Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ведьма из Блэр: Новая глава (2016)

Blair Witch89 мин. (01:29) - Ужасы, Триллер
Ведьма из Блэр: Новая глава
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 16 сентября 2016
Дата выхода (РФ): 6 октября 2016
Страна: США
Режиссёр: Адам Вингард
Сценарий: Саймон Баррет
Продюсер: Джон Пауэрс Миддлтон, Эда Кован, Джейсон Константин, Рой Ли, Кит Колдер (все)
Оператор: Роберт Баумгартнер
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Корбин Рейд
Корбин Рейд

В роли: Ashley
Уэс Робинсон
Уэс Робинсон

В роли: Lane
Вэлори Керри
Вэлори Керри

В роли: Talia
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решается отправиться в лес Блэк Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности.

Трейлер



Ведьма из Блэр: Новая глава

Все ролики

Фото

Фото Ведьма из Блэр: Новая глава Фото Ведьма из Блэр: Новая глава Фото Ведьма из Блэр: Новая глава
Все фото (34)

Новости

06.05.2023 16:30

Lionsgate нашла очередное страшное видео?

В прошлом году по Голливуду прошла молва, что студия Lionsgate задумалась о возвращении в мир «Ведьмы из Блэр». Похоже, инсайдеры не ошиблись с прогнозом: новый слух утверждает, что компания уже нашла режиссера для будущей перезагрузки хоррор-вселенной.

Киносерия стартовала в 1999 году и сыграла огромную роль в развитии такого направления ужастиков, как найденное видео. Фильм со скромным $22-тысячным бюджетом получил отличные отзывы в прессе и стал суперхитом мирового проката, собрав более $248 млн.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2021 17:40

Адам Вингард останется без лица

Еще в 2019 году студия Paramount задумалась о создании ремейка ленты «Без лица», которая по праву считается одним из ярчайших представителей экшенов 90-х. Киноманы любят фильм Джона Ву за зрелищность, нетривиальный сюжет и прекрасный актерский дуэт Николаса Кейджа и Джона Траволты. История злодея и героя, поменявшихся местами, теперь точно обретет новую жизнь на больших экранах, так как Paramount нашла режиссера для проекта: им станет Адам ВингардТетрадь смерти», «Тебе конец!»).

Вингард кажется не самым очевидным кандидатом в режиссерское кресло «Без лица», поскольку его фильмография пестрит триллерами и хоррорами, в которых, впрочем, присутствует безуминка, так необходимая ремейку. Ну а проверкой Вингарда на прочность в деле головокружительных спецэффектов станет блокбастер «Годзилла против Конга», готовящийся к выходу этой весной.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2021 11:34

Битва легенд. Трейлер фильма «Годзилла против Конга»

Киноманы уже соскучились по голливудским блокбастерам, и одной «Чудо-женщиной» этот голод не утолить. Большинство студий не торопится выпускать в прокат масштабные новинки, а вот Warner Bros. готова бросить спасательный круг тоскующим зрителям. К большой радости киноманов, руководство мейджора уладило конфликт с Legendary, а значит, фильм «Годзилла против Конга» все-таки доберется до больших экранов, да еще и раньше запланированного. Если судить по первому трейлеру, то публику ждет настоящая битва века между легендарными монстрами.

Пока ученые снаряжают экспедицию на остров Черепа в попытке выяснить все о предках Конга, Годзилла совершенно слетела с катушек, грозясь стереть человечество с лица Земли. Теперь людям предстоит остановить гигантского ящера, а поможет им в этом как раз Конг. Эпичное столкновение между двумя титанами — лишь вершина тайны, которая скрыта в недрах планеты.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Корбин Рейд
Корбин Рейд

В роли: Ashley
Уэс Робинсон
Уэс Робинсон

В роли: Lane
Вэлори Керри
Вэлори Керри

В роли: Talia
 Калли Эрнандес
Калли Эрнандес

В роли: Lisa
Брэндон Скотт
Брэндон Скотт

В роли: Peter

Весь список

Telegram-канал