфи
Дэнни Мерфи

В роли: Boss' Brother (как Dan Murphy)
Ричард Тайсон
Ричард Тайсон

В роли: Detective Krevoy (как Richard M. Tyson)

Весь список

Telegram-канал