Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Ворон
10.000 из 10 (голосов: 15)
В главных ролях:
Билл Скарсгард
Билл Скарсгард

В роли: Eric Draven
Tahliah Barnett
Tahliah Barnett

В роли: (как FKA Twigs)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Музыкант Эрик Дрейвен, который пытался спасти свою девушку, был убит, но год спустя восстал из мертвых, чтобы отомстить.

Фото

Фото Ворон Фото Ворон Фото Ворон
Все фото (12)

Новости

12.09.2023 12:20

Плохой Санта и сиамские сестры возьмутся за старое

Недавно мы сообщали, что новая версия «Ворона» наконец-то нашла прокатчика и готовится отправиться на экраны. Похоже, студия Pressman Film уже посмотрела картину, осталась довольна увиденным и решила запустить в производство еще пару ремейков своих старых хитов.

Глава студии Сэм Прессман проговорился, что вслед за «Вороном» на экраны могут отправиться новые версии слэшера «Ты лучше смотри в оба» и психологического триллера «Сестры». Первый вышел в прокат в 1980 году и рассказал о сошедшем с ума американце, который нарядился в костюм Санты и устроил резню в родном городе. Картина получила неплохие отзывы в прессе и обрела культовый статус у поклонников черных комедий.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2023 13:20

«Ворон» летит на экраны

После 15 лет производственного ада новая экранизация «Ворона» наконец-то увидит свет: перезагрузка франшизы выйдет на киноэкраны в следующем году.

Первый комикс о вернувшемся с того света музыканте Эрике Дрейвене вышел в 1989 году. Через пять лет «Ворон» получил голливудскую адаптацию, которую омрачил трагический инцидент с бутафорским оружием, приведший к гибели исполнителя главной роли Брэндона Ли. Фильм получил отличные отзывы в прессе, собрал $144 млн при $15-миллионном бюджете и обрел культовый статус у киноманов. Попытки нажиться на успехе первой экранизации оглушительно провалились: за последующие 11 лет вышли еще три части франшизы, которые не понравились ни критикам, ни обычным зрителям.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2022 13:00

Дэнни Хьюстон снимется в новой версии «Ворона»

Студия FilmNation продолжает формировать актерский состав знаменитого голливудского долгостроя — новой экранизации комикса «Ворон». Сегодня в команду картины влился соискатель премии «Золотой глобус» Дэнни ХьюстонГород мечты», «Йеллоустоун»).

Графическая новелла стартовала в 1989 году и приобрела небольшую, но верную группу поклонников. С годами «Ворон» и вовсе обрел культовый статус у любителей комиксов. Первая экранизация вышла в 1994 году. Съемки обернулись трагедией: в руки актера Майкла Масси попал заряженный пистолет, что привело к гибели главной звезды фильма Брэндона Ли. Впоследствии «Ворон» получил несколько сиквелов, но ни один из них не пользовался таким же успехом, как оригинал.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Билл Скарсгард
Билл Скарсгард

В роли: Eric Draven
Tahliah Barnett
Tahliah Barnett

В роли: (как FKA Twigs)
Isabella Wei
Isabella Wei

В роли: Zadie
Дэвид Боулз
Дэвид Боулз

В роли: Wickham
Джим Хай
Джим Хай

В роли: Uniformed Cop 1
Paul A Maynard
Paul A Maynard

В роли: Malcolm, Card Dealer
Baha Chbani
Baha Chbani

В роли: Arabic Businessman #2

Весь список

Telegram-канал