Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лок (2013)

Locke85 мин. (01:25) - Драма
Лок
6.500 из 10 (голосов: 4)
Дата выхода: 18 апреля 2014
Дата выхода (РФ): 26 июня 2014
Страна: США, Великобритания
Режиссёр: Стивен Найт
Сценарий: Стивен Найт
Продюсер: Стюарт Форд, Эд Кларк, Джо Райт, Дэвид Джордан, Стивен Сквилланте (все)
Оператор: Харис Замбарлукос
Композитор: Дикон Хинчлифф
IMDB: 8.00 (голосов: 418)
В главных ролях:
Том Харди
Том Харди

В роли: Ivan Locke
Рут Уилсон
Рут Уилсон

В роли: Katrina
Эндрю Скотт
Эндрю Скотт

В роли: Donal
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Иван Лок живет размеренной жизнью и очень много работает, чтобы добиться успеха. Завтрашний день — один из важнейших в его жизни, его ждет карьерный рост. Но вечером раздается телефонный звонок, который перевернет его жизнь с ног на голову. Теперь, чтобы выжить, ему предстоит выиграть схватку со временем. У него есть всего 90 часов.

Трейлер



Лок

Все ролики

Фото

Фото Лок Фото Лок Фото Лок
Все фото (16)

Новости

18.02.2022 15:30

Оливия Колман снимется в новой версии «Больших надежд» от FX и BBC

Обладательница премии «Оскар» Оливия КолманФаворитка») подписалась на съемки в новой телевизионной адаптации романа Чарльза Диккенса «Большие надежды». Сериалом Great Expectations занимаются каналы FX и BBC, а вместе с Колман в актерский состав вошли Мэтт БерриРеальные упыри») и Финн УайтхедДюнкерк»).

Оливия сыграет мисс Хэвишем, Фионн перевоплотится в Пипа, а Мэтт Берри примерит образ мистера Памблчака. На ролях второго плана будут задействованы Эшли Томас, Джонни Харрис, Шалом Брюн-Фрэнклин, Хейли Сквайрс, Оуэн МакДоннел и Тристан Гравель.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2019 20:26

Фаворит «Оскара» и красивый Шаламе: смотрите на этой неделе

Последняя неделя января ознаменуется для искушенных киноманов сразу тремя долгожданными премьерами. Во-первых, на большие экраны выйдет фаворит стремительно приближающейся оскаровской гонки, во-вторых, состоится релиз интригующего триллера от режиссера «Лока», и в-третьих, поклонники таланта Тимоти Шаламе смогут увидеть своего кумира в очередном душераздирающем образе, да еще и в компании такого разностороннего актера, как Стив Карелл.

Кроме того, в наших кинотеатрах будут показаны две новинки комедийного жанра: одна — про потешных Холмса и Ватсона, другая — про уже известную российским зрителям бабушку легкого поведения.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2018 20:04

Киномастерская Стивена Найта. Шесть советов от создателя «Острых козырьков»

Британский сценарист и режиссер Стивен Найт известен сегодня в первую очередь как создатель успешной криминальной саги «Острые козырьки», ставшей феноменом не только в Великобритании, но и по всему миру. Стивен принимал участие в написании каждого эпизода на протяжении четырех сезонов, а также в долгожданном пятом. То же самое можно сказать и о драме «Табу» с Томом Харди, поклонники которой с нетерпением ждут продолжения.

Первые шаги к славе он сделал как один из создателей британской версии игры «Кто хочет стать миллионером» в 1998 году. После нее Найт лихо ворвался в тусовку сценаристов, и уже за свою вторую работу на этом поприще — историю фильма «Грязные прелести» — получил номинацию на «Оскар». С тех пор имя Найта мелькало на экранах в титрах к таким кинолентам, как «Порок на экспорт», «Пряности и страсти», «Союзники» и «Девушка, которая застряла в паутине». Кроме того, в картинах «Эффект колибри», «Лок» и «Море соблазна» он выступил не только сценаристом, но и режиссером.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Том Харди
Том Харди

В роли: Ivan Locke
Рут Уилсон
Рут Уилсон

В роли: Katrina
Эндрю Скотт
Эндрю Скотт

В роли: Donal
Том Холланд
Том Холланд

В роли: Eddie
Оливия Колман
Оливия Колман

В роли: Bethan
Бен Дэниелс
Бен Дэниелс

В роли: Gareth
Элис Лоу
Элис Лоу

В роли: Sister Margaret
Билл Милнер
Билл Милнер

В роли: Sean
Дэниэл Уэбб
Дэниэл Уэбб

В роли: Cassidy
Сайлас Карсон
Сайлас Карсон

В роли: Dr. Gullu
Ли Росс
Ли Росс

В роли: PC Davids
Kirsty Dillon
Kirsty Dillon

В роли: Gareth's Wife

Весь список

Telegram-канал