Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дом грез (2011)

Dream House84 мин. (01:24) - Драма, Детектив, Триллер
Дом грез
8.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 30 сентября 2011
Дата выхода (РФ): 29 сентября 2011
Страна: США, Канада
Режиссёр: Джим Шеридан
Сценарий: Дэвид Лука
Продюсер: Rick Nicita, Дэниэл Бобкер, Джеймс Дж. Робинсон, Дэвид С. Робинсон, Эрен Крюгер (все)
Оператор: Калеб Дешанель
Композитор: Джон Дебни
IMDB: 5.80 (голосов: 33613)
В главных ролях:
Дэниэл Крэйг
Дэниэл Крэйг

В роли: Will Atenton
Наоми Уоттс
Наоми Уоттс

В роли: Ann Patterson
Рэйчел Вайс
Рэйчел Вайс

В роли: Libby
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Состоятельный издатель со своей женой и двумя дочерьми переезжают в тихий провинциальный городок, который на поверку оказывается не таким уж и тихим. При участии любопытной соседки семейство узнает, что их дом стал местом жестокого убийства, а преступник до сих пор разгуливает на свободе.

Трейлер



Дом грез

Все ролики

Фото

Фото Дом грез Фото Дом грез Фото Дом грез
Все фото (31)

Новости

02.03.2018 19:38

Дэниэлу Крэйгу — 50!

Cегодня отмечает юбилей британский актер, имя которого прочно ассоциируется с одной из самых знаменитых в мире франшиз о секретном агенте 007, и это несмотря на более чем 60 работ в кино. Пожалуй, самому критикуемому поклонниками киносаги исполнителю роли Джеймса Бонда, Дэниэлу Крэйгу, исполнилось 50 лет!

Дэниэл Роутон Крэйг родился в 1968 году в английском городе Честер. Мама будущего актера была учительницей рисования, а отец сменил несколько профессий, побывав и моряком торгового флота, и инженером-сталелитейщиком, и хозяином паба. После развода родителей Дэниэл вместе с матерью и старшей сестрой переехал жить в Ливерпуль. Именно там у мальчика впервые проявился интерес к актерскому мастерству. Многие из друзей его матери были актерами, а сама семья часто посещала местный театр, так что, по словам именинника, он с юных лет чувствовал, что его тянет к этой профессии. «Я вроде как влюбился в саму идею актерства. Ну, вы знаете, много кричать, переодеваться и все такое», — вспоминал в одном из интервью Крэйг. Мама увлечение маленького сына только поощряла, так что уже в шесть лет он начал играть в школьных постановках, дебютировав в спектакле по книге Чарльза Диккенса «Приключения Оливера Твиста».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

01.02.2017 16:58

Крысы-гении спешат на помощь

Кинокомпания MGM намерена преподнести приятный подарок юным зрителям. По сведениям Variety, голливудская студия готова вернуть на экраны героев популярной детской книги Роберт С. О’Брайена «Миссис Фрисби и крысы НИПЗ».

Главной героиней бестселлера стала полевая мышь по фамилии Фрисби, которой после смерти мужа пришлось взвалить на себя весь груз забот о детях и домашнем хозяйстве. С трудом пережив зиму, семья грызунов сталкивается с новой проблемой. Грядет пора весенней пахоты, на время которой мыши всегда перебираются в свой летний домик. Однако на сей раз ситуация осложняется тем, что младший сын миссис Фрисби заболел пневмонией и не готов к столь длительному путешествию. К счастью, на помощь мышиному семейству приходят гениальные лабораторные крысы, совершившие побег из Национального института психического здоровья (НИПЗ).
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2015 11:27

Экранизация «Артемиса Фаула» обрела режиссера

Больше двух лет не было новостей о том, как продвигается экранизация книг Йона Колфера о гении Артемисе Фауле. Студия Walt Disney Pictures и The Weinstein Company еще в 2013 году начали активную работу над адаптацией. Теперь издание The Tracking Board сообщает о том, что проект сдвинулся с мертвой точки: режиссером фильма выбран Кеннет Брэна.

История экранизации романов Колфера уходит корнями еще в начало 2000-х. Тогда Харви Вайнштейн выкупил права на книгу под баннером Miramax Films, а режиссерское кресло занял Лоуренс ГатерманМаска 2»). Через четыре года Disney выкупила Miramax, и проект на целое десятилетие ушел в небытие. В 2011 году Мышиный дом пригласил Джима ШериданаДом грез») на пост режиссера и сценариста картины, но и он через некоторое время решил не продолжать работу над фильмом. В 2013 году Харви Вайнштейн присоединился к числу продюсеров ленты вместе с Робертом Де Ниро и Джейн Розентал.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дэниэл Крэйг
Дэниэл Крэйг

В роли: Will Atenton
Наоми Уоттс
Наоми Уоттс

В роли: Ann Patterson
Рэйчел Вайс
Рэйчел Вайс

В роли: Libby
Элиас Котеас
Элиас Котеас

В роли: Boyce
Мартон Чокаш
Мартон Чокаш

В роли: Jack Patterson
Тейлор Джир
Тейлор Джир

В роли: Trish
Клер Джир
Клер Джир

В роли: Dee Dee (как Claire Astin Geare)
Рэйчел Дж. Фокс
Рэйчел Дж. Фокс

В роли: Chloe Patterson (как Rachel Fox)
Джейн Александр
Джейн Александр

В роли: Dr. Greeley
Брайан Мюррей
Брайан Мюррей

В роли: Dr. Medlin
Bernadette Quigley
Bernadette Quigley

В роли: Heather Keeler
Сара Гадон
Сара Гадон

В роли: Cindi
Грегори Смит
Грегори Смит

В роли: Artie
Марк Уилсон
Марк Уилсон

В роли: Capt. Conklin
Дэвид Хубанд
Дэвид Хубанд

В роли: Officer Nelson

Весь список

Telegram-канал