Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

В изгнании (2014)

Outcast99 мин. (01:39) - Приключения, Боевик, Триллер
В изгнании
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: Gallain
Лю Ифэй
Лю Ифэй

В роли: Lian (как Liu Yifei)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие происходит в Китае в десятом веке, и в центре истории — воин, который, чтобы вернуть доверие, вызывается спасти принцессу.

Трейлер



В изгнании

Все ролики

Фото

Фото В изгнании Фото В изгнании Фото В изгнании
Все фото (15)

Новости

30.11.2017 12:48

Disney нашла новую Мулан

Не так давно студия Disney официально представила команду новой версии «Короля Льва», а немногим позже — «Аладдина». Теперь, после долгих поисков, найдена и исполнительница роли Мулан для игровой версии популярного мультика. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, ее исполнит китаянка Лю Ифэй.

По сведениям источника, представители Мышиного дома потратили год на то, чтобы найти идеальную кандидатку. Они посетили пять континентов и просмотрели около тысячи претенденток на роль Мулан, которые должны были соответствовать нескольким требованиям: владение навыками боевых искусств, знание английского языка и звездный профессионализм.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2017 13:32

Сарик Андреасян спасет человечество

В этом году Сарик Андреасян порадовал зрителей отечественной версией «Мстителей» — блокбастером «Защитники». Лента собрала множество уничижительных отзывов среди киноманов, критики разнесли ее в пух и прах, назвав унылой, да и в прокате фильм не показал тех результатов, на которые рассчитывали продюсеры.

К большой радости поклонников российского кино, сиквел «Защитников» Андреасян снимать пока не собирается, зато планирует другой масштабный проект при сотрудничестве австралийской компании Arclight Films, среди будущих фильмов которой значатся драма «Отель Мумбаи» с Девом Пателем и боевик «Джунгли» с Дэниэлом Рэдклиффом.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2016 15:48

Кастинг: Гиллан — к Джонсону, Кристенсен — к Уиллису

В 2009 году молодая шотландская актриса Карен Гиллан получила роль спутницы Одиннадцатого Доктора в культовом телесериале «Доктор Кто» (Doctor Who) канала BBC и вскоре была замечена в Голливуде. В 2014 году Карен появилась на больших экранах сразу в двух американских фильмах — психологическом хорроре «Окулус» и фантастическом блокбастере «Стражи Галактики». Весной следующего года актрису можно будет увидеть в продолжении фильма Джеймса Ганна, а теперь Deadline пишет о новой высокобюджетной постановке с участием Гиллан — приключенческом фэнтези «Джуманджи», среди актеров которого уже числятся Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк и Ник Джонас.

Картина станет продолжением оригинальной ленты с Робином Уильямсом. Сценарий сиквела написали Скотт Розенберг и Джефф Пинкнер, взяв за основу идеи авторов первого фильма. Режиссером выступит Джейк Касдан, а съемки должны начаться в ближайшее время на Гавайях.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: Gallain
Лю Ифэй
Лю Ифэй

В роли: Lian (как Liu Yifei)
Энди Он
Энди Он

В роли: Shing
Александр Байли
Александр Байли

В роли: Crusader A
Wang Bozhao
Wang Bozhao

В роли: Lieutenant
Kahina Carina
Kahina Carina

В роли: Moor's Wife
Саймон Чин
Саймон Чин

В роли: Captain Bao
Фернандо Чиен
Фернандо Чиен

В роли: Captain Wu
Пол Филип Кларк
Пол Филип Кларк

В роли: Crusader B
Michael Qiang Gao
Michael Qiang Gao

В роли: Bearded General
William Herbert
William Herbert

В роли: Young Jacob
Brian Ho
Brian Ho

В роли: Messengers
Eason Hung
Eason Hung

В роли: City Guard A
Bill Su Jiahang
Bill Su Jiahang

В роли: Zhao

Весь список

Telegram-канал