Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фантастическая четверка (2015)

The Fantastic Four100 мин. (01:40) - Фэнтези, Приключения, Боевик
Фантастическая четверка
4.679 из 10 (голосов: 28)
В главных ролях:
Майлз Теллер
Майлз Теллер

В роли: Reed Richards
Майкл Б. Джордан
Майкл Б. Джордан

В роли: Johnny Storm
Кейт Мара
Кейт Мара

В роли: Sue Storm
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История о четырех молодых астронавтах, которые отважились на авантюрное путешествие в космос для исследования аномальной волны космической энергии. Вернувшись из путешествия, они обнаружили у себя суперспособности, которые навсегда изменили их жизни…

Трейлер



Фантастическая четверка

Все ролики

Фото

Фото Фантастическая четверка Фото Фантастическая четверка Фото Фантастическая четверка
Все фото (48)

Новости

21.02.2023 12:30

Майлз Теллер станет нейромантом?

Звезда фильмов «Топ Ган: Мэверик» и «Фантастическая четверка» Майлз Теллер может исполнить главную роль в телеадаптации культовой книги «Нейромант». Трилогия Уильяма Гибсона «Киберпространство» считается классикой киберпанка, и экранизировать ее намерен стриминговый сервис Apple TV+. По слухам, яблочная корпорация уже предложила Теллеру сыграть в первом сезоне сериала, но он пока не согласился на участие в съемках.

Если переговоры завершатся успешно, то Теллер сыграет Генри Кейса — хакера, антигероя и наркомана. Когда-то он был высококлассным специалистом по взлому систем защиты информации, но был пойман на том, что хотел утаить данные от своего работодателя, и теперь влачит жалкое существование в трущобах. Кейс соглашается на последнее задание и в итоге получает доступ к могущественному искусственному интеллекту. Также инсайдеры утверждают, что продюсеры подыскивают актрису на роль Молли, загадочной напарницы Кейса.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2022 18:47

Смертельная битва продолжается

Смешанные отзывы в прессе не стали фатальными для прошлогоднего экшен-блокбастера «Мортал Комбат». Напротив, фильм Саймона МакКуойда был одним из самых громких релизов платформы HBO Max, да и в кинотеатрах в непростое для проката время он заработал $83 млн. Студии Warner Bros. и New Line подумывали о создании целой вселенной по мотивам культовой игры, и, похоже, планы эти начинают воплощаться в жизнь.

Ранее стало известно, что герои Mortal Kombat вновь заглянут в анимационный жанр, а теперь еще и игровая киноадаптация вернется с продолжением. Руководство New Line официально анонсировало старт работы над сиквелом «Мортал Комбата» и уже подобрало сценариста для проекта: им станет Джереми Слэйтер. Среди его полнометражных работ можно найти «Эффект Лазаря», «Фантастическую четверку» и «Тетрадь смерти», а на телевидении Слэйтер отметился как создатель сериала «Изгоняющий дьявола».
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2021 18:18

Гамбит еще задаст жару?

Блокбастер «Гамбит» является, пожалуй, одним из самых известных супергеройских фильмов современности, которые так и не удалось реализовать. Еще находясь под крылом студии 20th Century Fox, проект столкнулся со множеством проблем, а уж когда он перешел в распоряжение Disney, то и вовсе был отправлен на полку.

Начиная с 2013 года, когда «Гамбит» только ушел в разработку, им активно занимался Ченнинг Татум, планировавший сыграть титульного героя ленты. Блокбастер прошел через руки режиссеров Руперта Уайатта, Дага Лаймана, потом попал к Гору Вербински, но ни один из фильммейкеров не привязывался к Реми Лебо больше, чем на несколько месяцев. Впоследствии Вербински признался, что боссы Fox торопили его, да еще и сократили бюджет после провала «Фантастической четверки». Собственно, у Гамбита попросту не оставалось шансов добраться до больших экранов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Майлз Теллер
Майлз Теллер

В роли: Reed Richards
Майкл Б. Джордан
Майкл Б. Джордан

В роли: Johnny Storm
Кейт Мара
Кейт Мара

В роли: Sue Storm
Джейми Белл
Джейми Белл

В роли: Ben Grimm / The Thing
Тоби Кеббелл
Тоби Кеббелл

В роли: Victor Von Doom / Dr. Doom
Рег Э. Кэти
Рег Э. Кэти

В роли: Dr. Franklin Storm
Тим Блейк Нельсон
Тим Блейк Нельсон

В роли: Dr. Allen
Джошуа Монтес
Джошуа Монтес

В роли: Quarterback Speech School Kid
Дэн Кастелланета
Дэн Кастелланета

В роли: Mr. Kenny
Оуэн Джадж
Оуэн Джадж

В роли: Young Reed
Кайлен Дэвис
Кайлен Дэвис

В роли: Teasing School Kid
Ивэн Ханнеманн
Ивэн Ханнеманн

В роли: Young Ben
Chet Hanks
Chet Hanks

В роли: Jimmy Grimm
Мэри-Пэт Грин
Мэри-Пэт Грин

В роли: Mrs. Grimm
Тим Хайдекер
Тим Хайдекер

В роли: Mr. Richards

Весь список

Telegram-канал