Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Космополис (2012)

Cosmopolis109 мин. (01:49) - Драма, Триллер
Космополис
6.174 из 10 (голосов: 23)
В главных ролях:
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон

В роли: Eric Packer
Сара Гадон
Сара Гадон

В роли: Elise Shifrin
Пол Джаматти
Пол Джаматти

В роли: Benno Levin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

24 часа из жизни 28-летнего миллиардера-финансиста Эрика Пэкера, который изменяет своей молодой жене, подвергается нападению и разом теряет все свое состояние. Действие ленты будет разворачиваться на Манхэттене в течение одних суток.

Трейлер



Космополис

Все ролики

Фото

Фото Космополис Фото Космополис Фото Космополис
Все фото (117)

Новости

20.01.2021 17:00

«Весы» Дона ДеЛилло станут сериалом

Компания Spectrum Originals, специализирующаяся на предоставлении различного контента и услуг связи, взяла в работу телевизионную адаптацию романа Дон ДеЛилло Libra («Весы»). Над мини-сериалом также будут работать автор «Американского шпиона» Лорен Уилкинсон и принадлежащая Полу Джаматти Touchy Feely Films.

Книга, опубликованная в 1988 году, представляет собой беллетризованную версию убийства Джон Ф. Кеннеди. Автор намеренно использовал сочетание фактов и вымысла, чтобы во всей красе явить миру эту и без того мифологизированную историю. Роман также исследует то, как легко поддаются американцы одержимости различными теориями заговора, а New York Times в свое время назвал его самым роскошным произведением ДеЛилло.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2018 16:08

Вся королевская рать

Роберт ПаттинсонКосмополис»), Бен МендельсонПервому игроку приготовиться»), Шон ХаррисБорджиа») и Лили-Роуз Мелоди ДеппЙоганутые») примкнули к актерскому составу исторической драмы The King («Король*»), сообщает The Hollywood Reporter. Съемки нового проекта стриминговой платформы Netflix возглавит Дэвид МишоМашина войны»), он же писал сценарий в соавторстве с Эдгертоном. Главная роль в проекте закреплена за оскаровским номинантом Тимоти ШаламеЗови меня своим именем»).

Сюжет, основанный на пьесах Уильяма Шекспира, сфокусируется на молодом опальном принце Хэле (Тимоти Шаламе), которому предстоит понять, каково быть королем, при поддержке своего единственного настоящего друга Фальстаффа (его сыграет Эдгертон). Роберт Паттинсон предстанет в образе французского герцога и дофина, Бен Мендельсон сыграет короля Генриха IV, а Лили-Роуз Мелоди Депп перевоплотится в принцессу Кэтрин, дочь французского короля, которой суждено выйти замуж за Хэла.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2018 18:56

Дэвиду Кроненбергу — 75!

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает один из крупнейших представителей независимого кино, мастерски сочетающий в своих работах элементы хоррора и научной фантастики, канадский режиссер и сценарист Дэвид Кроненберг.

Дэвид Пол Кроненберг родился в 1943 году в Торонто в творческой еврейской семье: его отец был писателем, а мама пианисткой. С раннего возраста Дэвид проявлял способности к литературе и музыке. В 1967 году со степенью бакалавра по английскому языку он окончил Университет Торонто и собирался, как и отец, стать писателем. По собственному признанию юбиляра, он всегда любил кино, но никогда не считал его своим призванием и не рассматривал возможность сделать с его помощью карьеру.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон

В роли: Eric Packer
Сара Гадон
Сара Гадон

В роли: Elise Shifrin
Пол Джаматти
Пол Джаматти

В роли: Benno Levin
Кевин Дюран
Кевин Дюран

В роли: Torval
Абдул Айула
Абдул Айула

В роли: Ibrahim Hamadou
Жюльет Бинош
Жюльет Бинош

В роли: Didi Fancher
Эмили Хэмпшир
Эмили Хэмпшир

В роли: Jane Melman
Боб Бэйнборо
Боб Бэйнборо

В роли: Dr. Ingram
Саманта Мортон
Саманта Мортон

В роли: Vija Kinsky
Джей Барушель
Джей Барушель

В роли: Shiner
Филип Нозука
Филип Нозука

В роли: Michael Chin
Матье Амальрик
Матье Амальрик

В роли: Andr? Petrescu
Patricia McKenzie
Patricia McKenzie

В роли: Kendra Hays
Ryan Kelly
Ryan Kelly

В роли: Rat Man #1

Весь список

Telegram-канал