Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ночь страха (2011)

Fright Night106 мин. (01:46) - Комедия, Ужасы, Триллер
Ночь страха
9.000 из 10 (голосов: 5)
Дата выхода: 19 августа 2011
Дата выхода (РФ): 22 сентября 2011
Страна: США, Великобритания, Индия
Режиссёр: Крэйг Гиллеспи
Сценарий: Том Холланд, Марти Ноксон
Продюсер: Майкл Дж. Гаэта, Элисон Р. Розенцвеиг, Рэй Анджелик, Майкл Де Лука, Keith Melton (все)
Оператор: Хавьер Агирресаробе
Композитор: Рамин Джавади
IMDB: 6.40 (голосов: 66205)
В главных ролях:
Антон Ельчин
Антон Ельчин

В роли: Charley Brewster
Колин Фаррелл
Колин Фаррелл

В роли: Jerry
Тони Коллетт
Тони Коллетт

В роли: Jane Brewster
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Выпускник школы Чарли Брюстер находится на пике своей ученической карьеры: он популярен среди сверстников и встречается с самой очаровательной девушкой во всей школе. Он становится настолько крут, что начинает избегать своего когда-то лучшего друга Эда. Неприятности для Чарли начинаются, когда по соседству прописывается Джерри.

На первый взгляд он кажется хорошим парнем, но все же что-то с ним не так, хотя никто этого не замечает, даже мать Чарли. После анализа странного поведения соседа Чарли приходит к ужасному, но, увы, единственному верному заключению: под лживой маской Джерри скрывается кровожадный вампир, который сделал его район своими охотничьими угодьями.

Не в силах убедить кого бы то ни было в своей правоте, Чарли обращается за помощью и советом к популярному иллюзионисту из Лас-Вегаса Питеру Винсенту, рассчитывая, что кудесник поможет ему избавиться от монстра.

Трейлер



Ночь страха

Все ролики

Фото

Фото Ночь страха Фото Ночь страха Фото Ночь страха
Все фото (27)

Новости

29.06.2017 16:53

Немецкие призраки доберутся до Америки

В последние годы экраны кинотеатров наводнило столько ужастиков, что многие голливудские компании начали испытывать серьезные проблемы с поиском новых сюжетов для своих хорроров. Одни американские студии были вынуждены заняться созданием многочисленных спин-оффов уже раскрученных франшиз, а другие решили обратиться за идеями к европейскому кинематографу.

Как сообщает Variety, калифорнийская компания LD Entertainment приобрела права на англоязычный ремейк немецкого хоррора «Ты это обещала». Оригинальный фильм вышел на экраны в 2012 году и принес постановщице и сценаристке Алекс Шмидт престижную награду международного кинофестиваля Fantasporto.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2017 21:48

Пустыня смерти

Хотя лента «Живое» получила противоречивые отзывы критиков и стартовала всего лишь с четвертого места в североамериканском прокате, руководство студии Sony намерено продолжить баловать публику научно-фантастическими триллерами об инопланетных существах. Изданию Deadline стало известно, что голливудский мейджор приобрел права на создание фильма по мотивам короткометражной ленты Fragment.

Сценарий картины напишут создатели оригинальной 9-минутной короткометражки Ной Гриффит и Дэниэл Стюарт. Молодые авторы пока не имеют опыта работы в большом кино, но уже неплохо знакомы с жанром остросюжетного триллера. В настоящий момент Гриффит и Стюарт входят в команду сценаристов телеадаптации повести Стивена Кинга «Мгла», премьера которой должна состояться на канале Spike в этом году.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2016 15:58

Sony найдет лекарство от смерти

Популярность комиксов в Голливуде с каждым днем лишь растет, и спросом пользуются не только супергерои, но и другие жанровые направленности. Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, студия Sony приобрела права на экранизацию мини-серии графических новелл под названием A.D.: After Death.

Авторами оригинала являются Скотт Снайдер и Джефф Лемир, хорошо известные в мире комиксов. Так, Снайдер успел поработать над новеллами о Бэтмене, а Лемир сотрудничал с компанией Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Антон Ельчин
Антон Ельчин

В роли: Charley Brewster
Колин Фаррелл
Колин Фаррелл

В роли: Jerry
Тони Коллетт
Тони Коллетт

В роли: Jane Brewster
Дэвид Теннант
Дэвид Теннант

В роли: Peter Vincent
Имоджен Путс
Имоджен Путс

В роли: Amy
Дэйв Франко
Дэйв Франко

В роли: Mark
Рейд Юинг
Рейд Юинг

В роли: Ben
Уилл Дентон
Уилл Дентон

В роли: Adam
Сандра Вергара
Сандра Вергара

В роли: Ginger
Эмили Монтегью
Эмили Монтегью

В роли: Doris
Крис Сарандон
Крис Сарандон

В роли: Jay Dee
Грэйс Фиппс
Грэйс Фиппс

В роли: Bee
Chelsea Tavares
Chelsea Tavares

В роли: Cara
Лиза Лоэб
Лиза Лоэб

В роли: Victoria

Весь список

Telegram-канал