Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Реальные парни (2012)

Stand Up Guys95 мин. (01:35) - Комедия, Криминальный
Реальные парни
8.778 из 10 (голосов: 9)
В главных ролях:
Аль Пачино
Аль Пачино

В роли: Val
Алан Аркин
Алан Аркин

В роли: Hirsch
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История строится вокруг двух уже немолодых преступников, один из которых получил задание убить близкого друга. Столь непростая ситуация требует времени на обдумывание, и киллеры решают вместе с приятелем изрядно побуянить (включая посещение борделя, угон машин и бегство от полиции), прежде чем будет принято окончательное решение.

Трейлер



Реальные парни

Все ролики

Фото

Фото Реальные парни Фото Реальные парни Фото Реальные парни
Все фото (28)

Новости

07.02.2015 21:50

Дэн Стивенс выступит против Хопкинса в суде

Как сообщает информационный портал THR, Дэн СтивенсГость»), Энтони ХопкинсХичкок») и Аль ПачиноРеальные парни») исполнят главные роли в дебютной режиссерской работе Шинтаро Шимосавы — триллере Beyond Deceit.

Спродюсирует проект Джонатан СэнгерЧеловек-слон», «Ванильное небо»), а сценарий написали Адам Мэйсон, Саймон Бойес и Шимосава. Последний известен в качестве сценариста таких сериалов, как «Последователи» (The Following), «Двойник» (The Ringer) и «Искусственный интеллект» (Intelligence).
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2013 19:33

Четыре фильма для взрослых и Джеки Чан: смотрите на этой неделе

На следующей неделе зрителей ждет много интересных премьер, но главные картины, к сожалению, выделить трудно. Назвать какие-то фильмы проходными также довольно сложно: не хочется ошибаться, но в том, что выходящий в 3D мультфильм «Диномама» полных залов не соберет, можно не сомневаться. Это касается и «Паркера», который все-таки добрался до отечественного проката. Главный герой в исполнении Джейсона Стэтхема предсказуемо линеен: можно ведь и картину не смотреть, чтобы понять, кто он и почему всех победит. Чуть получше шансы у фильмов «Реальные парни» (о немолодых и находчивых преступниках), «Тепло наших тел» (о молодых и не менее находчивых мертвецах) и «Хватай и беги» (снова о преступниках и немного о любви). Если же попытаться найти главную тему премьер недели, то ей станет возраст: фильмы, на которые стоит идти в кино, посвящены взрослым проблемам, взрослым отношениям и взрослым трагедиям.

Первая история для взрослых и очень взрослых, которые остались немного детьми, — блестящий испанский мультфильм «Морщинки», рассказывающий о побеге двух стариков, Эмилио и Мигеля, из дома престарелых. У Эмилио обнаруживается ранняя стадия болезни Альцгеймера, а Мигель и его соратники по несчастью помогают Эмилио не попасть на страшный этаж безнадежных случаев. Герои наивны, но знают, что больше такого шанса повеселиться им никогда не представиться. Режиссер Игнасио Феррерас умен ровно настолько, чтобы скрыть главную мысль за ворохом смешных и необязательных деталей (как это вообще у них, у стариков, и бывает), но идея картины прочитывается при должном внимании довольно легко. Социальный смысл мультфильма тоже вполне понятен: старики — не какие-то там особенные люди, нет, они вообще такие же, как и мы. Точнее, они — это и есть мы, только в будущем. В скором, неотвратимом будущем, как бы кому ни хотелось его избежать. Смотрите, готовьтесь.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2012 21:15

Стали известны номинанты ежегодной премии Golden Globe

«Золотой глобус» — премия, присуждаемая Голливудской ассоциацией иностранной прессы, считается второй по престижности после «Оскара» и существует с 1944 года. В этот раз 70-я церемония награждения пройдет 13-го января, ведущими будут Эми Полер (Parks And Recreation/«Парки и зоны отдыха») и Тина Фей (30 Rock/«Студия 30»).

Представлены следующие номинанты в категориях:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Аль Пачино
Аль Пачино

В роли: Val
Алан Аркин
Алан Аркин

В роли: Hirsch
Джулианна Маргулис
Джулианна Маргулис

В роли: Nina Hirsch
Марк Марголис
Марк Марголис

В роли: Claphands
Люси Панч
Люси Панч

В роли: Wendy
Эддисон Тимлин
Эддисон Тимлин

В роли: Alex
Ванесса Ферлито
Ванесса Ферлито

В роли: Sylvia
Кэтрин Уинник
Кэтрин Уинник

В роли: Oxana
Билл Берр
Билл Берр

В роли: Larry
Крэйг Шеффер
Крэйг Шеффер

В роли: Jargoniew #1
Вероника Розати
Вероника Розати

В роли: Irena
Кортни Галиано
Кортни Галиано

В роли: Lisa
Lauriane Gilliéron
Lauriane Gilliéron

В роли: Allison

Весь список

Telegram-канал