Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Красный холм (2010)

Red Hill95 мин. (01:35) - Драма, Криминальный, Вестерн, Триллер
Красный холм
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 25 ноября 2010
Страна: Австралия
Режиссёр: Патрик Хьюз
Сценарий: Патрик Хьюз
Продюсер: Патрик Хьюз, Rachel Higgins, Kate Menzies, Эл Кларк, Rob Galluzzo (все)
Оператор: Tim Hudson
Композитор: Dmitri Golovko
IMDB: 6.50 (голосов: 2767)
В главных ролях:
Райан Квантен
Райан Квантен

В роли: Shane Cooper
Стив Бисли
Стив Бисли

В роли: Old Bill
Томми Льюис
Томми Льюис

В роли: Jimmy Conway (как Tom E. Lewis)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодой констебль Шейн Купер переезжает в маленький провинциальный городок с беременной женой, в поисках спокойной жизни. Но первый рабочий день Шейна быстро превращается из плохого в худший, когда из тюрьмы сбегает Джимми Конвей, признанный виновным в совершении ряда жестоких убийств. Убийца полон решимости отомстить всем кто засадил его в тюрьму, включая большую часть офиса шерифа. Местная полиция в панике, город становится местом ужасающей кровавой резни. Шейн вынужден взять закон в свои руки, если хочет выжить и спасти жену. Действие триллера разворачивается в течение одного дня...

Трейлер



Красный холм

Все ролики

Фото

Фото Красный холм Фото Красный холм Фото Красный холм
Все фото (10)

Новости

30.01.2018 15:17

Опасные Багамы

После того, как комедийный экшен «Телохранитель киллера» оправдал возложенные на него надежды, собрав $177 млн при бюджете в $30 млн, студия Lionsgate решила не расставаться с режиссером Патриком Хьюзом. Как передает портал Variety, мейджор и постановщик уже договорились о новом совместном проекте, которым станет боевик под названием Unsafe House («Опасный дом»*).

Сюжет ленты развернется вокруг трех друзей, решивших отдохнуть и поразвлечься на Багамских островах, арендовав там пляжный домик. По приезду они к собственному удивлению обнаруживают, что снятое ими жилье — это конспиративная квартира агентства MI-6, уже занятая агентом ЦРУ. Из-за него на домик нападают, и троим товарищам не остается другого выхода, кроме как объединить усилия со шпионом и попробовать выжить в творящемся вокруг хаосе.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2017 16:43

Телохранитель, бабушка и эмоджи: смотрите на этой неделе

Лето плавно вступает в завершающую фазу, и уровень концентрации блокбастеров на метр квадратный снижается. Правда, это не означает, что идти будет не на что — наоборот, на этой неделе свое шествие по российским кинотеатрам начнут аж восемь картин.

За «бадабумную» составляющую в этот раз отвечает «Телохранитель киллера», в котором Райана Рейнольдса приставляют телохранителем к киллеру Сэмюэлю Л. Джексону. Трейлеры настраивают на положительный лад, хотя за постановку того, что обещает быть очаровательным безобразием, отвечал Патрик Хьюз. Пока что этот режиссер очень порадовал короткометражкой «Знаки», но вот в большом кинематографе его заслуги гораздо скромнее («Неудержимые 3», «Красный холм»).
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2016 12:02

Режиссер «Неудержимых 3» отправит Рейнолдса на задание

Новый проект c Райаном Рейнолдсом, боевик The Hitman's Bodyguard («Телохранитель для киллера»*), столкнулся с проблемой, которую, впрочем, студии Millennium удалось быстро разрешить. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, фильм лишился режиссера Джеффа УадлоуПипец 2»).

Поскольку старт съемок назначен уже на начало апреля, руководство Millennium быстро нашло нового рулевого для проекта: им станет Патрик Хьюз. Помимо Рейнолдса, участие в съемках также примут Сэмюэл Л. Джексон, Гэри Олдман, Сальма Хайек и Элоди Юнг.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Райан Квантен
Райан Квантен

В роли: Shane Cooper
Стив Бисли
Стив Бисли

В роли: Old Bill
Томми Льюис
Томми Льюис

В роли: Jimmy Conway (как Tom E. Lewis)
Клер ван дер Бом
Клер ван дер Бом

В роли: Alice Cooper
Кевин Хэррингтон
Кевин Хэррингтон

В роли: Jim Barlow
Ричард Сазерленд
Ричард Сазерленд

В роли: Manning
Кен Рэдли
Кен Рэдли

В роли: Earl
Джон Брамптон
Джон Брамптон

В роли: Rex
Клифф Эллен
Клифф Эллен

В роли: Gleason
Jim Daly
Jim Daly

В роли: Ted
Dom Phelan
Dom Phelan

В роли: Ken
Эдди Бару
Эдди Бару

В роли: Willy
Tim Hughes
Tim Hughes

В роли: Micky Carlin
Ken Connley
Ken Connley

В роли: Joseph Carlin

Весь список

Telegram-канал