Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Профессионал (2011)

Killer Elite116 мин. (01:56) - Криминальный, Боевик, Триллер
Профессионал
10.000 из 10 (голосов: 6)
В главных ролях:
Джейсон Стэйтем
Джейсон Стэйтем

В роли: Danny
Клайв Оуэн
Клайв Оуэн

В роли: Spike
Роберт Де Ниро
Роберт Де Ниро

В роли: Hunter
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Дэнни Брайс — бывший наемный убийца международного уровня. Но спустя год спокойной жизни он получает сообщение от посредника, из которого узнает, что его бывший напарник взят в заложники арабским шейхом. Теперь Дэнни обязан убить отставных бойцов элитного спецподразделения SAS, чтобы вызволить приятеля из темницы шейха.

Трейлер



Профессионал

Все ролики

Фото

Фото Профессионал Фото Профессионал Фото Профессионал
Все фото (30)

Новости

08.06.2017 18:44

Кастинг: компания для Человека-муравья и неверная жена

Съемки сиквела «Человека-муравья» должны стартовать в следующем месяце, и в актерском составе блокбастера произошло первое пополнение — к нему примкнула британская актриса Ханна Джон-Кэймен, хорошо знакомая сериаломанам по «Черному зеркалу» и «Киллджойсам».

До этого было известно, что к своим ролям во второй части вернутся Пол Радд, Эванджелин Лилли и Майкл Дуглас. Режиссерское кресло вновь займет Пейтон Рид, а последнюю версию сценария написали авторы первого фильма Эндрю Баррер и Гэбриел Феррари.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2016 13:02

Московские упыри и возвращение Механика: смотрите на этой неделе

После крупных летних релизов конец августа выглядит не очень ярко как в плане зрительского, так и авторского кино. Тем не менее последний уикенд лета предложит отечественным киноманам пристойную географию фильмов. Кроме американского стандарта, в прокат выйдет пара европейских картин и одна азиатская, а лидирует по числу новинок, на удивление, российский кинематограф.

Сразу два наших фильма будут искать свою аудиторию, начиная с 25 августа. Первый из них — «Ночные стражи». Это фэнтезийный боевик, рассказывающий о потустороннем мире, который соседствует с нашей приевшейся реальностью. Главному герою, курьеру Паше Смольникову, придется лично столкнуться с оборотнями, упырями и вампирами в самой Москве. Ему на помощь придет некий отдел «Н». Сотрудники этой организации следят за тем, чтобы всякая нечисть держала свои лапы подальше от мира людей. Так Паша окажется втянут в сверхъестественную историю, снятую литовцем Эмилисом Веливисом. Видимо, намечается некое «дозорное» зрелище, претендующее на звание отечественного блокбастера. Смольникова сыграл дебютант в большом кино и внук Олега ЯнковскогоИван Янковский. Ведущие второстепенные роли исполняют Леонид Ярмольник и Любовь Аксенова.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2011 14:24

Бокс-офис Северной Америки: «Дельфины» на гребне волны

Бокс офис Северной Америки с каждой неделей становится все менее предсказуемым. Продолжают стремительное кассовое падение потенциальные фавориты: «Погоня» Джона Синглтона и «Профессионал» Гэри Маккендри). В то самое время условные середнячки, наводят шороха на вершине Олимпа. Премьерные показы вообще оказались за пределами тройки победителей. Но обо всем по порядку.

Несмотря на минимальное падение по сравнению с первым уикендом трогательная история о дружбе человека и морского млекопитающего «История дельфина» Чарлза Мартина Смита (релиз в России - 6 октября) показала лучший результат кассовых сборов в США. $14,25 млн. – более чем достойный показатель картины подобного уровня. А за десять дней проката лента полностью окупилась в прокате.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джейсон Стэйтем
Джейсон Стэйтем

В роли: Danny
Клайв Оуэн
Клайв Оуэн

В роли: Spike
Роберт Де Ниро
Роберт Де Ниро

В роли: Hunter
Доминик Перселл
Доминик Перселл

В роли: Davies
Аден Янг
Аден Янг

В роли: Meier
Бен Мендельсон
Бен Мендельсон

В роли: Martin
Дэвид Уайтели
Дэвид Уайтели

В роли: MI6 Man
Мэтт Нэйбл
Мэтт Нэйбл

В роли: Pennock (как Matthew Nable)
Лейчи Халм
Лейчи Халм

В роли: Harris
Фирасс Дирани
Фирасс Дирани

В роли: Bakhait
Daniel Messier
Daniel Messier

В роли: Assassin
Ник Тэйт
Ник Тэйт

В роли: Commander B
Билли Браун
Билли Браун

В роли: Colonel Fitz

Весь список

Telegram-канал