Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Весельчаки (2009)

Jolly FellowsКомедия
Весельчаки
10.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 15 октября 2009
Страна: Россия
Режиссёр: Феликс Михайлов
Сценарий: Феликс Михайлов
Продюсер: Феликс Михайлов
Оператор: Gleb Teleshov
Композитор: Андрей Данилко
IMDB: 7.10 (голосов: 96)
В главных ролях:
Сабина Ахмедова
Сабина Ахмедова

В роли: Angela
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Весельчаки
Все фото (1)

Новости

10.09.2022 17:00

«Время года зима» с Екатериной Варнавой выйдет на экраны осенью

Дебютная драматическая лента «Время года зима» актрисы, а теперь и режиссера Светланы УстиновойХардкор», «На краю стою») выйдет в прокат 24 ноября. Евгения ДобровольскаяВесельчаки») и Юлия СнигирьВеликая») исполнили главные роли, также в ленте снимались Александр ЛыковДиверсант»), Екатерина ВарнаваТриггер»), Семен СерзинПетровы в гриппе») и другие.

В фильме авторы затронули очень важную и тонкую тему — взаимоотношения матери с дочерью. Но, как всегда, есть нюанс: мать тяжело и смертельно больна. Ее дочь Катя сталкивается с новой, трудной стороной жизни, когда больная мать начинает вести себя неадекватно. Обеим женщинам придется пересмотреть свои и без того непростые отношения и вспомнить, что такое настоящие любовь и забота близких, родных друг другу людей.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2020 18:02

Бренд, который не хочет «соответствовать». Даниле Козловскому — 35!

Некоторое время назад Данила Козловский был актером у всех на устах и абсолютно нарасхват. Переняв эстафету у Олега Меньшикова и еще не передав ее Александру Петрову, он из фильма в фильм, даже в проходных ролях, являл аудитории излучающего романтический оптимизм, целеустремленного, светящегося изнутри героя с румянцем на щеках — как раз такого, какого хочется видеть после череды погрязших в экзистенциальных кризисах мизантропов, пропивших глобус, потерявших веру, заблудившихся. Но в какой-то момент, по его же собственным словам, Данила решил нажать «эскейп» и освободиться от образа, который сотворили для него и под него продюсеры. Понял, что больше не хочет «соответствовать», а хочет двигаться туда, куда его тащит собственный драйв. Так в 2015 году случился сольный концерт на сцене Большого театра, а чуть позже еще один успешно реализованный и самый главный проект — семья. Подводить итоги этого заслуживающего уважения решения пока рановато, поэтому сегодня, в день рождения Данилы, пройдемся по вехам его карьеры, отметив самые важные — для зрителей и для истории кино.

Рождение легенды
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2013 17:16

10 замечательных женщин в исполнении мужчин

Этот выпуск «Путеводителя» мы посвящаем актерам-мужчинам, которые показали свою неожиданную сторону, сыграв представительниц лучшей половины человечества в фильмах. В принципе, в этом нет ничего нового. Ведь изначально в театре, многие приемы которого и вобрало в себя кино, женские роли исполнялись мужчинами. Играя персонаж другого пола, они применяют весь опыт и знания, интерпретируя их через свое восприятие, задействуя все инструменты: голос, пластику, мимику. Давайте просмотрим наш рейтинг, где мужчины показывают нам свой взгляд на женщин.

Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сабина Ахмедова
Сабина Ахмедова

В роли: Angela
Ингеборга Дапкунайте
Ингеборга Дапкунайте

В роли: Margo (как Ingeborga Dapkunayte)
Вилле Хаапасало
Вилле Хаапасало

В роли: Roza (как Ville Khaapasalo)
Данила Козловский
Данила Козловский

В роли: Lyusya (как Danila Kozlovskiy)
Рената Литвинова
Рената Литвинова

В роли: Wife of Roza
Кирилл Нагиев
Кирилл Нагиев

В роли: Roma
Иван Николаев
Иван Николаев

В роли: Gelya

Весь список

Telegram-канал