Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хэшер (2010)

Hesher106 мин. (01:46) - Драма
Хэшер
8.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Натали Портман
Натали Портман

В роли: Nicole
Рэйн Уилсон
Рэйн Уилсон

В роли: Paul Forney
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После гибели супруги Пол (Рэйн Уилсон) отправляет своего малолетнего сына Ти Джея (Девин Брошу) к бабушке (Пейпер Лори). Но однажды в их доме без приглашения поселяется раздолбай и бездельник по имени Хэшер (Джозеф Гордон-Левитт), который взял без всякого приглашения взял на поруки мальчика. Однако образ поведения самопровозгашенного наставника приводят окружающих в шок. Избавить Ти Джея от дурного влияния неуемного дебошира берется продавщица супермаркета по имени Николь (Натали Портман). Позднее выясняется, что Хэшер имеет на девушку давние и вполне конкретные виды.

Трейлер



Хэшер

Все ролики

Фото

Фото Хэшер Фото Хэшер Фото Хэшер
Все фото (9)

Новости

17.02.2021 21:00

Топ-10 фильмов с Джозефом Гордоном-Левиттом: к юбилею актера

Голливуд не только открывает для юных дарований новые возможности — центр американской киноиндустрии для многих становится настоящей проверкой на человечность. В мире кинозвезд и амбиций бывает трудно не потерять себя, в особенности когда становишься его частью в самом нежном возрасте. Однако Джозеф Гордон-Левитт испытание славой и деньгами прошел с легкостью: не найдется ни одного человека, который сказал бы дурное слово в сторону актера, режиссера, продюсера, музыканта, танцора и в целом замечательного человека, который празднует сегодня 40-й день рождения.

Джозеф начал свою плодотворную карьеру в шестилетнем возрасте с эпизодических появлений на телевидении и в рекламе. Сейчас же за его плечами более восьми десятков ролей, 69 номинаций и 22 премии, а также опыт работы с такими титанами индустрии, как Кристофер Нолан, Роберт Земекис и Оливер Стоун. Но в фильмографию актера входят не только нашумевшие блокбастеры именитых фильммейкеров — Гордон-Левитт показал себя и в независимом кино, благодаря которому он навсегда избавился от образа мальчика из рекламы и продемонстрировал талант, сделавший его звездой мирового масштаба.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2013 19:04

Магия Джозефа

«Концепция создания знаменитости выводит меня из себя. Я не знаменитость, и мне кажется странным, что общество делает из нас знаменитостей. Космонавты и учителя гораздо удивительнее, чем актеры».

Джозеф Гордон-Левитт стал всемирно известной кинозвездой в 2010 году после выхода одного из самых громких проектов десятилетия — фильма Кристофера Нолана «Начало». Джозефу было 29 лет, и он уже 23 года снимался в кино. Год его мирового успеха оказался самым страшным годом в его жизни. Он потерял своего самого близкого друга, партнера и единственного брата Дэна Гордона-Левитта. Все остальное в том году, включая внезапную славу, не имело большого значения.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2011 18:28

«Хэшер»: озвученный отрывок из фильма

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного отрывка к психологической драме Спенсера Сассера «Хэшер».

После гибели супруги Пол (Рэйнн Уилсон) отправляет своего малолетнего сына Ти Джея (Девин Брошу) к бабушке (Пайпер Лори). Но однажды в их доме без приглашения поселяется раздолбай и бездельник по имени Хэшер (Джозеф Гордон-Левитт), который безо всякого приглашения взял на поруки мальчика. Однако образ поведения самопровозглашенного наставника приводят окружающих в шок. Избавить Ти Джея от дурного влияния неуемного дебошира берется продавщица супермаркета по имени Николь (Натали Портман). Позднее выясняется, что Хэшер имеет на девушку давние и вполне конкретные виды.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

Роли исполняли

Натали Портман
Натали Портман

В роли: Nicole
Рэйн Уилсон
Рэйн Уилсон

В роли: Paul Forney
Пайпер Лори
Пайпер Лори

В роли: Madeleine Forney
Фрэнк Коллисон
Фрэнк Коллисон

В роли: Funeral Director
Одри Василевски
Одри Василевски

В роли: Coleen Bolder
Девин Брошу
Девин Брошу

В роли: T.J.
Пол Бейтс
Пол Бейтс

В роли: Mr. Elsberry
Аллан Граф
Аллан Граф

В роли: Security Guard
Моника Стаггс
Моника Стаггс

В роли: Mom
Лайл Кэнауз
Лайл Кэнауз

В роли: Jack Bolder
Бифф Йеджер
Бифф Йеджер

В роли: Counselor
Милт Коган
Милт Коган

В роли: Doctor
Nicolai Dorian
Nicolai Dorian

В роли: Kid 1

Весь список

Telegram-канал