Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Книга любви (2016)

The Devil and the Deep Blue Sea106 мин. (01:46) - Драма
Книга любви
9.091 из 10 (голосов: 11)
В главных ролях:
Джессика Бил
Джессика Бил

В роли: Penny
Мэйси Уильямс
Мэйси Уильямс

В роли: Millie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Замкнутый в себе архитектор, неспособный унять боль из-за недавней потери жены, заводит дружбу с маленькой, но весьма острой на язык девочкой и соглашается помочь ей построить плот, чтобы пересечь Атлантику.

Трейлер



Книга любви

Все ролики

Фото

Фото Книга любви Фото Книга любви Фото Книга любви
Все фото (4)

Новости

18.01.2017 23:48

Грехов полный сезон

Джессика Бил — не только талантливая актриса и жена Джастина Тимберлейка, но и продюсер умелый. Variety сообщает, что боссы телеканала USA Network остались довольны пилотом криминального триллера «Грешница» (The Sinner) и оформили заказ на полноценный сезон.

Главная героиня сериала — молодая мать. Она совершает жестокое убийство человека, которого, по ее словам, никогда не видела. Поэтому даже себе самой она не в силах объяснить, почему так поступила. Ей и детективу, который чувствует, что дело не такое простое, как кажется, предстоит путешествие. Мрачное путешествие в подсознание главной героини. Туда, где откроются душераздирающие подробности ее прошлого, где правда, проливающая свет на произошедшее, начинает сказываться и на психике детектива.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2016 23:17

Постеры: доспехи призрака и язык пришельцев

Наша галерея пополнилась новыми постерами к самым интересным полнометражным релизам, которые в скором времени будут представлены на суд российской публики. Так, вдогонку к недавно вышедшему трейлеру «Призрака в доспехах» в Сети появились и два плаката с изображением главной героини этой истории — киборга Кусанаги Мотоко (Скарлетт Йоханссон). По соседству с ней расположилась другая красавица — Эми Адамс, сыгравшая лингвиста, который пытается найти общий язык с инопланетным разумом в научно-фантастическом «Прибытии». К слову, этот сай-фай уже можно посмотреть в наших кинотеатрах, а в самое ближайшее время на LostFilm.INFO появится и рецензия на него.

Помимо Скарлетт и Эми в наш обзор попала очаровательная Мэйси Уильямс. 19-летняя любимица сериаломанов составит компанию Джейсону Судейкису в строительстве плота, на котором попробуют переплыть Атлантический океан герои ленты «Дьявол и глубокое синее море».
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2016 15:04

Кастинг: Берк — в детективы, Мур — в певицы

Звезда сериалов «Мушкетеры» (The Musketeers) и «Война и мир» (War & Peace) Том Берк сыграет в детективном телесериале «Корморан Страйк» (Cormoran Strike), производством которого занят канал BBC. Первый сезон шоу будет состоять из семи эпизодов, а их съемки пройдут в этом году в Лондоне. Как пишет Empire, в проекте актеру отведена главная роль.

Корморан Страйк — главный герой романов «Зов кукушки», «Шелкопряд» и «Карьера зла», написанных английской писательницей Дж.К. Роулинг под псевдонимом Роберт Гэлбрейт. Центральный персонаж — бывший военный, ныне работающий частным детективом и помогающий полиции распутывать удивительные преступления...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джессика Бил
Джессика Бил

В роли: Penny
Мэйси Уильямс
Мэйси Уильямс

В роли: Millie
Мэри Стинберген
Мэри Стинберген

В роли: Julia
Пол Райзер
Пол Райзер

В роли: Wendell
Орландо Джонс
Орландо Джонс

В роли: Cornelius 'Dumbass' Thibadeaux
Джошуа Микель
Джошуа Микель

В роли: Thor Heyerdahl
Джэйсон Уорнер Смит
Джэйсон Уорнер Смит

В роли: Uncle Glen
Кэйли Флеминг
Кэйли Флеминг

В роли: Young Millie
Ришар Робишо
Ришар Робишо

В роли: Pascal
Russ Russo
Russ Russo

В роли: David Pearlman
Джон Артур
Джон Артур

В роли: EMT
Madeleine Woolner
Madeleine Woolner

В роли: Secretary
Natalie Mejer
Natalie Mejer

В роли: Doctor

Весь список

Telegram-канал