Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Улика
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

По мотивам настольной игры Hasbro.

Фото

Фото Улика
Все фото (1)

Новости

12.02.2021 10:40

Игра Clue станет мультсериалом

Канал Fox предлагает сыграть в одну из самых известных детективных игр планеты: руководство американской телесети заказало анимационное шоу по мотивам легендарной настолки «Улика» (Clue).

Герои «Улики» уже гостили на экранах в одноименной комедии 1985 года, которая провалилась в прокате, но приобрела культовый статус у поклонников кинематографа. Разговоры о новой адаптации Clue идут с лета 2016 года. Проект остался на плаву после слияния Disney и Fox, однако в последнее время из его стана перестали приходить новости.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2019 13:49

Взаперти с Джейсоном Бейтманом

В этом году Джейсон Бейтман выиграл премию «Эмми» за постановку одного из эпизодов драмы «Озарк» и всего через несколько дней после этого получил заманчивое предложение от голливудских продюсеров: его выбрали режиссером детектива «Улика». Однако экранизация настольной игры не единственный проект, съемки которого готов возглавить Бейтман, и теперь в этот список добавился триллер Shut In («Взаперти»*) от студии New Line.

Сообщается, что новый фильм по атмосфере будет похож на «Комнату страха» Дэвида Финчера. В центре событий окажется мать-одиночка, которую удерживает в заложниках бывший возлюбленный. Под угрозой находятся и жизни двух детей главной героини, и она сделает невозможное, чтобы защитить их и выжить самой.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2019 13:02

Они написали убийство

Несколько дней назад Джейсон Бейтман выиграл премию «Эмми» за постановку второго сезона криминальной драмы «Озарк». Неудивительно, что талантливому актеру и режиссеру сразу же поступило заманчивое предложение из Голливуда. Руководство студии Disney видит Бейтмана постановщиком и исполнителем одной из главных ролей в экранизации настольной игры «Улика».

Студия 20th Century Fox анонсировала детективную ленту в августе 2016 года. Спустя полтора года стало известно, что в качестве продюсера и ведущего актера «Улики» выступит Райан Рейнольдс. С той поры Fox перешла под крыло корпорации Disney, решившей оставить перспективный проект на плаву.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал