Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Нокаут (2011)

Haywire93 мин. (01:33) - Боевик, Триллер
Нокаут
7.214 из 10 (голосов: 14)
Дата выхода: 20 января 2012
Дата выхода (РФ): 19 января 2012
Страна: США, Ирландия
Режиссёр: Стивен Содерберг
Сценарий: Лем Доббс
Продюсер: Кен Халсбенд, Райан Кавана, Майкл Полэр, Такер Тули, Грегори Джейкобс (все)
Оператор: Стивен Содерберг
Композитор: Дэвид Холмс
IMDB: 5.80 (голосов: 58155)
В главных ролях:
Джина Карано
Джина Карано

В роли: Mallory Kane
Юэн МакГрегор
Юэн МакГрегор

В роли: Kenneth
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Ей не оставили выбора.

Мэллори Кейн — секретный спецагент. Она молода, умна и красива. Время от времени шеф международной спецслужбы Кеннет вызывает ее для выполнения заданий, не всегда санкционированных правительством. Но после провала череды операций Мэллори осознает, что она пешка в двойной игре. Теперь ей нужно использовать весь свой талант и опыт, чтобы скрыться от международного розыска, защитить свою семью и отомстить за предательство…

Трейлер



Нокаут

Все ролики

Фото

Фото Нокаут Фото Нокаут Фото Нокаут
Все фото (83)

Новости

06.03.2024 18:00

Реге-Жан Пейдж снимется у Содерберга

Звезда сериала «Бриджертоны» Реге-Жан Пейдж подписался на съемки в фильме Стивена Содерберга Black Bag («Черная сумка»). Главные роли в проекте ранее уже застолбили Кейт Бланшетт и Майкл Фассбендер. Сценарий триллера написал Дэвид КеппПарк Юрского периода»).

Подробности ленты «Черная сумка» не раскрываются. По слухам, действие развернется в Великобритании, а в центре сюжета окажется группа шпионов.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2018 11:52

Стивену Содербергу — 55!

Сегодня исполняется 55 лет обладателю «Золотой пальмовой ветви» и премии «Оскар», талантливому кинематографисту и любителю экспериментировать, Стивену Содербергу. Ему удается не только работать в абсолютно разных жанрах, снимая все, от документальных и малобюджетных независимых фильмов до кассового голливудского кино, но и успешно совмещать сразу несколько профессий, будь то режиссер, сценарист, оператор, монтажер, продюсер, актер и даже композитор.

Стивен Эндрю Содерберг родился в 1963 году в Атланте, штат Джорджия, и был вторым из шести детей Мэри Энн Бернард и Питера Содерберга. Вскоре семья переехала в город Батон-Руж, в штате Луизиана, где отец будущего режиссера устроился на работу в качестве декана местного университета. Там же юный Стивен начал делать первые шаги на поприще кино. Одновременно с учебой в средней школе он поступил на курсы анимации и начал снимать короткометражные фильмы. После окончания школы Содерберг отправился в Голливуд, чтобы продолжить карьеру в качестве сценариста, и некоторое время трудился там внештатным редактором. Однако буквально через год он вернулся домой, где устроился работать в видеостудию, одновременно продолжая писать сценарии и снимать короткометражки. Первым крупным режиссерским проектом для сегодняшнего именинника стал документальный фильм о концерте рок-группы «Yes», за который в 1986 году он получил номинацию на престижную премию «Грэмми». Это заставило Содерберга вновь отправиться пытать счастья в Голливуд.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2017 17:02

Кастинг: возвращение Джея в Голливуд и спасение утопающих

Американский боец MMA Джина Карано успела зарекомендовать себя в кино как звезда экшенов, сыграв в «Нокауте», шестом «Форсаже» и «Дэдпуле», но теперь она готова сменить амплуа.

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, Карано отправилась на съемочную площадку картины Madness in the Method, которая станет режиссерским дебютом для Джейсона Мьюза, известного киноманам по фильмам о Джее и Молчаливом Бобе.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джина Карано
Джина Карано

В роли: Mallory Kane
Юэн МакГрегор
Юэн МакГрегор

В роли: Kenneth
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум

В роли: Aaron
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас

В роли: Rodrigo
Майкл Дуглас
Майкл Дуглас

В роли: Alex Coblenz
Матье Кассовиц
Матье Кассовиц

В роли: Studer
Майкл Ангарано
Майкл Ангарано

В роли: Scott
Билл Пэкстон
Билл Пэкстон

В роли: John Kane
Aaron Cohen
Aaron Cohen

В роли: Jamie
Энтони Вонг
Энтони Вонг

В роли: Jiang
Дэбби Линн Росс
Дэбби Линн Росс

В роли: Diner Waitress (как Debby Ross Rondell)
Джеймс Флинн
Джеймс Флинн

В роли: Hotel Clerk

Весь список

Telegram-канал