Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пастырь (2016)

Preacher1 мин. (00:01) - Драма, Фэнтези, Приключения, Детектив
Пастырь
8.000 из 10 (голосов: 6)
В главных ролях:
Джеки Эрл Хейли
Джеки Эрл Хейли

В роли: Odin Quincannon
Доминик Купер
Доминик Купер

В роли: Jesse Custer
Джозеф Гилган
Джозеф Гилган

В роли: Cassidy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Джесси Кастер — проповедник, который, следуя данному отцу обещанию, вернулся в родной Энвиль, штат Техас, дабы наставлять местное население на путь истинный. Но грешников здесь оказалось столько, что Джесси настиг кризис веры, доведший его до рукоприкладства. Неизвестно, чем бы закончилось такое отпущение грехов, если бы в пастыря однажды не вселилась неведомая сущность. Теперь у главного героя есть необычные способности и новая миссия — найти Бога, вероломно покинувшего небеса. Но искать Господа в одиночку сложно и не особо интересно, поэтому себе в компаньоны Кастер берет бывшую подругу (и единственную настоящую любовь) Тюльпан и ирландского вампира-выпивоху Кэссиди. Тюльпан всегда получает, что ей нужно, даже если ради этого приходится обманывать, грабить или убивать, а Кэссиди в силу своего характера готов в любой момент пуститься во все тяжкие ради острых ощущений и веселого времяпрепровождения. В общем, компания для поисков Бога подобралась самая подходящая. Впереди у этой троицы — километры дорог и неожиданные встречи с самыми колоритными обитателями нашего и потустороннего миров. Каждая из них таит в себе нешуточную угрозу. Джесси и его друзьям предстоит помериться силами не только с разными бессмертными сущностями и падшими ангелами, но и с секретными организациями, и что ждет пастыря в конце пути, известно только тому, кого он ищет...

Трейлер



Пастырь

Все ролики

Фото

Фото Пастырь Фото Пастырь Фото Пастырь
Все фото (101)

Новости

08.02.2024 19:03

Доминик Купер подался в бега

Год назад стриминговый сервис Apple TV+ запустил в производство драматический триллер The Last Frontier с Джейсоном Кларком в главной роли. Компанию последнему составят Доминик КуперПастырь») и Хейли БеннеттГлотай»).

В центре событий проекта окажется федеральный маршал Фрэнк Ремник, отвечающий за порядок в захолустье Аляски. Покой в его юрисдикции нарушает авиакатастрофа: самолет с заключенными на борту терпит крушение. На свободе оказываются жестокие преступники, и Фрэнк, обязанный защитить свой город, начинает подозревать, что авария была не случайностью, а первым шагом хитроумного плана.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2022 21:10

Телеэксперты выбрали лучшие вампирские сериалы

Среди всех придуманных человечеством монстров нет никого, кто бы сравнился с вампирами в умении быть одновременно опасными и притягательными. Неудивительно, что кровопийцы всегда пользовались большой популярностью в фильмах и сериалах. Издание Indiewire решило отметить вклад вурдалаков в историю телевидения и назвало лучшие многосерийные драмы и комедии об этих загадочных существах.

Первое место в рейтинге занял культовый сериал «Баффи — истребительница вампиров». Как это часто бывает в случае с вампирскими сагами, хит эпохи миллениума обделили громкими теленаградами. Тем не менее сериал полюбился критикам и заработал огромную фан-базу по всему миру.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2021 10:40

Меган Фокс станет хозяйкой казино

Меган Фокс потянуло на экшены: недавно актриса вписалась в мужской коллектив «Неудержимых», а теперь прошла пробы в картину по мотивам истории Бонни и Клайда.

В 30-х годах прошлого века Бонни Паркер и Клайд Бэрроу провели серию дерзких ограблений и стали одними из самых известных фигур времен Великой депрессии. Их история продолжает будоражить умы голливудских продюсеров. На сей раз ее перескажет компания Verdi Productions, готовящая криминальный триллер «Джонни и Клайд».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джеки Эрл Хейли
Джеки Эрл Хейли

В роли: Odin Quincannon
Доминик Купер
Доминик Купер

В роли: Jesse Custer
Джозеф Гилган
Джозеф Гилган

В роли: Cassidy
Рут Негга
Рут Негга

В роли: Tulip O'Hare
Люси Гриффитс
Люси Гриффитс

В роли: Emily
У. Эрл Браун
У. Эрл Браун

В роли: Hugo Root
Том Брук
Том Брук

В роли: Fiore
Анатол Юсеф
Анатол Юсеф

В роли: DeBlanc
Лукас Нефф
Лукас Нефф

В роли: J.J. Quinncannon
Йен Коллетти
Йен Коллетти

В роли: Eugene
Дерек Уилсон
Дерек Уилсон

В роли: Donnie Schenck
Рикки Мэйб
Рикки Мэйб

В роли: Miles Person
Джейми Энн Оллман
Джейми Энн Оллман

В роли: Betsy Schenck
Брайан Хаски
Брайан Хаски

В роли: Ted Reyerson

Весь список

Telegram-канал