Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Исчезновение Элеанор Ригби: Он (2013)

The Disappearance of Eleanor Rigby: Him89 мин. (01:29) - Драма
Исчезновение Элеанор Ригби: Он
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джеймс МакЭвой
Джеймс МакЭвой

В роли: Conor Ludlow
Джессика Честейн
Джессика Честейн

В роли: Eleanor Rigby
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Первая часть дилогии о сложных взаимоотношениях супругов в кризисный период их семейной жизни. История будет показана с точки зрения мужчины.
Действие разворачивается в Нью-Йорке. История мужа — владельца ресторана его и жены, которая решает продолжить учебу в колледже.

Трейлер



Исчезновение Элеанор Ригби: Он

Все ролики

Фото

Фото Исчезновение Элеанор Ригби: Он Фото Исчезновение Элеанор Ригби: Он Фото Исчезновение Элеанор Ригби: Он
Все фото (3)

Новости

13.06.2015 12:04

Спасительный Starbucks

Как сообщает The Tracking Board, The Weinstein Company и Polymorphic Pictures нашли режиссера для своего долгоиграющего проекта «Как Старбакс спас мне жизнь»* (How Starbucks Saved My Life). Им станет Нед Бенсон, еще в сентябре 2014 года получивший приглашение переписать сценарий к фильму, первоначальный вариант которого принадлежит перу Роберта Нелсона Джейкобса.

Картина станет экранизацией одноименных мемуаров Майкла Гейтса Гилла, изданных в 2007 году. В центре событий находится успешный работник рекламного агентства, который теряет работу и жену после того, как врачи обнаруживают у него опухоль головного мозга. Но мужчина не сдался и нашел для себя новый смысл жизни — он начал работать в заведении Starbucks.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2013 13:02

Джеймс Макэвой уходит в отрыв ради «Грязи»

В своей новейшей работе, криминальной комедии «Грязь», этот шотландец порывает с амплуа милого мальчика. В адаптации романа культового шотландского писателя Ирвина Уэлша шотландского же режиссера Джона С. Бейрда он играет Брюса Робертсона — коррумпированного наркозависимого полицейского, алкоголика с биполярным расстройством личности. Озвученный трейлер к фильму смотрите здесь.

Такого Макэвоя мы еще не видели: он нюхает кокс, выбивает... пыль из свидетелей преступления, издевается над коллегами и бранится как сапожник. «Я понимаю, что иду против своего типажа, — говорит актер журналисту The Hollywood Reporter. — Но это был просто лучший сценарий, который мне доводилось читать. Он в моей тройке лидеров. Он там, наверху, вместе с "Искуплением". Прекрасный и просто душераздирающий сценарий».
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2013 11:05

Обзор новых фотокадров за 24 июля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 24 июля.

Пока организаторы 38-го международного кинофестиваля в Торонто готовятся открыть двери своего мероприятия (это случится 5 сентября), у нас есть возможность взглянуть на фотокадры из некоторых фильмов, которые будут показаны в рамках фестиваля. Среди них: «Филомена», «Ненависть, дружба», «Исчезновение Элеанор Ригби: Он» и другие.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джеймс МакЭвой
Джеймс МакЭвой

В роли: Conor Ludlow
Джессика Честейн
Джессика Честейн

В роли: Eleanor Rigby
Виола Дэвис
Виола Дэвис

В роли: Professor Lillian Friedman
Кэтрин Уотерстон
Кэтрин Уотерстон

В роли: Charlie
Марта Миланс
Марта Миланс

В роли: Phoebe
Джимми Палумбо
Джимми Палумбо

В роли: Avis Attendant
Ли Цзюнь Ли
Ли Цзюнь Ли

В роли: Lili

Весь список

Telegram-канал