Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фанатик (2000)

High Fidelity113 мин. (01:53) - Комедия, Мелодрама, Драма, Музыкальный
Фанатик
5.500 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Джон Кьюсак
Джон Кьюсак

В роли: Rob Gordon
Ибен Хьейле
Ибен Хьейле

В роли: Laura
Тодд Луисо
Тодд Луисо

В роли: Dick
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Роб — истинный фанатик своего дела, но к сожалению, этим любимым делом оказывается не шпионская деятельность или полет в космос, а обычная продажа пластинок. Так же как эти пережитки прошлого, его будни спокойно идут по кругу.

Но однажды игла его судьбы с визгом соскакивает: любимая девушка Роба ушла к другому! Теперь одержимому меломану придется прокрутить свою жизнь назад, чтобы найти фальшивую ноту, ведь где-то он должен был совершить ошибку.

Трейлер



Фанатик

Все ролики

Фото

Фото Фанатик Фото Фанатик Фото Фанатик
Все фото (23)

Новости

28.06.2021 18:18

Черный пояс в кинематографе: Джону Кьюсаку — 55!

Джон Кьюсак вот уже сорок лет неустанно покоряет большой кинематограф в качестве главного героя на экране, а также и по другую его сторону в роли продюсера и сценариста. От романтических комедий 80-х до экшен-триллеров, трогательных байопиков и даже хорроров: фильмография Кьюсака — будто настоящее лоскутное полотно. На протяжении всей карьеры актер, помимо работы в кино, организовывал театральные труппы, продвигающие авангардные и политические темы в своих спектаклях.

При этом, несмотря на большую занятость, он сохранил удивительную преданность любимому виду спорту — кикбоксингу, в котором получил черный пояс. В свободное время может и хели-ски заняться, а по жизни выступает антивоенным активистом, что проявляется даже в его музыкальных предпочтениях и выборе фильмов. Джон Кьюсак уже вошел в историю кинематографа, и сегодня, в день 55-летия актера, мы вспоминаем его лучшие фильмы вместе с рейтингом IMDb.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2019 17:42

Джек Блэк думает о завершении актерской карьеры

Джек Блэк — настоящая кинозвезда. В начале нулевых мощный импульс его карьере задал фильм «Фанатик», и с тех пор не проходило и года, чтобы не вышла хоть одна картина с Блэком. Летом актер отметил пятидесятилетний юбилей. Как оказалось, преодоление этого рубежа навело Джека на мысль о завершении карьеры. Об этом он заявил во время промокампании фильма «Джуманджи: Новый уровень».

«Есть одна пластинка Tenacious D, которую я бы хотел сделать, и, может быть, еще один фильм. Мне нравится идея досрочного выхода на пенсию. Мне 50 лет. Посмотрим. Не могу сказать, что будет дальше. Слишком рано и можно сглазить. Конечно, у меня есть в рукаве еще пара козырей, но не слишком много. Я хочу закончить довольно скоро. Уйти в закат».
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2018 21:03

Зои Кравиц станет музыкальным фанатиком

Как сообщает интернет-издание The Hollywood Reporter, сериал High Fidelity («Фанатик*»), который готовится выйти на потоковом сервисе компании Disney, обрел исполнителя главной роли, а точнее — исполнительницу. Ей станет несравненная Зои Кравиц, дочь знаменитого американского поэта и музыканта Ленни Кравица.

High Fidelity — это перезапуск фильма Стивена Фрирза «Фанатик», снятого по мотивам романа Ника Хорнби. Десятисерийная телеадаптация будет полноценным переосмыслением событий фильма и книги с точки зрения женщины, так как роль Джона Кьюсака досталась Зои. Ее героиня, будучи владелицей музыкального магазина, как и персонаж Кьюсака, одержима музыкой и поп-культурой, а также является обладательницей кучи проблем в личной жизни. Актриса сама возьмется продюсировать сериал. Интересно, что Зои имеет косвенное отношение к картине 2000 года: ее мать, Лиза Боне, исполнила роль подружки Кьюсака в оригинальном фильме.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джон Кьюсак
Джон Кьюсак

В роли: Rob Gordon
Ибен Хьейле
Ибен Хьейле

В роли: Laura
Тодд Луисо
Тодд Луисо

В роли: Dick
Джек Блэк
Джек Блэк

В роли: Barry
Лиза Боне
Лиза Боне

В роли: Marie De Salle
Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс

В роли: Charlie Nicholson
Джоан Кьюсак
Джоан Кьюсак

В роли: Liz
Тим Роббинс
Тим Роббинс

В роли: Ian 'Ray' Raymond
Крис Реманн
Крис Реманн

В роли: Vince
Бен Карр
Бен Карр

В роли: Justin
Лили Тейлор
Лили Тейлор

В роли: Sarah Kendrew
Джоэль Картер
Джоэль Картер

В роли: Penny Hardwick
Наташа Грегсон Вагнер
Наташа Грегсон Вагнер

В роли: Caroline Fortis
Shannon Stillo
Shannon Stillo

В роли: Alison Jr. High
Дрейк Белл
Дрейк Белл

В роли: Rob Jr. High

Весь список

Telegram-канал