Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Меняющие реальность (2011)

The Adjustment Bureau106 мин. (01:46) - Мелодрама, Фантастика, Триллер
Меняющие реальность
9.231 из 10 (голосов: 13)
Дата выхода: 4 марта 2011
Дата выхода (РФ): 3 марта 2011
Страна: США
Режиссёр: Джордж Нолфи
Сценарий: Джордж Нолфи, Филип К. Дик
Продюсер: Майкл Бедерман, Билл Карраро, Иза Дик Хэкетт, Джонатан Гордон, Michael Hackett (все)
Оператор: Джон Толл
Композитор: Томас Ньюман
IMDB: 7.10 (голосов: 33262)
В главных ролях:
Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон

В роли: David Norris
Эмили Блант
Эмили Блант

В роли: Elise Sellas
Майкл Келли
Майкл Келли

В роли: Charlie Traynor
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Волею случая конгрессмен Дэвид Норрис узнает, что мир движется по заранее написанному плану, за исполнением которого следят работающие в неком Бюро Корректировки люди в шляпах, обладающие сверхъестественными способностями. Как назло, план не предусматривает дальнейших пересечений с балериной Элизой, в которую политик влюблен. Дэвид заручается поддержкой одного из агентов Бюро и начинает неравную борьбу с остальными, отстаивая свободу выбора и личное счастье…

Трейлер



Меняющие реальность

Все ролики

Фото

Фото Меняющие реальность Фото Меняющие реальность Фото Меняющие реальность
Все фото (48)

Новости

10.11.2021 13:00

Харди и Татум затеют спасательную миссию в Афганистане

Киностудия Universal Pictures приобрела сценарий пока безымянного фильма у Джорджа НолфиМеняющие реальность»), и уже известно, кто исполнит в нем главные роли. На съемочной площадке бок о бок поработают два любимца публики — Ченнинг Татум и Том Харди. А речь в картине пойдет об основанной на реальных фактах истории эвакуации американских военных из Афганистана.

В центре сюжета окажутся трое бывших спецназовцев, вместе с афганскими коллегами решивших вернуться в страну, чтобы спасти их семьи и союзников после стремительного падения режима, которое случилось в августе этого года.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2017 22:00

«Вторая модель» Филипа Дика отправится на ТВ

Произведения культового американского писателя-фантаста Филипа К. Дика вновь обратили на себя пристальное внимание кинематографистов. За минувшие несколько лет зрители могли увидеть такие основанные на историях автора проекты, как «Меняющие реальность», «Вспомнить все», «Человек в высоком замке», «Особое мнение». Буквально на днях в кинотеатрах стартовал показ ленты «Бегущий по лезвию 2049» с Райаном Гослингом и Харрисоном Фордом, а на малых экранах — сериал телеканала Channel 4 «Электрические сны Филипа К. Дика» с поистине «золотым» составом актеров. Как сообщает информационный портал Deadline, на этом телебоссы решили не останавливаться.

Компания Reel One Entertainment приобрела права на экранизацию рассказа Дика «Вторая модель» и собирается снять по нему сериал. Работой над адаптацией займется ветеран телевидения Дэвид ТитчерБиблиотекари», «Гудини и Дойл», «Вокруг света за 80 дней»). Эту историю ранее уже переносили на экраны: в 1995 году канадский режиссер Кристиан Дюгэй снял ленту «Крикуны» с Питером Уэллером в главной роли, которая, не получив особого коммерческого успеха, со временем стала считаться культовой в жанре космической фантастики.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2016 18:46

Меняющий реальность. Как Филип Дик Голливуд кормит

Современное кино щедро на ремейки и сиквелы. Вот и культовый фильм Ридли Скотта «Бегущий по лезвию» ждет своего продолжения от канадца Дени Вильнева в следующем году. Поклонники неповторимого нуара и киберпанка «Бегущего» одновременно и рады продолжению истории, и обеспокоены возможностью провала.

Именно «Бегущий» принес славу (хоть и уже посмертно) одному из самых странных и плодовитых фантастов XX века — Филипу Киндреду Дику. Автор более 30 романов и 110 рассказов, он вдохновил своим творчеством, образами и идеями не один десяток режиссеров. Оно и неудивительно: сюжеты фантаста в основном динамичны, воссоздаваемые миры будущего и других измерений невероятно причудливы, а образы персонажей вызывают комплекс эмоций от восхищения до отвращения. Какими-то нитями он явно был связан с другими реальностями: многие из его поздних романов воспринимаются как откровения и некоторого рода предсказания.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон

В роли: David Norris
Эмили Блант
Эмили Блант

В роли: Elise Sellas
Майкл Келли
Майкл Келли

В роли: Charlie Traynor
Энтони Маки
Энтони Маки

В роли: Harry Mitchell
Джон Слэттери
Джон Слэттери

В роли: Richardson
Теренс Стэмп
Теренс Стэмп

В роли: Thompson
Энтони Руйвивар
Энтони Руйвивар

В роли: McCrady
Дэвид Бишинс
Дэвид Бишинс

В роли: Burdensky
Джонни Чикко
Джонни Чикко

В роли: Johnny from Red Hook
Брайан Хейли
Брайан Хейли

В роли: Police Officer Maes
Джон Стюарт
Джон Стюарт

В роли: Себя
Кар
Кар

В роли: Political Consultant
АрДжей Коннер
АрДжей Коннер

В роли: Political Consultant
Susan D. Michaels
Susan D. Michaels

В роли: Reporter
Capt. Gregory P. Hitchen
Capt. Gregory P. Hitchen

В роли: U.S. Coast Guard Officer (как Capt. Gregory P. Hitchen)

Весь список

Telegram-канал