Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мелодия для шарманки (2009)

Melody for a Street Organ153 мин. (02:33) - Драма
Мелодия для шарманки
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 25 февраля 2010
Страна: Украина
Режиссёр: Кира Муратова
Сценарий: Владимир Зуев, Кира Муратова
Продюсер: Олег Кохан
IMDB: 6.70 (голосов: 61)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Оставшись после смерти матери сиротами, сводные брат и сестра отправляются на поиски своих отцов в большой город. На пути они встречают множество самых разных людей: добрых и злых, бедных и богатых, умных и идиотов — но никому до них нет ровно никакого дела, ведь каждый погружен в свои заботы. Тем более накануне Рождества. Холодная волшебная рождественская ночь завершается отнюдь не сказочным финалом.

Новости

22.01.2012 14:01

Кира Муратова закончила съемки фильма «Кинопробы. Однокурсники»

Легендарная одесситка, режиссер Кира Муратова, завершила съемки своего нового фильма «Кинопробы. Однокурсники», сообщает ресурс Arthouse. Предполагается, что монтажные работы закончатся к весне, а премьера картины состоится на одном из международных кинофестивалей. По сути, для Киры Георгиевны, которая считает, что снимать можно что угодно, главное — правильно смонтировать, сейчас наступает самый интересный и ответственный этап работы.

Фильм «Кинопробы. Однокурсники» снят в необычной манере — одна и та же сцена разыгрывается разными актерами по несколько раз, при этом сами актеры и актрисы меняются парами, что придает каждому отдельному киноэтюду свой колорит. Герои фильма — Он и Она, однокурсники. Он приезжает к ней за советом — как сделать выбор между двумя женщинами. Но режиссера и сценариста Киру Муратову интересует не конечный выбор героя, а то, как ведут себя люди с разными характерами в одних и тех же ситуациях. Кроме того, по ее словам, «данная история есть попытка преодоления аксиомы, что прошлое не имеет сослагательного наклонения».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал