Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Где бы ты ни был (2011)

This Must Be the Place118 мин. (01:58) - Комедия, Драма
Где бы ты ни был
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Шон Пенн
Шон Пенн

В роли: Cheyenne
Олуэн Фуэр
Олуэн Фуэр

В роли: Mary's Mother (как Olwen Fou?r?)
Ив Хьюсон
Ив Хьюсон

В роли: Mary
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Рок-певец, скучающий на пенсии, отправляется на поиски палача своего отца, бывшего нацистского военного преступника, укрывающегося в США.

Трейлер



Где бы ты ни был

Все ролики

Фото

Фото Где бы ты ни был Фото Где бы ты ни был Фото Где бы ты ни был
Все фото (10)

Новости

03.03.2018 22:37

Недолеченные. Трейлер хоррора «Третья волна зомби»

Можно ли вылечить зомби? Этим вопросом уже задавались некоторые кинематографисты и создатели сериалов, например, британского «Во плоти». Однако у режиссера Дэвида Фрейна, ранее снимавшего короткометражки и документальные ленты, видимо, есть что сказать по этому поводу от себя. А чтобы зрителям было интересно слушать, он пригласил на главную роль в своем фильме «Третья волна зомби» актрису Эллен Пейдж, известную по независимой драмеди «Джуно» и высокобюджетному «Началу» Кристофера Нолана.

Во время первой волны эпидемии люди стали превращаться в кровожадных зомби, начался полный хаос. Затем появилась вакцина, и выяснилось, что большинство обращенных восприимчивы к ней, правда, после выздоровления они все еще прекрасно помнят, как вели себя во время «болезни». И тем не менее вторая волна эпидемии стала волной исцеляющей. Бывшие зомби начали возвращаться домой к родным, где их ждали неприятные вопросы и отчуждение. Те, кого вовсе не приняли назад, стали изгоями общества. Растущее напряжение привело к тому, что правительство было вынуждено обратиться к военным. И тут пришла третья волна...
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2015 13:57

Кастинг: фаворитка королевы и менеджер битлов

Информационный портал Deadline сообщает, что Рэйчел ВайсМумия») ведет переговоры о получении роли в новом фильме Йоргоса Лантимоса The Favourite. Если все пройдет успешно, картина станет второй совместной работой режиссера и актрисы: первой была драма «Лобстер», премьера которой состоялась в этом году на Каннском кинофестивале.

Сценарий к новому проекту принадлежит перу Деборы Дэвис и Тони Макнамары. Фильм, действие которого развернется в конце XVII — начале XVIII веков, расскажет о политических интригах в период правления королевы Анны — последней представительницы династии Стюартов на английском престоле.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2013 15:11

Брендан Глисон и Сэм Кили окунутся «В сердце моря»

Информационный портал Variety сообщил о том, что Брендан ГлисонХраброе сердце») и Сэм КилиГде бы ты ни был») пополнили актерский состав драматической картины «В сердце моря» от режиссера Рона Ховарда.

Фильм, основанный на романе Натаниэля Филбрика, расскажет удивительную историю об экипаже американского корабля «Эссекс», который занимался китобойным промыслом. Осенью 1820-го успешная на протяжении полутора лет охота была прервана атакой гигантского кашалота. Корабль пошел ко дну, а членам экипажа пришлось пересесть в шлюпки. Находясь вдали от дома, на протяжении трех месяцев матросы боролись за выживание посреди океана. Доведенные до изнеможения бывшие товарищи начали воевать не только со стихией, но и друг с другом. В конечном итоге голод, каннибализм и жажда сгубили большую часть команды. В живых остались только несколько китобоев.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Шон Пенн
Шон Пенн

В роли: Cheyenne
Олуэн Фуэр
Олуэн Фуэр

В роли: Mary's Mother (как Olwen Fou?r?)
Ив Хьюсон
Ив Хьюсон

В роли: Mary
Джонни Уорд
Джонни Уорд

В роли: Steven
Сэм Кили
Сэм Кили

В роли: Desmond
Danielle O'Brien
Danielle O'Brien

В роли: Supermarket Girl #1
Margaret O'Reilly
Margaret O'Reilly

В роли: Supermarket Girl #2
Дэвид Бирн
Дэвид Бирн

В роли: Себя
Майрин О‘Донован
Майрин О‘Донован

В роли: Old Lady in Bank
Саймон Делани
Саймон Делани

В роли: Jeffrey
Джер О‘Лири
Джер О‘Лири

В роли: Old Man in Cemetary
Master Deng
Master Deng

В роли: Chinese Tai Chi Teacher
Jane Myers
Jane Myers

В роли: Jeffrey's Girlfriend
Heather Fedyk
Heather Fedyk

В роли: Elevator Woman #1

Весь список

Telegram-канал