Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Чужие на районе (2011)

Attack the Block88 мин. (01:28) - Комедия, Ужасы, Боевик
Чужие на районе
5.800 из 10 (голосов: 10)
Дата выхода: 13 мая 2011
Дата выхода (РФ): 17 ноября 2011
Страна: Франция, Великобритания
Слоган: «Реальные пацаны против пришельцев»
Режиссёр: Джо Корниш
Сценарий: Джо Корниш
Продюсер: Эдгар Райт, Джеймс Биддл, Дженни Боргарс, Оливье Курсон, Lucy Pardee (все)
Оператор: Томас Тауненд
Композитор: Бэйзмент Джакс, Стивен Прайс
IMDB: 6.60 (голосов: 63312)
В главных ролях:
Джон Бойега
Джон Бойега

В роли: Moses
Алекс Эсмейл
Алекс Эсмейл

В роли: Pest
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Южный Лондон, Брикстон. Ноябрь. Группа юных хулиганов под предводительством четырнадцатилетнего Мозеса не дает житья обитателям не слишком благополучного квартала новостроек. Однажды прямо на автостоянку, где тусуется шпана, приземляется маленькое злобное инопланетное существо. Раздраженный агрессией космического гостя главарь шайки убивает пришельца. Если бы он только знал, что вслед за галактическим первопроходцем «на районе» появятся куда более крупные, страшные и агрессивные чудовища. Теперь Мозесу и его бойцам предстоит нелегкая миссия – защитить родной квартал от кровожадной нечисти из межзвездных глубин.

Трейлер



Чужие на районе

Все ролики

Фото

Фото Чужие на районе Фото Чужие на районе Фото Чужие на районе
Все фото (40)

Новости

18.05.2021 15:20

Чужие возвращаются на район

Джон Бойега и Джо Корниш решили в очередной раз доказать, что на районе пришельцам не рады. Актер, сыгравший мятежного штурмовика Финна в новых «Звездных войнах», вновь поработает c создателем комедийного боевика «Чужие на районе»: спустя десять лет после выхода картины стало известно, что в производство запущен сиквел «Чужие на районе 2». Корниш, автор истории о реальных пацанах, сражающихся против инопланетян, не только напишет сценарий продолжения, но и возглавит съемки.

Сюжет картины сосредоточен на банде подростков, живущих в не самом благополучном районе Южного Лондона. Когда на них начинают нападать агрессивные существа внеземного происхождения, ребята быстро дают понять названым гостям, что с ними шутки плохи. Для Бойеги, заслужившего всемирную славу после съемок в «Звездных войнах», роль в «Чужих на районе» стала первой серьезной работой в кино.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2021 12:25

Бывших супергероев не бывает

В 2017 году Netflix выкупил издательство Millarworld и объявил о создании новой киновселенной по мотивам произведений Марка Миллара. Сегодня стало известно, что за бортом данной франшизы окажется экранизация комикса «Звездный свет» (Starlight), права на которую оказались в руках владельцев компании 20th Century Studios. К счастью для поклонников Миллара, история космического героя все-таки будет рассказана, но в качестве автономного кинопроекта.

Права на комикс достались студии Fox в 2013 году. Компания никак не могла подобрать ключи к сценарию фильма, а после ее перехода под крыло Disney инсайдеры и вовсе подумали, что проект почил в бозе. Теперь мы узнали, что 20th Century Studios даст Starlight еще один шанс: сценаристом и режиссером картины назначен Джо КорнишЧужие на районе»).
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2021 19:16

Чужие вернутся на район?

Вышедший в 2011 году фильм «Чужие на районе» не стал отличником бокс-офиса. Более того, лента откровенно провалилась в прокате, собрав $6,2 млн при $13-миллионном бюджете. Однако нельзя отрицать, что микс истории о вторжении инопланетян и уличной культуры обладал некоей магией, позволившей «Чужим на районе» обрести статус культового фильма в фанатских кругах. Поклонники экшена могут потирать руки: если все пойдет по плану, то они дождутся сиквела.

Благодаря «Чужим на районе» на актерском небосклоне зажглась звезда Джона Бойеги, у которого за плечами уже имеется участие в съемках «Звездных войн» и номинация на «Золотой глобус» за мини-сериал «Голос перемен». Несмотря на свою нынешнюю популярность, Бойега готов вернуться на район — он и режиссер Джо Корниш уже обсуждают идеи для продолжения «Чужих на районе», о чем постановщик сообщил в недавнем интервью.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: сиквел
Поделиться:

Роли исполняли

Джон Бойега
Джон Бойега

В роли: Moses
Алекс Эсмейл
Алекс Эсмейл

В роли: Pest
Лион Джонс
Лион Джонс

В роли: Jerome
Франц Драмех
Франц Драмех

В роли: Dennis
Саймон Ховард
Саймон Ховард

В роли: Biggz
Мэгги МакКарти
Мэгги МакКарти

В роли: Margaret
Пейдж Миде
Пейдж Миде

В роли: Dimples
Джина Антви
Джина Антви

В роли: Dionne
Наташа Йонас
Наташа Йонас

В роли: Gloria
Сэмми Уильямс
Сэмми Уильямс

В роли: Probs
Майкл Аджао
Майкл Аджао

В роли: Mayhem
Люк Тредэвэй
Люк Тредэвэй

В роли: Brewis
Flaminia Cinque
Flaminia Cinque

В роли: Italian Woman

Весь список

Telegram-канал