Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Реальные воспоминания международного убийцы (2016)

The True Memoirs of an International AssassinКомедия
Реальные воспоминания международного убийцы
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм расскажет о начинающем писателе, чей роман о международном наемнике при публикации был по ошибке отнесен к жанру нехудожественной литературы. Из-за этого жизнь автора оказывается в опасности, и он отправляется в Белиз, где вынужден применять на практике все навыки своего вымышленного героя.

Новости

25.03.2016 11:53

Кевин Джеймс сыграет в университетский футбол

Актер Кевин Джеймс ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в драме 44, находящейся в разработке у студий Alcon Entertainment и Warner Bros. Об этом пишет информационный ресурс The Hollywood Reporter.

Основанный на реальных событиях фильм расскажет о Джоуи Уильямсе — 44-летнем отце четырех детей из Теннесси, решившем исполнить свою давнюю мечту. Из-за травмы Джоуи когда-то вынужден был бросить футбол, но в свои 44 года он занялся собой, чтобы вернуться в спорт. Для этого ему пришлось вновь поступить в университет — только так можно было попасть в футбольную команду. В результате Джоуи даже жил в одной комнате общежития с собственным сыном.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2015 13:41

Кастинг: плохое кино и финансовые махинации

Портал The Hollywood Reporter сообщает, что Кейт Аптон присоединилась к актерскому составу нового проекта Джеймса Франко под названием «Катастрофа».

Франко не только возглавит съемки фильма, но и исполнит в нем главную роль. Дэйв Франко, Сет Роген и Джош Хатчерсон также примут участие в работе над лентой. Помимо Аптон, к проекту примкнули Ари ГрэйнорСчастливчик»), Джеки УиверМой парень — псих»), Хэннибал БерессСоседи. На тропе войны») и Эндрю СантиноГенри Пул уже здесь»).
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2015 17:48

Кастинг: возвращение Агента 13 и писатель в беде

Как стало известно информационному порталу Deadline, Эмили Ванкамп вернется к роли Агента 13, она же Кейт, она же Шэрон Картер, в предстоящем блокбастере «Первый мститель: Гражданская война».

Агент 13 уже появлялась на экранах в предыдущей части «Первого мстителя». Получив задание защитить Стива Роджерса, она поселилась по соседству с ним, изображая медсестру по имени Кейт. О том, какое место отведено персонажу в «Гражданской войне», пока не сообщается. Согласно графическим новеллам, Шэрон по совместительству является в одной версии племянницей Пегги Картер, в другой — ее младшей сестрой.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Морис Комт
Морис Комт

В роли: Juan
Эмили Уллерап
Эмили Уллерап

В роли: Stephanie
Джи-Род
Джи-Род

В роли: Heavy
Sarai Tinck
Sarai Tinck

В роли: New York City Pedestrian
Джон Кольер
Джон Кольер

В роли: Insurance Agent

Весь список

Telegram-канал