Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Месть (2010)

Hævnen119 мин. (01:59) - Мелодрама, Драма, Триллер
Месть
9.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 26 августа 2010
Дата выхода (РФ): 28 апреля 2011
Страна: Швеция, Дания
Режиссёр: Сюзанна Бир
Сценарий: Андерс Томас Йенсен, Сюзанна Бир
Продюсер: Карен Бентзон, Сиссе Граум Олсен, Томас Эскильссон, Петер Ольбек Йенсен
Оператор: Мортен Себорг
Композитор: Юхан Сёдерквист
IMDB: 7.70 (голосов: 5251)
В главных ролях:
Микаэл Персбрандт
Микаэл Персбрандт

В роли: Антон
Трине Дюрхольм
Трине Дюрхольм

В роли: Marianne
Ульрих Томсен
Ульрих Томсен

В роли: Claus
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Работа в африканском лагере для беженцев научила Антона никогда не отвечать насилием на насилие. И когда по возвращении домой в Данию его беспричинно избивает озлобленный на весь свет автомеханик, Антон сдерживает гнев и ничего не предпринимает в ответ: ведь если отвечать насилием на насилие, ужаса в мире станет только больше. Но унижение Антона не может пережить его сын. Вместе со своим другом парень решает отомстить за отца…

Трейлер



Месть

Все ролики

Фото

Фото Месть Фото Месть Фото Месть
Все фото (19)

Новости

28.06.2021 22:01

Антонио Бандерас пообщается с Флорентийским монстром

Номинант на «Оскар» Антонио БандерасБоль и слава») исполнит одну из главных ролей в мини-сериале The Monster of Florence («Флорентийский монстр*»), основанном на бестселлере Марио Специ и Дугласа Престона. Всего в мире было продано более полумиллиона копий книги, переведенной на 24 языка. Съемки проекта возглавит Николай Арсель по сценарию Андерса Томаса Йенсена.

«Флорентийский монстр» — это основанная на реальных событиях история одного расследования, которое провели американский писатель-фантаст Престон и итальянский репортер Специ (его и сыграет Бандерас). Сериал расскажет о том, как эти двое нашли опасного убийцу и провели с ним пугающее интервью, после чего были втянуты в «мучительную прокурорскую вендетту»: их телефоны прослушивались, а сами Дуглас и Марио подвергались угрозам со стороны полиции, обвинялись в участии в сатанинских обрядах, а закончилось все арестом Специ и обвинениями в его адрес.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2021 16:40

Мишель Пфайффер сыграет хозяйку Белого дома

За свою актерскую карьеру Мишель Пфайффер примерила всевозможные образы, однако обладательница «Золотого глобуса» не останавливается на достигнутом. Сегодня стало известно, что Пфайффер сыграет жену Джеральда Форда, 38-го президента США, в новом сериале-антологии телеканала Showtime. Продюсированием проекта под рабочим названием The First Lady («Первая леди») занимается Виола Дэвис, звезда криминальной драмы «Как избежать наказания за убийство».

Шоу предлагает зрителям по-настоящему свежий взгляд на американское руководство. Все потому, что история будет рассказана от лица женщин, находящихся в самом сердце Белого дома. Действие развернется в Восточном крыле официальной резиденции президента, где располагается офис первой леди. На самом деле, именно там, вдали от посторонних глаз, были приняты многие решения, изменившие мир. Первый сезон сосредоточится на Элеоноре Рузвельт, Бетти Форд и Мишель Обаме, в образе которой на малых экранах предстанет сама Дэвис.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2018 17:01

Танго с боевиком ИГИЛ

Режиссер оригинальной «Девушки с татуировкой дракона» Нильс Арден Оплев возглавит съемки проекта под названием Daniel — биографической ленты о датском фотографе Даниэле Рае Оттосене, побывавшем в плену у группировки «Исламское государство». Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

В основу сюжета будут положены мемуары самого Оттосена, в которых он рассказал о том, как 18 мая 2013 года попал в лапы боевиков ИГИЛ и провел в заключении 13 месяцев. Вместе с известным журналистом Джеймсом Фоули 26-летнему Даниэлю приходилось терпеть пытки и преодолевать моральное давление. Позже в одном из интервью он признался, что боевики заставляли его танцевать танго, а издевательства в камере Алеппо были настолько невыносимыми, что он хотел повеситься. Фоули был показательно казнен, а Оттосена впоследствии выкупили из плена за 2 млн евро.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Микаэл Персбрандт
Микаэл Персбрандт

В роли: Антон
Трине Дюрхольм
Трине Дюрхольм

В роли: Marianne
Ульрих Томсен
Ульрих Томсен

В роли: Claus
Вилльям Йенк Нильсен
Вилльям Йенк Нильсен

В роли: Кристиан (как William Jøhnk Juels Nielsen)
Маркус Рюгорд
Маркус Рюгорд

В роли: Elias
Ким Бодния
Ким Бодния

В роли: Lars
Мартин Бух
Мартин Бух

В роли: Niels
Уил Йонсон
Уил Йонсон

В роли: Najeeb (как Will Johnson)
Elsebeth Steentoft
Elsebeth Steentoft

В роли: Signe
Satu Helena Mikkelinen
Satu Helena Mikkelinen

В роли: Hanna
Camilla Gottlieb
Camilla Gottlieb

В роли: Eva
Эдди Кимани
Эдди Кимани

В роли: Patient (как Eddie Kimani)
Emil Nicolai Helms
Emil Nicolai Helms

В роли: Sofus' skolekammerat

Весь список

Telegram-канал