Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

На высоте мечты (2021)

In the Heights143 мин. (02:23) - Драма, Музыкальный, Мюзикл
На высоте мечты
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Энтони Рамос
Энтони Рамос

В роли: Usnavi
Мелисса Баррера
Мелисса Баррера

В роли: Vanessa
Энтони Рамос
Энтони Рамос

В роли: Usnavi de la Vega
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Вашингтон-Хайтс зажигает… Запах горячего кофе витает в воздухе у станции метро «181-я улица», а калейдоскоп желаний собирает там шумных и дружных жителей этого района Нью-Йорка. В этот вихрь попадает и Уснави, обаятельный и привлекательный владелец небольшого магазинчика, который экономит каждый заработанный нелегким трудом цент и мечтает, грезит и поет о лучшей жизни.

Трейлер



На высоте мечты

Все ролики

Фото

Фото На высоте мечты Фото На высоте мечты Фото На высоте мечты
Все фото (3)

Новости

18.04.2023 18:05

На высоте смерча

Одним из самых удивительных анонсов последних лет стала новость о готовящемся продолжении «Смерча». Сиквел, получивший название Twisters («Смерчи»*), постепенно собирает актерский состав, и сейчас к нему присоединился Энтони РамосНа высоте мечты»).

«Смерч» в свое время стал хитом проката, заработав почти $500 млн, и удивил всех качеством спецэффектов. Хелен Хант и Билл Пэкстон сыграли в фильме ученых-метеорологов, которые планировали испытать новое устройство прямо во время урагана. О чем пойдет речь в сиквеле, пока не сообщается. Энтони Рамос составит компанию Дэйзи Эдгар-Джонс и Глену Пауэллу, подписавшимся на участие в съемках ранее.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2023 18:00

Питер Динклэйдж станет охотником за головами

Стриминговый сервис Tubi приступил к съемкам вестерна с элементами триллера, получившего название The Thicket («Чаща»*). Лента основана на одноименном романе Джо Р. Лансдейла, а главные роли в ней исполнят Питер ДинклэйджИгра престолов»), Джульетт ЛьюисШершни») и Левон Турман-Хоук. Примечательно, что «Чаща» — проект мечты для Динклэйджа. Его имя ассоциировалось с экранизацией последние десять лет, и в феврале 2020-го создатели ленты готовы были приступить к съемкам, но помешала пандемия.

Фильм, события которого разворачиваются на рубеже веков, расскажет о юном Джеке (Хоук), отправившемся на поиски похищенной сестры. Лула стала заложницей бандитов, и спасти ее можно только заручившись поддержкой опытного охотника за головами (Динклэйдж). Вместе с ним, расхитителем могил и уличной проституткой Джек выслеживает банду головорезов и попадает в так называемую Большую чащу — место, где правят кровь и хаос.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2022 21:40

В погоне за глупыми деньгами

Желающих поставить на колени волков с Уолл-стрит становится все больше: на участие в съемках фильма «Глупые деньги», который расскажет о скачке цен на акции GameStop, подписались Энтони РамосНа высоте мечты»), Винсент Д'ОнофриоСорвиголова») и Дэйн ДеХаанВалериан и город тысячи планет»). Напомним, что актерский состав ленты и до этого пестрил известными именами — в нем значились Себастьян Стэн, Сет Роген, Пол Дано, Пит Дэвидсон и Шейлин Вудли.

Лента, основанная на произведении Бена Мезрича, расскажет о том, как группа частных инвесторов и интернет-троллей, объединившихся на портале Reddit, поставила в тупик прожженных финансистов с Уолл-стрит. Благодаря скоординированным действиям любителям удалось обыграть крупные хедж-фонды, а акции компании GameStop, которая находилась не в лучшем положении, взлетели в цене на сотни процентов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Энтони Рамос
Энтони Рамос

В роли: Usnavi
Мелисса Баррера
Мелисса Баррера

В роли: Vanessa
Энтони Рамос
Энтони Рамос

В роли: Usnavi de la Vega
Джозеф Велез
Джозеф Велез

В роли: Kevin Rosario
Лесли Грейс
Лесли Грейс

В роли: Nina Rosario
Кори Хоукинс
Кори Хоукинс

В роли: Benny
Олга Мередиз
Олга Мередиз

В роли: Abuela Claudia
Джимми Смитс
Джимми Смитс

В роли: Kevin Rosario
Gregory Diaz IV
Gregory Diaz IV

В роли: Sonny
Дафни Рубин-Вега
Дафни Рубин-Вега

В роли: Daniela
Стефани Беатриз
Стефани Беатриз

В роли: Carla
Alex Wong
Alex Wong

В роли: Dancer
Даша Поланко
Даша Поланко

В роли: Cuca
Noah Catala
Noah Catala

В роли: Graffiti Pete

Весь список

Telegram-канал