Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мушкетеры (2011)

The Three Musketeers110 мин. (01:50) - Комедия, Мелодрама, Приключения, Боевик
Мушкетеры
7.667 из 10 (голосов: 9)
В главных ролях:
Логан Лерман
Логан Лерман

В роли: D'Artagnan
Милла Йовович
Милла Йовович

В роли: Milady de Winter
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодой д’Артаньян покинул родной дом и отправился в Париж, надеясь на место в полку мушкетёров. По случайности в один день он обидел сразу троих мушкетёров — Атоса, Портоса и Арамиса — и получил от всех троих вызовы на дуэль.

Но дуэль была прервана появлением гвардейцев кардинала, которые хотели арестовать их за нарушение указа о запрете дуэлей. Д’Артаньян и три мушкетера победили превосходящего силами противника и стали друзьями. Теперь они должны остановить злобного кардинала Ришелье и столкнуться с герцогом Бэкингемом и предательницей Миледи Де Винтер.

Трейлер



Мушкетеры

Все ролики

Фото

Фото Мушкетеры Фото Мушкетеры Фото Мушкетеры
Все фото (46)

Новости

18.08.2020 13:11

Режиссер «Джона Уика» снимет фэнтези

Чад Стахелски отдохнет от головокружительных перестрелок и разборок наемных убийц: режиссер кинотрилогии «Джон Уик» возглавит работу над фэнтезийным триллером Arcana.

Сценарий написали авторы «Хищников» Майкл Финч и Алекс Литвак. К сожалению, подробности сюжета хранятся в секрете. Известно лишь, что нас ждет мрачное городское фэнтези о противостоянии магических кланов. Этого синопсиса хватило, чтобы заинтересовать студию Lionsgate.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2019 16:06

Мушкетеры: миссия невыполнима

Роман «Три мушкетера» — одно из самых экранизируемых произведений литературы, и за последние 100 лет его герои множество раз перебирались с книжных страниц на большие и малые экраны. Сей факт, впрочем, не является препятствием для Netflix: стриминговый сервис готовит собственную версию «Трех мушкетеров».

Руководство Netflix купило сценарную заявку начинающего автора Харрисона Квири. Какой история легендарных мушкетеров видится сценаристу, пока неясно. Журналистам удалось выведать лишь то, что действие адаптации развернется в нашем времени, и по духу она напомнит киноманам франшизу «Миссия: невыполнима».
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2018 20:57

Чужие во Вселенной Marvel

Киновселенная Marvel зажгла немало новых звезд, а некоторым уже сияющим вкрутила еще более мощные нити накаливания. Но отдельным видным актерам участие в размашистых комикс-блокбастерах не дало ровным счетом ничего и повлияло на дальнейшую карьеру точно так же, как вафельный хлебец на зверское чувство голода.

Глядя на этих состоявшихся профессионалов, коммуницирующих в кадре с эмблемными героями Marvel вроде Железного человека или Тора, сквозь экран чувствуешь некоторый дискомфорт от их нахождения в заданной среде. Очевидно, такое случается, когда актер соприкасается с ролью, которую он давно перерос. По случаю выхода кульминационного для комикс-филиала Disney фильма «Мстители: Война бесконечности» мы решили каталогизировать исполнителей, использованных студией-гигантом не по назначению.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Логан Лерман
Логан Лерман

В роли: D'Artagnan
Милла Йовович
Милла Йовович

В роли: Milady de Winter
Рэй Стивенсон
Рэй Стивенсон

В роли: Porthos
Люк Эванс
Люк Эванс

В роли: Aramis
Мадс Миккельсен
Мадс Миккельсен

В роли: Rochefort
Габриэлла Уайлд
Габриэлла Уайлд

В роли: Constance
Джеймс Корден
Джеймс Корден

В роли: Planchet
Джуно Темпл
Джуно Темпл

В роли: Queen Anne
Фредди Фокс
Фредди Фокс

В роли: King Louis XIII of France
Декстер Флетчер
Декстер Флетчер

В роли: D'Artagnan's Father
Джейн Перри
Джейн Перри

В роли: D'Artagnan's Mother
Хелен Джордж
Хелен Джордж

В роли: Blonde
Энди Гэтергуд
Энди Гэтергуд

В роли: Drunk
Сюзанна Волфф
Сюзанна Волфф

В роли: Cougar

Весь список

Telegram-канал