Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Неизвестный (2011)

Unknown113 мин. (01:53) - Боевик, Детектив, Триллер
Неизвестный
7.286 из 10 (голосов: 7)
В главных ролях:
Лиам Нисон
Лиам Нисон

В роли: Dr. Martin Harris
Дайан Крюгер
Дайан Крюгер

В роли: Gina
Дженьюэри Джонс
Дженьюэри Джонс

В роли: Elizabeth Harris
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История повествует о мужчине, который после пробуждения от длительной комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится доказать, кто он такой.

Трейлер



Неизвестный

Все ролики

Фото

Фото Неизвестный Фото Неизвестный Фото Неизвестный
Все фото (85)

Новости

05.11.2022 15:00

Кто хочет угробить Лиама Нисона?

Французский медиагигант Studiocanal наконец-то сдвинул с мертвой точки многострадальный кинопроект Retribution: фильм с участием Лиама Нисона обрел североамериканского прокатчика и готов уйти в производство.

Первая попытка снять англоязычный ремейк испанского триллера «Незнакомец» предпринималась в 2017 году. Через три года к картине присоединился режиссер Нимрод АнталХищники», «Загадочные события»), однако Studiocanal так и не удалось запустить съемки. На сей раз проект наконец-то набрал обороты и нашел голливудского партнера в лице студии Lionsgate. В центре сюжета окажется американский бизнесмен из Берлина, который повез детей в школу. В этот момент он получает звонок с неизвестного номера. Звонящий говорит, что машина протагониста заминирована. Бомба взорвется, если американец не выполнит несколько заданий преступника...
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2021 10:00

Дайан Крюгер воспитает звезду балета

Дайан КрюгерБесславные ублюдки», «Неизвестный») и Талия РайдерНикогда, редко, иногда, всегда») подписались на съемки в биографической драме Joika («Джойка*»). Фильм Джеймса Напье, производство которого стартует в Польше в следующем году, расскажет о жизни и танцевальной карьере балерины Джой Аннабель Уомак.

Окончив Кировскую академию балета в Вашингтоне, американка перебралась в Россию и поступила в Московскую государственную академию хореографии. В 2012 году она стала второй в истории гражданкой США, принятой в труппу Большого театра. Спустя два года Джой перешла на работу в «Кремлевский балет», а в 2018 году ее пригласили на роль солистки южнокорейского «Юниверсал-балета».
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2021 18:03

Экшен «Неизвестный» станет сериалом

Канал TNT знает толк в адаптации кинохитов для малых экранов: основанные на одноименных фильмах сериалы «По волчьим законам» и «Сквозь снег» пользуются небывалой популярностью среди зрителей. В скором времени в этот список можно будет добавить шоу, вдохновленное экшен-триллером «Неизвестный». Руководство TNT запустило в работу часовую драму, которая станет продолжением фильма 2011 года.

Напомним, что главную роль в киноверсии «Неизвестного» исполнил Лиам Нисон. Его герой, доктор Мартин Харрис, очнулся после автомобильной аварии с частичной потерей памяти. Пока он был в коме, кто-то другой присвоил себе его личность. Мало того, что Мартин стал неизвестным, так за ним еще и устроили охоту опасные наемники. Главным героем нового сериала станет уже другой человек, и появление Нисона в шоу маловероятно, однако актер входит в число исполнительных продюсеров проекта.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лиам Нисон
Лиам Нисон

В роли: Dr. Martin Harris
Дайан Крюгер
Дайан Крюгер

В роли: Gina
Дженьюэри Джонс
Дженьюэри Джонс

В роли: Elizabeth Harris
Эйдан Куинн
Эйдан Куинн

В роли: Martin B
Бруно Ганц
Бруно Ганц

В роли: Ernst Jürgen
Фрэнк Ланджелла
Фрэнк Ланджелла

В роли: Rodney Cole
Себастьян Кох
Себастьян Кох

В роли: Professor Leo Bressler
Оливье Шнайдер
Оливье Шнайдер

В роли: Smith
Стипе Эрцег
Стипе Эрцег

В роли: Jones
Райнер Бок
Райнер Бок

В роли: Herr Strauss
Мидо Хамада
Мидо Хамада

В роли: Prince Shada
Клинт Дайер
Клинт Дайер

В роли: Biko
Карл Маркович
Карл Маркович

В роли: Dr. Farge
Ева Лёбау
Ева Лёбау

В роли: Nurse Gretchen Erfurt
Helen Wiebensohn
Helen Wiebensohn

В роли: Laurel Bressler

Весь список

Telegram-канал