Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сломленная (2012)

Broken91 мин. (01:31) - Драма, Триллер
Сломленная
7.800 из 10 (голосов: 5)
В главных ролях:
Киллиан Мерфи
Киллиан Мерфи

В роли: Mike Kiernan
Тим Рот
Тим Рот

В роли: Archie
Лили Джеймс
Лили Джеймс

В роли: Older Skunk
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В этом фильме речь пойдет об 11-летней девочке из Северного Лондона, которая становится свидетельницей жестокого нападения, в результате чего ее жизнь превращается в хаос.

Трейлер



Сломленная

Все ролики

Фото

Фото Сломленная Фото Сломленная Фото Сломленная
Все фото (17)

Новости

27.03.2014 17:37

Versace для Золушки

Портал The Wrap опубликовал некоторые подробности будущего фильма студии Disney «Золушка», экранизации бессмертной одноименной сказки Шарля Перро.

В отличие от другого проекта студии, фильма «Малефисента» с Анджелиной Джоли в главной роли, здесь ставку планируют сделать не на спецэффекты, а на роскошные костюмы и бальные платья, которые и станут причиной основных перипетий картины.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

18.11.2012 12:27

На EFA доминируют «Любовь» и «Стыд»

Стали известны номинанты на премию Европейской киноакадемии (EFA). Среди соискателей можно выделить две картины. Это драма Михаэля Ханеке «Любовь», которая заявлена в шести номинациях, и лента Стива Маккуина «Стыд», претендующая на награды в пяти категориях.

Есть среди номинантов и российский фильм — «Портрет в сумерках». Картина Ангелины Никоновой будет бороться за победу в категории «Открытие года» — приз FIPRESCI (Международная федерация кинопрессы).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , персона,
Поделиться:

05.11.2012 19:27

Облака, Франсуа Озон и снова Тим Рот: смотрите на этой неделе

Главная проблема наступающей недели состоит, конечно, в том, что российские прокатчики, обещая «Облачный атлас» 8-го ноября, выпустили его в свет на шесть дней раньше, и спутали нам все карты. В прошлый обзор лента не попала, а в этот уже не должна была попасть, но мы все равно напишем о ней: благо, картина того стоит. А упоминания через запятую заслужили вполне рядовые премьеры, как «Болт и Блип спешат на помощь» (мультфильм, и этим все сказано), «Покорители волн» (о двух серферах, драма взросления), «Самая одинокая планета» (европейское кино о Грузии, ангажированное ровно настолько, чтобы быть российскому зрителю не слишком интересным), боевик об агенте ЦРУ «Арго» (режиссер и исполнитель главной роли — Бен Аффлек) и ужастик «Бункер».

Итак, «Облачный атлас» — без сомнения, главная премьера недели (если не всего года, но тут у фильма много конкурентов, так что позволим себе на этом и остановиться) и картина, которая рекомендована к просмотру вообще всем, кто умеет видеть или хочет этому научиться. Том Тыквер, Лана и Энди Вачовски создали удивительный по нынешним временам проект — фильм, насквозь идеологический и этой идеологии не стесняющийся. Все упаковано в шесть увлекательных сюжетов и отличную актерскую игру. Смотреть «Облачный атлас» интересно и трудно, но никакой загадки в фильме нет: все лежит на поверхности. Простота, как известно, простоте рознь, и в кои-то веки мы можем убедиться в этом воочию. Отдельного внимания заслуживает и работа оператора, и костюмы, и почти любая роль второго плана — перед нами готовый претендент на несколько «Оскаров».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Киллиан Мерфи
Киллиан Мерфи

В роли: Mike Kiernan
Тим Рот
Тим Рот

В роли: Archie
Лили Джеймс
Лили Джеймс

В роли: Older Skunk
Роберт Эммс
Роберт Эммс

В роли: Rick Buckley
Рори Киннер
Рори Киннер

В роли: Bob Oswald
Билл Милнер
Билл Милнер

В роли: Jed
Дэнис Лосон
Дэнис Лосон

В роли: Mr. Buckley
Лино Фасиоль
Лино Фасиоль

В роли: Stephen
Сита Индрани
Сита Индрани

В роли: Dr. Mortimer
Зана Марьянович
Зана Марьянович

В роли: Kasia
Eloise Laurence
Eloise Laurence

В роли: Skunk
George Sargeant
George Sargeant

В роли: Dillon
Clare Burt
Clare Burt

В роли: Mrs. Buckley

Весь список

Telegram-канал