Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шпион, выйди вон! (2011)

Tinker Tailor Soldier Spy127 мин. (02:07) - Драма, Детектив, Триллер
Шпион, выйди вон!
9.000 из 10 (голосов: 25)
В главных ролях:
Колин Ферт
Колин Ферт

В роли: Bill Haydon
Том Харди
Том Харди

В роли: Ricki Tarr
Гэри Олдман
Гэри Олдман

В роли: George Smiley
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Многие сотрудники британской разведки догадывались, что в ее руководстве давно засел «крот», работающий на Россию. Но те, кто отваживался об этом заявлять открыто, почему-то оказывались в отставке. Остальные предпочитали помалкивать. Но подтверждение существования русского агента пришло с совсем неожиданной стороны. Начинается тайное расследование, возглавляемое находящимся в отставке Джорджем Смайли. И никто, включая высшее руководство разведки, не должен догадаться, что на крота снова объявлена охота.

Трейлер



Шпион, выйди вон!

Все ролики

Фото

Фото Шпион, выйди вон! Фото Шпион, выйди вон! Фото Шпион, выйди вон!
Все фото (54)

Новости

18.04.2023 17:04

Бенедикт Камбербэтч остановит время

Бенедикт Камбербэтч нашел новый телевизионный проект: он исполнит главную роль в сериале How to Stop Time («Как остановить время»*), основанном на одноименном бестселлере Мэтта Хейга. Драма позволит актеру вновь поработать с режиссером Томасом Альфредсоном, с которым они встречались на съемочной площадке фильма «Шпион, выйди вон!».

В оригинальном произведении слились воедино история любви и шпионский триллер. Том (Камбербэтч) — обычный на вид человек, страдающий от редкого заболевания. У него наблюдается так называемая анагерия — замедленное старение, и Том живет на свете уже несколько веков. Все это время главный герой и подобные ему мужчины и женщины вселяли страх, не были поняты обществом и подвергались гонениям. Их жизнь — бесконечная череда потерь. Они видели, как семья, друзья, любовники и дети уходили в мир иной. Для собственной защиты такие люди организовали тайное общество со строгими правилами. Первое из них — никогда не влюбляться, и Том его, похоже, нарушит…
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2022 19:40

Харрис Дикинсон переживет Блиц

Плодотворно поработав на благо телевидения и подарив зрителям антологию «Голос перемен», отметившуюся в шести номинациях на телевизионную премию BAFTA, режиссер Стив МакКуин возвращается в мир кино. Следующим проектом для него станет драма Blitz, главную роль в которой ранее получила Сирша Ронан. Как выяснилось, компанию ей составят Харрис ДикинсонТраст»), Стивен ГрэмТочка кипения»), Эрин КеллиманЛегенда о Зеленом рыцаре»), Кэти БеркШпион, выйди вон!») и начинающий актер Эллиот Хеффернан.

Сюжет будущего фильма пока не разглашается, но его действие развернется во времена Второй мировой. Если исходить из названия, то события ленты связаны с Блицем — немецкой бомбардировочной кампанией против Великобритании, которая началась в сентябре 1940 года. Как известно, Лондон и многие другие города Соединенного Королевства понесли серьезные разрушения. Британское правительство вынуждено было применить радикальные меры в отношении гражданских лиц — локдауны, отключения электричества, эвакуацию детей из больших городов в сельскую местность.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2022 13:14

«Неверная» Бергмана и Ульман станет сериалом

Вышедшая в 2000 году и номинированная на «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля драма «Неверная», которую по сценарию Ингмара Бергмана сняла Лив Ульман, станет сериалом благодаря стараниям компании SVT и постановщика Томаса АльфредсонаШпион, выйди вон!»). Сообщается, что Томас возглавит съемки всех шести 45-минутных эпизодов. Автором сценария выступает Сара ДжонсенОккупированные»).

Оригинал исследует вопросы страсти и любви через отношения Дэвида, внезапно влюбившегося в жену своего лучшего друга Маркуса, прекрасную Марианну. В итоге страсть приводит к болезненным последствиям для семей обоих любовников. История в общих чертах основана на опыте супружеской неверности самого Бергмана.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Колин Ферт
Колин Ферт

В роли: Bill Haydon
Том Харди
Том Харди

В роли: Ricki Tarr
Гэри Олдман
Гэри Олдман

В роли: George Smiley
Марк Стронг
Марк Стронг

В роли: Jim Prideaux
Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч

В роли: Peter Guillam
Джон Херт
Джон Херт

В роли: Control
Золтан Мучи
Золтан Мучи

В роли: Magyar
Питер Каллой Молнар
Питер Каллой Молнар

В роли: Hungarian Waiter
Илона Кассаи
Илона Кассаи

В роли: Woman in Window
Имре Чуйя
Имре Чуйя

В роли: KGB Agent
Тоби Джонс
Тоби Джонс

В роли: Percy Alleline
Давид Денcик
Давид Денcик

В роли: Toby Esterhase
Киран Хайндс
Киран Хайндс

В роли: Roy Bland
Кэти Берк
Кэти Берк

В роли: Connie Sachs

Весь список

Telegram-канал