Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Каникулы строгого режима (2009)

Kanikuly strogogo rezhima113 мин. (01:53) - Комедия, Приключения
Каникулы строгого режима
9.500 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 25 августа 2009
Страна: Россия
Режиссёр: Игорь Зайцев
Продюсер: Джаник Файзиев, Анатолий Максимов, Николай Попов, Леонид Петров, Алексей Кублицкий
Оператор: Антуан Вивас-Денисов
Композитор: Руслан Муратов
IMDB: 7.10 (голосов: 675)
В главных ролях:
Сергей Безруков
Сергей Безруков

В роли: Viktor 'Sumrak' Sumarokov
Дмитрий Дюжев
Дмитрий Дюжев

В роли: Evgeni Koltsov
Алена Бабенко
Алена Бабенко

В роли: Tatyana Panteleeva
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Виктор Сумароков — матёрый вор-рецидивист по кличке Сумрак, «беглый зек», авторитет для всех заключённых. Евгений Кольцов — бывший сотрудник МВД, заслуженный герой, воевавший в Чечне, случайно убил коллегу по работе, взяточника. Когда «бывший мент» сел в тюрьму, начальник тюрьмы полковник вн. службы Вышкин пришёл к Сумраку с просьбой защитить Кольцова от угроз заключённых. Случайно узнав о том, что хозяин желает защитить Кольцова (так как на зоне был устроен праздник, туда съехалось вышестоящее начальство и проблемы связанные со смертью заключённого-милиционера были бы ни к чему) его ближайший помощник подговаривает другого зэковского авторитета — Шамана, обещая ему досрочное освобождение, чтобы тот начал «беспредел» и убрал Кольцова с целью сделать подножку Вышкину. Завязывается драка, и Кольцов понимает, что не сможет выжить в такой обстановке. Тогда он просит своего боевого друга, опера Сергея Гагарина, помочь убежать из тюрьмы. Доверяя Сумраку, который в процессе подавления бунта в зоне был ранен спецназом, он взял его с собой.
Сумрак и Кольцов очутились в пионерлагере «Юнга», где недоставало мужчин-вожатых. Теперь их зовут Виктор Сергеевич Ромашкин и Евгений Дмитриевич Убегаев.

Фото

Фото Каникулы строгого режима
Все фото (1)

Новости

21.01.2020 14:19

Хабенский сыграет сатану в погонах

Телеканал НТВ приступил к съемкам очередного криминального сериала под названием «За час до рассвета». Одну из главных ролей в нем исполнит актер Константин ХабенскийАдмиралъ», «Собибор»), а режиссером выступит Игорь Зайцев, известный по таким работам, как «Каникулы строгого режима», «Диверсант 2: Конец войны», «Тобол» и «Есенин».

Сериал представляет собой послевоенную драму, в которой главные герои, работники советской милиции, ведут охоту на банду уголовника Клеща. На помощь старому и опытному майору Шумейко по прозвищу «Сатана» (Хабенский) приходит молодой лейтенант Журавлев (Андрей Бурковский), который разрабатывает необычный план поимки банды, и оперативники идут на риск, подвергая себя смертельной опасности.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2014 09:11

Владимиру Меньшову — 75!

Сегодня исполняется 75 лет Владимиру Меньшову. Популярный отечественный актер, режиссер, сценарист и продюсер родился в городе Баку (республика Азербайджан) в 1939 году.

В 1965 году Меньшов окончил Школу-студию имени В.И. Немировича-Данченко при МХАТе. Михаил Ромм взял молодого актера сразу на второй курс режиссерского факультета ВГИКа. Специально для него даже была открыта «аспирантура по режиссуре художественного фильма», которую он закончил в 1970 году.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

18.10.2013 09:17

Сергею Безрукову — 40!

Сегодня мы поздравляем с юбилеем одного из самых любимых отечественных актеров нового времени — Сергея Безрукова. К своему пятому десятку он прошел все стадии зрительской любви — от робкого «а мальчик-то, кажется, очень талантливый» до восторженного «ах, Сергей, почитайте нам Есенина!». Но время идет, а таланта этого актера по-прежнему хватает на самые мощные роли. Его отношение к своей профессии позволяет выбирать проекты, не сверяясь с мнением толпы.

Все мы помним, какой образ принес Безрукову сумасшедшую популярность. «Бригада» по сей день остается одним из лучших творений отечественной сериальной индустрии, а Саша Белый — самым честным героем нашего времени. Несмотря на сферу своей деятельности и неоднозначность образа, этот человек стал тем, кем хотели быть наши мужчины, и тем, с кем хотели быть наши женщины. Он суров и романтичен, умеет дружить и любить, не прощает предательства и всегда идет до конца.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сергей Безруков
Сергей Безруков

В роли: Viktor 'Sumrak' Sumarokov
Дмитрий Дюжев
Дмитрий Дюжев

В роли: Evgeni Koltsov
Алена Бабенко
Алена Бабенко

В роли: Tatyana Panteleeva
Владимир Меньшов
Владимир Меньшов

В роли: Nikolai Vyshkin
Людмила Полякова
Людмила Полякова

В роли: Zinaida Obraztsova
Алексей Кравченко
Алексей Кравченко

В роли: Sergey Gagarin
Сабина Ахмедова
Сабина Ахмедова

В роли: Lena Bichkina
Александр Лыков
Александр Лыков

В роли: Major Gladkikh
Тимур Боканча
Тимур Боканча

В роли: Sergey Milyukov
Кирилл Плетнев
Кирилл Плетнев

В роли: Gennadi Vasilkov
Игорь Зайцев
Игорь Зайцев

В роли: Gurin
Роман Мадянов
Роман Мадянов

В роли: Pavel Klykov
Igor Petrov
Igor Petrov

В роли: Yura Lozhkin

Весь список

Telegram-канал