Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хищники (2010)

Predators107 мин. (01:47) - Фантастика, Приключения, Боевик, Триллер
Хищники
7.900 из 10 (голосов: 10)
Дата выхода: 9 июля 2010
Дата выхода (РФ): 8 июля 2010
Страна: США
Режиссёр: Нимрод Антал
Сценарий: Джим Томас, Алекс Литвак, Джон Томас, Майкл Финч
Продюсер: Алекс Янг, Том Пропер, Джон Дэвис, Билл Скотт, Элизабет Авеллан (все)
Оператор: Дьюла Падош
Композитор: Джон Дебни
IMDB: 6.40 (голосов: 163619)
В главных ролях:
Эдриан Броуди
Эдриан Броуди

В роли: Royce
Тофер Грейс
Тофер Грейс

В роли: Edwin
Алиси Брага
Алиси Брага

В роли: Isabelle
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сиквел к научно-фантастическому боевику «Хищник».

Наемник Ройс невольно вынужден возглавить группу профессионалов, выполняющих загадочную миссию на неизвестной планете. За исключением опального доктора все они — хладнокровные убийцы: наемники, гангстеры, осужденные и участники отрядов смерти — людские «хищники». Но когда их начинает систематически преследовать и истреблять невообразимое чудовище, становится очевидно, что теперь они в роли своих жертв.

Трейлер



Хищники

Все ролики

Фото

Фото Хищники Фото Хищники Фото Хищники
Все фото (16)

Новости

05.11.2022 15:00

Кто хочет угробить Лиама Нисона?

Французский медиагигант Studiocanal наконец-то сдвинул с мертвой точки многострадальный кинопроект Retribution: фильм с участием Лиама Нисона обрел североамериканского прокатчика и готов уйти в производство.

Первая попытка снять англоязычный ремейк испанского триллера «Незнакомец» предпринималась в 2017 году. Через три года к картине присоединился режиссер Нимрод АнталХищники», «Загадочные события»), однако Studiocanal так и не удалось запустить съемки. На сей раз проект наконец-то набрал обороты и нашел голливудского партнера в лице студии Lionsgate. В центре сюжета окажется американский бизнесмен из Берлина, который повез детей в школу. В этот момент он получает звонок с неизвестного номера. Звонящий говорит, что машина протагониста заминирована. Бомба взорвется, если американец не выполнит несколько заданий преступника...
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2022 16:00

Джунгли зовут. «Хищнику» — 35!

В 70-х и 80-х годах прошлого века в Голливуде произошел бум боевиков и сай-фая. Зарождение компьютерной графики, рост мастерства гримеров и смелые опыты с практическими эффектами привели к появлению множества фантастических монстров. Некоторые не произвели впечатления на зрителей и забылись вместе со своими картинами категории B, а кто-то вроде Чужого и Терминатора приобрел культовый статус у киноманов. К числу удачных находок Фабрики грез без сомнения относится образ космического охотника, решившего потренировать боевые навыки в джунглях Центральной Америки: тридцать пять лет назад в прокат вышел фильм Джона МакТирнана «Хищник».

История создания боевика настолько увлекательна, что по ней вполне можно снять отдельную ленту о безумствах и чудачествах Голливуда. Вскоре после выхода «Рокки 4» по киностудиям начал ходить анекдот — «Герой Сильвестра Сталлоне перебрал всех земных соперников. В следующей части ему придется сражаться с каким-нибудь злобным пришельцем». Братья Джим и Джон Томасы решили, что в каждой шутке есть доля правды. Почему бы не придумать историю, в которой землянин сходится в рукопашном бою с безжалостным инопланетным монстром?..
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2021 14:40

Джону Уику нашли подружку

Когда «Джон Уик» только готовился к премьере, многие киноманы скептично отнеслись к фильму, главный герой которого по сюжету убивал тех, кто виновен в гибели его собаки. Однако в итоге экшен покорил зрителей своей зрелищностью и стилем. С тех пор франшиза превратилась в трилогию, и в работе уже находятся два сиквела и столько же спин-оффов. Съемки четвертого «Джона Уика» стартуют совсем скоро, а значит, пора Киану Ривзу подыскивать себе компанию.

Первым новичком четвертой части стала певица Рина Саваяма. Она уже появлялась в сериале «Сделай погромче, Чарли», но в кино будет сниматься впервые. По словам режиссера Чада Стахелски, Рина невероятно талантлива и станет ценным приобретением для команды «Джона Уика». Правда, детали сценария, написанного Шэем ХэттеномДжон Уик 3») и Майклом ФинчемХищники»), пока хранятся в секрете, так что о роли Саваямы информации нет.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эдриан Броуди
Эдриан Броуди

В роли: Royce
Тофер Грейс
Тофер Грейс

В роли: Edwin
Алиси Брага
Алиси Брага

В роли: Isabelle
Уолтон Гоггинс
Уолтон Гоггинс

В роли: Stans
Олег Тактаров
Олег Тактаров

В роли: Nikolai
Лоренс Фишберн
Лоренс Фишберн

В роли: Noland
Дэнни Трехо
Дэнни Трехо

В роли: Cuchillo
Махершала Али
Махершала Али

В роли: Mombasa (как Mahershalalhashbaz Ali)
Кэри Джонс
Кэри Джонс

В роли: Tracker Predator (как Carey L. Jones)
Брайан Стил
Брайан Стил

В роли: Berserker Predator / Falconer Predator
Дерек Мирс
Дерек Мирс

В роли: Classic Predator
Аарон Ричардсон
Аарон Ричардсон

В роли: Rocky (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал