Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Жизнь прекрасна (2011)

50/50100 мин. (01:40) - Комедия, Мелодрама, Драма
Жизнь прекрасна
8.636 из 10 (голосов: 11)
В главных ролях:
Сет Роген
Сет Роген

В роли: Kyle
Анна Кендрик
Анна Кендрик

В роли: Katherine
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодой преуспевающий журналист Адам готовится выпустить сенсационную статью о вулканах в Европе. Он не курит, не пьет, ведёт здоровый образ жизни, не водит машину, потому что это опасно. Кроме того, у нашего героя есть всё для счастья: прекрасный дом, любимая девушка, хорошая работа.

Но вот беда: наполеоновским планам помешали неожиданные боли в спине. После визита к врачу Адам узнает страшную правду: у него рак спинного мозга с редкой мутацией хромосом, не поддающейся лечению. Что делать? Как жить дальше? Как не сойти с ума? Можно ли выйти победителем в битве с медленной смертью?

Трейлер



Жизнь прекрасна

Все ролики

Фото

Фото Жизнь прекрасна Фото Жизнь прекрасна Фото Жизнь прекрасна
Все фото (33)

Новости

10.05.2022 14:56

Сиквел «Грязных танцев» обрел режиссера

В прошлом месяце на CinemaCon было объявлено, что в разработке находится продолжение классического фильма 1987 года «Грязные танцы», в котором звезда оригинала Дженнифер Грей вернется на свою роль. Теперь стало известно, что съемки сиквела возглавит Джонатан Левин, снявший картины «Жизнь прекрасна» и «Тепло наших тел». Выход продолжения, действие которого развернется в 90-е, запланирован на 2024 год.

Как и оригинал, новый проект будет романтичной историей о взрослении. Фрэнсис, которую когда-то все звали Бэби, вернется в пансионат Келлерман-Лодж, и ее сюжетная линия переплетется с историей молодой девушки, создав, как говорит Левин, многослойное повествование. В сиквел войдет микс из полюбившихся зрителя композиций из оригинала, а также хиты 90-х, включая песни Аланис Мориссетт.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2021 21:00

Топ-10 фильмов с Джозефом Гордоном-Левиттом: к юбилею актера

Голливуд не только открывает для юных дарований новые возможности — центр американской киноиндустрии для многих становится настоящей проверкой на человечность. В мире кинозвезд и амбиций бывает трудно не потерять себя, в особенности когда становишься его частью в самом нежном возрасте. Однако Джозеф Гордон-Левитт испытание славой и деньгами прошел с легкостью: не найдется ни одного человека, который сказал бы дурное слово в сторону актера, режиссера, продюсера, музыканта, танцора и в целом замечательного человека, который празднует сегодня 40-й день рождения.

Джозеф начал свою плодотворную карьеру в шестилетнем возрасте с эпизодических появлений на телевидении и в рекламе. Сейчас же за его плечами более восьми десятков ролей, 69 номинаций и 22 премии, а также опыт работы с такими титанами индустрии, как Кристофер Нолан, Роберт Земекис и Оливер Стоун. Но в фильмографию актера входят не только нашумевшие блокбастеры именитых фильммейкеров — Гордон-Левитт показал себя и в независимом кино, благодаря которому он навсегда избавился от образа мальчика из рекламы и продемонстрировал талант, сделавший его звездой мирового масштаба.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2019 12:20

Джозеф Гордон-Левитт станет школьным учителем

Джозеф Гордон-Левитт исполнит главную роль в новом комедийно-драматическом сериале Mr. Corman («Мистер Корман»), который выйдет на платформе Apple. Звезда драмеди «500 дней лета» и нолановского «Начала» также возьмет на себя функции сценариста, режиссера и исполнительного продюсера. Сообщается, что команда авторов под его руководством уже засела за работу.

Проект описывается как глубокое погружение в профессиональную деятельность и личное время школьного учителя мистера Кормана, работающего в одной из государственных школ долины Сан-Фернандо. Съемки в «Мистере Кормане» ознаменуют для актера возвращение на ТВ, с которого он начинал строить свою карьеру. В частности, с 1996 по 2001 год Джозеф блистал в комедийном сериале «Третья планета от Солнца».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сет Роген
Сет Роген

В роли: Kyle
Анна Кендрик
Анна Кендрик

В роли: Katherine
Серж Уд
Серж Уд

В роли: Richard
Эндрю Эйрли
Эндрю Эйрли

В роли: Dr. Ross
Мэтт Фрюэр
Мэтт Фрюэр

В роли: Mitch
Донна Ямамото
Донна Ямамото

В роли: Dr. Walderson
Стефани Бирд
Стефани Бирд

В роли: Susan
Yee Jee Tso
Yee Jee Tso

В роли: Dr. Lee
Сара Смит
Сара Смит

В роли: Jenny
Питер Келамис
Питер Келамис

В роли: Phil

Весь список

Telegram-канал