Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Август (2013)

August: Osage County121 мин. (02:01) - Драма
Август
7.714 из 10 (голосов: 7)
Дата выхода: 10 января 2014
Дата выхода (РФ): 30 января 2014
Страна: США
Слоган: «Misery loves family.»
Режиссёр: Джон Уэллс
Сценарий: Трэйси Леттс
Продюсер: Стив Трэкслер, Селия Д. Костас, Клер Рудник Полштейн, Жан Думанян, Харви Вайнштейн (все)
Оператор: Адриано Голдман, Калеб Дешанель
Композитор: Райан Шор, Густаво Сантаолайя
IMDB: 7.10 (голосов: 700)
В главных ролях:
Мэрил Стрип
Мэрил Стрип

В роли: Violet Weston
Джулия Робертс
Джулия Робертс

В роли: Barbara Weston
Крис Купер
Крис Купер

В роли: Charlie Aiken
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В городе Талса, штат Оклахома, в отчий дом съезжаются члены большой семьи Уэстонов. Случилось несчастье и три дочери Барбара, Карен, Иви, их мать Виолетта, тетя Метти Фей, а также их мужья, дети и ухажеры собираются под одной крышей, пьют виски и выясняют отношения, обвиняя друг друга в предательствах, подавленных чувствах и изломанных судьбах. У каждого есть свой скелет в шкафу и все тайное, что обычно скрывается за фасадом благополучного дома, становится явным.

Трейлер



Август

Все ролики

Фото

Фото Август Фото Август Фото Август
Все фото (34)

Новости

23.06.2021 17:30

Дермот Малруни сядет в тюрьму

Ветеран Голливуда Дермот Малруни, известный киноманам по фильмам «Свадьба лучшего друга» и «Август», исполнит главную роль в триллере Breakwater. Режиссером и сценаристом независимого проекта станет Джеймс РоуКонец невинности»).

Малруни сыграет тюремного заключенного Рэя Чалдресса, который дает задание другому заключенному, только вышедшему на волю, — тот должен найти его дочь. Когда же экс-преступник, обретший долгожданную свободу, выясняет правду о прошлом девушки, он понимает, что столкнулся с чем-то более опасным, нежели все пережитое им в местах не столь отдаленных.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2018 18:34

Эми Адамс выглянет в окно во двор

Всего месяц назад стало известно, что Джо РайтТемные времена») возглавит съемки триллера «Женщина у окна» для студии Fox 2000, а теперь в актерском составе фильма появилось первое имя. Как сообщает портал Deadline, главную роль в картине исполнит Эми Адамс.

В основу проекта будет положен одноименный бестселлер А. Дж. Финна, вышедший в печать только в январе, но уже успевший покорить читателей со всего мира. Продажи книги в США превысили один миллион копий, и к настоящему моменту произведение переведено более чем на 30 языков. В центре событий литературного оригинала находится детский психолог Анна Фокс, страдающая агорафобией и не покидавшая свою квартиру вот уже несколько месяцев. Вместо этого она пьет вино (порой слишком много), смотрит старые фильмы, вспоминает счастливые времена и развлекается, наблюдая за соседями. Однажды в дом напротив переезжает идеальная с виду семья Расселлов, но однажды ночью Анна видит то, что не предназначалось для чужих глаз, и ее жизнь выходит из-под контроля.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2018 20:49

Игры в Хичкока

В начале этого года режиссер Джо Райт представил на суд российских зрителей историческую драму «Темные времена», главная роль в которой принесла великолепному Гэри Олдману звание лучшего актера на 90-й церемонии вручения премии «Оскар». В своем следующем фильме талантливый британский постановщик решил вывести на первый план представительницу прекрасного пола. Как стало известно изданию Variety, Райт принял приглашение студии Fox 2000 возглавить работу над экранизацией психологического триллера А. Дж. Финна «Женщина у окна».

Главной героиней книги стала детский психолог Анна Фокс. Некоторое время назад она пережила трагический инцидент, из-за которого у нее развилась боязнь открытых пространств. Перестав выходить за порог своей квартиры, Анна лишилась сначала работы, а затем и семьи. Она начала топить горе в вине и проводить целые дни за просмотром старых нуарных детективов и подглядыванием за жителями соседних домов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэрил Стрип
Мэрил Стрип

В роли: Violet Weston
Джулия Робертс
Джулия Робертс

В роли: Barbara Weston
Крис Купер
Крис Купер

В роли: Charlie Aiken
Андреа Райзборо
Андреа Райзборо

В роли: Karen Weston
Юэн МакГрегор
Юэн МакГрегор

В роли: Bill Fordham
Марго Мартиндейл
Марго Мартиндейл

В роли: Mattie Fae Aiken
Сэм Шепард
Сэм Шепард

В роли: Beverly Weston
Дермот Малруни
Дермот Малруни

В роли: Steve Huberbrecht
Джулианна Николсон
Джулианна Николсон

В роли: Ivy Weston
Джульетт Льюис
Джульетт Льюис

В роли: Karen Weston
Эбигейл Бреслин
Эбигейл Бреслин

В роли: Jean Fordham
Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч

В роли: Little Charles Aiken
Мисти Апхэм
Мисти Апхэм

В роли: Johnna Monevata
Ньюэлл Александр
Ньюэлл Александр

В роли: Dr. Burke

Весь список

Telegram-канал